Перейти к публикации

Выбираем имена малышам :)


...Солнечная...

Рекомендованные сообщения

девочки, как вы хотите назнать ваших малышей? может есть ощущения кто в пузике живет?

 

у нас папа с сыном выбрали имя дочери - Дарина

а я сыночку - Доминик

 

отчества у нас нету, у нас Фрау да Херры.

 

для девочки были еще притенденты Изабелла и Кира, но мне не понравились значения имени. поэтому я их отмела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарина - класс "дар" "подарочек".

Мы думаем Егор Иванович. Про девчачьи имена даже не обсуждается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выбираем между Григорием и Петром. Петя мне больше нравится, но Петя-Федя похоже, боюсь, что путать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LerKa,

мои отказались имя мальчику выбирать) сказали им только девочка нужна. засранцы. вчера пистона вставила)

 

Bobrichok,

угу, у меня брат Андрей, дома он Дюша. а сын дома Дани. дак вот я могу их другими именами назвать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь тут) Девочка Майя, мальчик Ярослав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  Ярослав мне тоже нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А у меня в голове только имя Маша (Мария Алексеевна). Все хохочут и обвиняют меня в том, что я мультиков вместе с сыном пересмотрела :D Но с сыночком я еще не зная кто тоже на ранних сроках решила, что в пузике живет Егор. Посмотрим на сколько сильна моя интуиция. Мальчику не могу придумать, может наш папа придумает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока только мальчику выбрали. С мужем сошлись на Тихоне. Тихон Викторович. Дочка согласилась на такое имя братику. А вот для сестрички с мужем имя не обсуждали, но мне нравится Есения.

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться Ариша, Эмилия. Но муж сказал нет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мальчика придумали имя Кирилл или илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик, сейчас ведутся дискуссии с мужем. Мне оочень нравится Вениамин, прям чувствую, что малыш в животике Веня. А муж говорит нет( но ничего я настойчивая. Ещё 24 недели впереди. Есть время уговорить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас у соседей Есения,мы ее Есей ласково зовем, а они, Сеня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для девочки имя Мария( Витальевна) А для мальчика даже незнаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока несколько вариантов (ждём мальчика)- у меня Дмитрий, Кирилл, у мужа Виктор, в честь себя любимого , у старшей дочки Максим (её любовь в садике)))))). Скорее всего буду смотреть после рождения на "кого" больше похож будет б

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка111

у моего сына тоже предложения были имен девочек из его класса:)))) но только тех кто ему нравиться))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот имя мужа тоже нравится. Думаю над Вячеславом Вячеславовичем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже нравится Егор, а муж сказал неее... еще Артём нра. А девочка скорее всего Елизавета.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочку хочу Маргаритой назвать, а мальчика Артемом (но муж против Артема, у нас фамилия созвучная)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, Ярослав мне тоже нравится

и мне нравится Ярослав))

Если девочка, то Дарья)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас мальчиковые имена кончились - есть Михаил и Алексей, Юрьевичи. Ильей хотели, но уже не нравится. На узи предположили сына, а мне кажется, что доча))) Таисия, Надежда, Елизавета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы имя для девочки за долго до беременности придумали Еснения и сошлись,на нем а тут мальчик,вот теперь всю голову сломали, отчество Игоревич, имя мне нравится из русских Тимофей, но почему то кажется,что не созвучно с отчеством. Очень нравится Моисей ,но муж сказал, я против, боролась с ним бесполезно,говорит за что ты так ребенку жизнь хочешь испортить,типа живем в России, дразнить будут,я предложила альтернативу Елисей и снова в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы имя для девочки за долго до беременности придумали Еснения и сошлись,на нем а тут мальчик,вот теперь всю голову сломали, отчество Игоревич, имя мне нравится из русских Тимофей, но почему то кажется,что не созвучно с отчеством. Очень нравится Моисей ,но муж сказал, я против, боролась с ним бесполезно,говорит за что ты так ребенку жизнь хочешь испортить,типа живем в России, дразнить будут,я предложила альтернативу Елисей и снова в топку.

Алексей Игоревич)). Моего любимого учителя звали Александр Игоревич. А вобще, мне кажется, почти любое имя подойдет. У меня сын Игорь. Думала о внуках))).

 

А мне пока имя мальчика не идет...нравится имя сына - Игорь..а второе не придумывается для младшего. Всю голову сломала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алексей Игоревич)). Моего любимого учителя звали Александр Игоревич. А вобще, мне кажется, почти любое имя подойдет. У меня сын Игорь. Думала о внуках))).

 

А мне пока имя мальчика не идет...нравится имя сына - Игорь..а второе не придумывается для младшего. Всю голову сломала.

Может Глеб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб Игоревич солидно звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может Глеб))

не нравится...ничего не нравится(((. Не знаю прям..

 

Глеб Игоревич солидно звучит

Это ты мне или Буду мамой?))

У меня сын Игорь. Я второму имя не подберу. Они у меня Дмитриевичи)).

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...