Перейти к публикации

тяжелые веки . кто как борется с птозом ?


lyapynok

Рекомендованные сообщения

После рождения доченьки я стала замечать, что у меня несколько опущена правая бровь, вследствие чего изменилась форма века. При этом веко как бы ложится на ресницы, и причем с одной стороны.

 

Возможно, кому то это покажется малозаметным, или вообще не существующей проблемой, но при такой ситуации мне было сложно накрасится. И просто для себя, было малоприятным фактом.

С помощью комплекса упражнений мне удалось немного исправить ситуацию. Однако веко так и оставалось, пусть слегка, но нависшим.

И я пришла к выводу что веко нависает из-за неправильной складки на нем. Можно было сделать операцию, но мне этого категорически не хотелось.

Перелопатив кучу информации, я наткнулась на спам

Так же они подойдут и тем, у кого тяжелые веки, опущенные брови, придающие унылый вид, всему лицу, и так же тем кто просто по каким то причинам недоволен собственными глазами, а также желает выглядеть моложе и свежее , не прилагая особенных усилий.

Это невесомые высококачественные полосочки из силикона. которые фиксируют веко. приподнимая его.

Взгляд моментально становится распахнутым , меняется выражение лица ) и даже настроение.

Кому интересна эта тема? Упражнения хотите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упражнения хотите ?

вот именно упражнения и хотим. :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...