Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тута! Пусть наша Б будет легкой и роды в срок! Всех с новым домиком!

 

nadyanadya,  когда у тебя узи?

 

У меня похоже токс начинается. Тошнит, первое и мясо даже запах раздражает. Завтракала с аппетитом. А вот обед до сих пор не случился. То яйцо с помидорками маринованными (ммм, вкуснятина), кашу утреннюю доела. Херовато. Надеюмь, пройдет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да у меня завтра только 13 дпп , завтра сдаю хгч , а там уже врач узи назначит , на 17 день вроде примерно , примерно через пять дней , я уже сама себе всё подсчитала ))))

Ссылка на комментарий

девочки я тоже без узи , до среды терплю

 

Да у меня завтра только 13 дпп , завтра сдаю хгч , а там уже врач узи назначит , на 17 день вроде примерно , примерно через пять дней , я уже сама себе всё подсчитала ))))

у меня тоже завтра 13ДПП
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

девочки я тоже без узи , до среды терплю

 

у меня тоже завтра 13ДПП

ты оазве завтра первый раз хгч сдаешь?

 

я бы может и решилась еще раз хгч сдать но в той же лабе не получится, а в разных толку нет наверное

 

nadyanadya, Ой хотела все это тебе написать а написала сама себе

Ссылка на комментарий
(изменено)

YuliaTelu,

Zanozzka,

nadyanadya,

 

не важно узи есть или нет его, вы уже беременные :) :) :)

узи это вопрос времени, все вы пройдете его и у всех сначала обнаружат ПЯ или 2 ПЯ, а может и 3ПЯ :) :) :) , естественно устроим танцы лежа на кровати, на столе больно рановато еще. А потом... та-да будем радоваться размерам КТР И СБ. :flower: :flower: :flower:

 

ты оазве завтра первый раз хгч сдаешь?

 

я бы может и решилась еще раз хгч сдать но в той же лабе не получится, а в разных толку нет наверное

 

nadyanadya, Ой хотела все это тебе написать а написала сама себе

 

сдавала ХГЧ 4 раза, их них 2 в другой лабе, разницы не увидела. Видела только хороший рост, а если тараканы с ума сходили проверяла на калькуляторе

 

http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch

Изменено пользователем беременаЯ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

nadyanadya, Значит вы помладше на 1 день, хихи

 

nadyanadya, Ой мне бы очень хотелось у нас 2 мальчика уже есть

 

одни мужики в дома жесть

Ссылка на комментарий

У меня в прошлую беременность был хгч на 9 день 55 , а потом мы опережали сроки на две недели по росту , так что эти цифры ни чего не значут , только у меня всё печально закончилось , но в этот раз всё будет хорошо @@@@@@

 

А у нас наоборот одни девочки , правда не наши дети , ну у брата у родни , собака и та девочка , муж мальчика хочет , будем стараться ))))

Ссылка на комментарий

Ой только проснулась.. Так..поела. 4 баночки детского овощного пюре. И вырубиламь спать. Состояние ватное,как жижа. И это норм?. Зато хоть не тошнит...не могу все таки есть нормальную еду.

Ссылка на комментарий

YuliaTelu,  а я решила не ходить в кино. Первое 3д вредно и этот Долби звук лишняя вибрация тоже вредно. Мои тараканы считают никого кино;(. Просто на обычные сеансы муж не ходит. Только 3Dmax. Но.. Пока до лета точно нет.;)

Ссылка на комментарий

А я уснула, проснулась, съела 2 яблока, вроде меньше тошнит. Пошла на кухню готовить, воротит от запаха кролиного мяса. Блин всегда нравилось, кролики свои, мои родители выростили за лето. Опять легла и Потного Гарри смотрю. Свекровь впем по телефону трындит, что у меня киста. Говорю, нафига всем рассказывать? У каждого свои болячки. Вот теперь меня люди будут жалеть, говорить обо мне, обсуждать мою бесдетность. Она мне: ой, прости, пожалуйста. А своего ума нет подумать, надо ли рассказывать об интимных делах другого человека. Бесит она уже меня. Завтра анализы сдаст, может уедет. Хотя врядли, начнет себя плохо чувствовать. Плохо ли ей тут. Тарелки за собой не вымоет, деньги не на что тратить не надо. Все за наш счет. Все! выговарилась. Как у вас дела, девочки?

 

Я стараюсь не посещать места скопления народа. Боюсь инфекцию подхватить. Пока надо воздержаться.

Ссылка на комментарий
(изменено)

Ой только проснулась.. Так..поела. 4 баночки детского овощного пюре. И вырубиламь спать. Состояние ватное,как жижа. И это норм?. Зато хоть не тошнит...не могу все таки есть нормальную еду.

 

М-Вкуснятина, завтра в обед куплю и съем. Главное не тошнит.

Изменено пользователем беременаЯ
Ссылка на комментарий

lusenok, .. Смеюсь.. Яблоки зелёные кислые прям ммммммм!!!. А кролик был в холодильнике, выкинула тошнит. ты не забывай что с кроме болезни у неё ещё и возраст и это сказывается у них не грани. И могут говорить лишние. Терпение

 

Кстати да и места скопления лучше избегать!!!!

 

беременаЯ,  заказала на сайте мужу на работу по упаковке..овощного яблочного всякого:) хоть нашла что можно кушать. Теперь холодильник из яблок и детского питания:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я уснула, проснулась, съела 2 яблока, вроде меньше тошнит. Пошла на кухню готовить, воротит от запаха кролиного мяса. Блин всегда нравилось, кролики свои, мои родители выростили за лето. Опять легла и Потного Гарри смотрю. Свекровь впем по телефону трындит, что у меня киста. Говорю, нафига всем рассказывать? У каждого свои болячки. Вот теперь меня люди будут жалеть, говорить обо мне, обсуждать мою бесдетность. Она мне: ой, прости, пожалуйста. А своего ума нет подумать, надо ли рассказывать об интимных делах другого человека. Бесит она уже меня. Завтра анализы сдаст, может уедет. Хотя врядли, начнет себя плохо чувствовать. Плохо ли ей тут. Тарелки за собой не вымоет, деньги не на что тратить не надо. Все за наш счет. Все! выговарилась. Как у вас дела, девочки?

 

Я стараюсь не посещать места скопления народа. Боюсь инфекцию подхватить. Пока надо воздержаться.

 

А у меня мама завтра приезжает. Но меня это не радует. Она не знает, что у нас тут счастье привалило. Я буду молчать до последнего. Потому что она считает, что я старуха рожать в 39 лет. Ну там много еще тараканов, но не будем о грустном. В киношку не хожу, там бациллы, чихотки и т.д. Дома с инета скачал и посмотрел.

 

lusenok, .. Смеюсь.. Яблоки зелёные кислые прям ммммммм!!!. А кролик был в холодильнике, выкинула тошнит. ты не забывай что с кроме болезни у неё ещё и возраст и это сказывается у них не грани. И могут говорить лишние. Терпение

 

Кстати да и места скопления лучше избегать!!!!

 

беременаЯ,  заказала на сайте мужу на работу по упаковке..овощного яблочного всякого:) хоть нашла что можно кушать. Теперь холодильник из яблок и детского питания:)

 

На каком сайте? Хотя в нашей столичной провинции наверно невозможно заказать.

 

Vviikkaa

На учет встанешь после узи? Интересно всякие вич инфекции опять сдавать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...