Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

Доброе время суток всем кто зашел на страничку, всем здесь рады!!! Всем исполнения мечты!!!

 

Моя история началась в 2010 году когда я познакомилась с первым мужем и мы поженились, решили не предохраняться...и тут через год в отпуске, я чувствую что беременна, задержка, а тесты молчат, потом они все же заполосатились почти в пять неделек, потом через пару дней мазня, скорая, и страшный диагноз узистом криворучкой - ВБ, ни на хгч, ни пвторного узи не делали я дуреха была испугалась и поверила докторам, была лапара, слева ВБ, была она или нет на совести врачей, трубу сохранили пластика. Гистология показала наличие частичекхориона. Слезы, отчаиние, потом я беру себя в руки и по совету подруги иду к гомеопату, лечение почти пол года - и первый цикл Б, первый тест на 11 дпо и он полосатенький сомнении что маточная не было. на 7 недельки иду слушать сердечко и оно бьется, но узист огорчает тем что плод по размерам соответствует сроку, а плодное яйцо меньше, контроль через неделю, прихожу картина такая же плод сроку соответствует ПЯ меньше, направляют к гинекологу..настаивают на аборте, я отказываюсь оставля все на волю судьбы, на 10 недели мазня и схватки, до больницы не довозят выкидыш, чистка..через год развод с мужем. Это прошлое

 

появилось время потому решила рассказать о себе и открыть дневник..я безработная на данный момент

 

мое настоящее встреча с мужчиной, живем гражданским браком, почти год, сданы гормоны лг, фсг и пролактин - в норме, повышен ТТГ, пью л-тироксин, скрытые инфекции проверили оба., спермограмма в общем и целом нормальная с такой беременеют, опять обратилась к гомеопату..лечусь и надеюсь на чудо!!!

 

сейчас у меня гайморит, пью антибиотик назначили на 5 дней, к нему хилак форте, чтобы не убить совсем флору в жкт - в общем весело!!!

 

жду гостей, хочу общаться, радоваться и поддерживать друг друга!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Что такое 33? - это самый прекрасный возраст,главное крепкое здоровье , правильный настрой на беременность,а остальное все само собой произойдет!

Желаю скорейшего выздоровления и опузачения!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

Натали, привет и спасибо за пожелания, давай дружить! Прочитала твою историю, соболезнования по поводу доченьки и конечно не вешать нос и идти к желанному ребеночку!!! заходи)) буду рада!

 

Хочу Донюшку!,я и не опустила руки просто хочу больше друзей, потому открыла этот домик-дневничок, заходи!!! будем дружить!!я Аня, а ты?

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на комментарий

Привет!

Мне тоже скоро 33. :D

Планируем с мужем около 2 лет, были бхб. Сейчас вот с августа обратились в клинику, Надеемся, что там нам помогут.

Тебе желаю удачи! Возможно, с новым мужчиной все сложится более удачно! К слову сказать, у меня сейчас второй брак. В первом браке детей тоже не было.

Ссылка на комментарий

Приветик,с открытием дневничка тебя!!!! От всей души желаю скорейшего исполнения мечты и рождения здорового ребеночка!Чудеса бывают и они близко:-)Все получиться!

Мы первого ждали 5 лет,вторую год.

Ссылка на комментарий

/Lena/, привет)) очень приятно, спасибо. Заходи в гости будем дружить. Что в клинике говорят? что вы уже сдавали?

 

Лисичка-мама, привет, спасибо, да мы тут почти все со своими "историями" заходи, рассказывай про деток))

 

/Lena/, кулачки на прием 8.11))

 

Сегодня пришел ирригатор заказанный на алиэкспресс никогда до этого им не пользовалась - вся облилась, но чистит хорошо)

Ссылка на комментарий
(изменено)

Доброе утро и прекрасного дня!

 

судя по линеечки сегодня 5 месяцев как я пью гранулки!!!

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на комментарий

/Lena/, привет)) очень приятно, спасибо. Заходи в гости будем дружить. Что в клинике говорят? что вы уже сдавали?

Добрый день! :Hello:

Сдали все анализы, как для ЭКО, прям по списку ))

Делала гистероскопию в августе, в октябре недавно - проходимость труб. Пока основный затык - это гиперплазия и эндометрит. Будем делать ИИ для начала (у мужа морфология 4%). Послушаю, что завтра скажет врач :girl_in_dreams:

 

судя по линеечки сегодня 5 месяцев как я пью гранулки!!!

Как ты пришла к гомеопатии? И есть ли улучшения? Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на комментарий

Будем делать ИИ для начала (у мужа морфология 4%). Послушаю, что завтра скажет врач

кулачки на прием и чтобы с первого ИИ все прекрасно произошло и случилось!!!

 

Как ты пришла к гомеопатии? И есть ли улучшения?

сложно судить о улучшениях, но в этом цикле видела яб, давно не было, наверно после выкидыша.

 

как пришла, подруга посоветовала, прочитала и пошла, первый раз обратилась еще по женски, кисты фолликулярные были постоянными гостями,и под капельницами лежала и антибы пила..все равнолезли, 8 месяцев гомеопатиии, потом только после стресса у организма, выкидыш, была киста фолликулярная,сейчас правда давно не была на узи

 

 

день сумасшедший, устала, два часа в банке провела в очереди(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро всем читателям дневничка!!!

 

я сегодня иду к стоматологу повторно, посмотрим что скажет, намного лучше себя чувствую

 

/Lena/, как сходишь к доктору пиши, что сказал

Ссылка на комментарий

Tulip Flower, Анютка рада тебя видеть!!! заходи почаще!! спасибо за кулачки!!! как рабочий процесс после отдыха?

 

537193de1248.jpg запуталась я с циклом((

 

когда О была или нет? это вторая О??

 

такого жирного теста я вообще никогда не видела,у меня до контрольной никогда не дотягивала

Ссылка на комментарий

*Topazic*, втягиваюсь потихоньку.

Ну вообще то это еще не положительный тест, если исходить от инструкции. Но у меня тоже никогда положительного не было, а овуляция была.

Ссылка на комментарий

Tulip Flower, да я раньше, увлекалась, а потом забросила, а вчера просто забрала все эти штуки, и отдушки и масла и основу..вот и поигралась))

Ссылка на комментарий

/Lena/, как сходишь к доктору пиши, что сказал

Привет!

Все хорошо, жду нового цикла и делаем ИИ, дай Бог :molitva:

У меня есть мутации фолатного цикла, мне врач прописала на выбор фолацин или ангиовит, вот думаю, что выбрать not%20know.gif

 

Tulip Flower, да я раньше, увлекалась, а потом забросила, а вчера просто забрала все эти штуки, и отдушки и масла и основу..вот и поигралась))

Очень хорошо расслабляет, когда своими руками что-то делаешь, особенно такую красоту :yes:
Ссылка на комментарий

Tulip Flower, да сама)) я такая)

 

фолацин или ангиовит, вот думаю, что выбрать

ангиовит больше на слуху

 

Очень хорошо расслабляет, когда своими руками что-то делаешь, особенно такую красоту

меня к сожалению нет..я ищу то что будет расслаблять..но пока нет такого занятия((

 

Все хорошо, жду нового цикла и делаем ИИ, дай Бог

я держу за Вас с мужем кулачки, чтобы в след.цикле с ии получилось, а там помоему ии двух видов бывает, когда спермиков как то обрабатывают и когда без обработки, вам что то про это говорила врач?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро! ;)

 

там помоему ии двух видов бывает, когда спермиков как то обрабатывают и когда без обработки, вам что то про это говорила врач?

Про обработку не говорила, но думаю, что будет, потому что МФ не на высоте )) Вот стимуляция у меня точно будет.

 

/Lena/, у меня тоже мутации фолатного цикла, пью активную фольку.

Вот активная - это какая?

Я вчера даже на iherb поискала фольку, там как раз фтолат или что-то такое, типа легче усвояемое, чем обычная наша фолька.

Пока пью фолацин, мужу его тоже прописали.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...