Перейти к публикации

Наш Пузорост


Volume_Lintu

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в эту темку выкладывать фото нашего прогресса "в обхвате". Конечно, тем, кто желает поделиться

aef57f1da84f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересная темка) через месяц ок думаю начнем) пока все махонькие) но у меня уже хорошо видно) я тощая было до)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще плоский живот ) ничего не видно! матка-то сейчас как грейпфрут. Выступать над лонной костью она начнет недели после 12-ой.

Изменено пользователем Miraccle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miraccle, у меня быстро поднялась над лобовой костью, я думаю это из ща того что недавно рожала и матка была растянута до 9 месяцев сильно. 10 месяцев ровно вчера было после родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда живот увеличивается рано за счет того, растущая матка сначала вытесняет из малого таза петли кишечника. Они поднимаются вверх и создается впечатление, что живот уже растет. А так да, матка начнет появлятся из-за лонной кости не ранее 12 недель.

А пузо за счет жирков уже пузо, блин. Лежу и хомячу с момента, как узнала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наверное вариант с кишками, потому что над лобковой костью ничего не выпирает, а живртень как на четвертый месяц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я перед беременностью чистила кишесник пэтому была пустенькая) сейчас на плациндах и картошке месяц наела немного жирка) но аппетит сейчас пропал ем два раза в день и малокалорийное думаю много не наберу во втором месяце

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Ну за 10 месяцев -то она наверняка сократилась до нормальных размеров. На таких сроках как у нас появление живота может быть вызвано газоообразованием либо жировыми отложениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miraccle, не я имею в виду что может так как недавно была растянута эластичность слабая и животик быстрее появится. где то слышала что если второй подряд то живот быстрее виден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Да возможно )

Еще кажется зависит к какой стенке матки малыш прикрепился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miraccle, мне сказали к нижней, а где это не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Мне сказали к передней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miraccle, значит быстрее будет виден пузик) у меня прошлые б тоже пузики внутренние аккуратные. На 9 месяце все думали 7 примерно а мне рожать уже нужно было) малого 3-400 родила 52 см, малую не помню, не до веса было но она поменьше точно было. Но то было от другого мужчины, маленького и худееького) а сейчас муж под 1.90 ростом и здоровенькими амбальчик))) родился 4 с чем. О а я 4 ровно. Может получится крупная лялька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас на плациндах и картошке месяц наела немного жирка

Антонина, каждый раз, как читаю про ваши плацинды, мне их хочется.))))

У меня пуз тоже заметен, когда покушаю. Утром более менее плоский, к вечеру округляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liasson4ik,&nbspу меня со вчера сменился токсикоз и хотелки) слово плацинлы не могу писать даже как тошнит...яйца амлеты любила...фу фу фу...вчера сидела др вечера голодная пока не нашла чего моему мозгу хочется то. Спалила прям в 11 вечера перед сном) короче черный бородинский хлеб сказала немного майонезом слобода( он без химии) и сверху кусочки соленой красной рыбки))) утпом проснулась с желанием этого бутера. В общем в 8 утра я его снова съела и на работу сделала. В 9 я их уже жевала со сладким черным чаем. Никогда не пила чай сахаром да еще и черный. Пью всегда травы()( вот такой токсикоз черный хлеб с соленой рыбой и сладкий чай второй день и бтльге ничего не могу. Муж сейчас заберет с работы едем в магазин за очередной порцией хлеба и рыбы)))

 

А давайте темку откроем типо наши хотелки и там будем делится, довольно таки интересная тема. как ращ на основном форуме про еду сейчас пишут кому чего хочется и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Антонина, каждый раз, как читаю про ваши плацинды, мне их хочется.))))

Хи))))) а я думала, только мне))))

 

офф конечно, прошу простить))

Но Антонина87,  выложи хотя бы в болталку свой рецепт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханурик, ой девулечки на счет теста я лентяйка) рецепт самый простой. Покупаю лаваш. У на. Продается по несколько штук в пакете. Разрезаю по длине шириной в 20 см. Это лист на три части примерно. Отдельно варю вкусное картофельное пюре. Ну вот вниз лаваша ставлю слой картошки и потом как полотенце складываю до самого верха, типо рулета) ее знаю как объяснить. В общем покатать до верху) потом когда все накручены с картошкой разрезаю каждый на три части и выходят с одного пласта по три квадратика. Нагреть сковороду и дарить на маслице. Я люблю жареные немного с хрустинкой. Но можно и форму и в духовку. Только в духовку я тогда смешиваю стакан сметаны и стакан воды теплой и заливпб плацинлы сметанной жидкостью. Тогда в духовке они мягкие и нежные.п.с. пюре делаем сузим без воды иначе все будет по краям вываливается и добавляем пока горячее сырое яйцо в него, так вкуснее. Вот и все ь рецепт

 

Эти с картошкой и грибами) оч вкусно всем советую. Жарятся и крутятся очень бы тпо. Буквально полная тарелка ща 15 минут. Можно с творогом.

7cd64efb86c9.jpg

 

Вот ссылка на мою папку в одноклассниках, там разные салатик необычные мною придуманные во время беременности прошлой. Оч вкусно.

http://ok.ru/profile/564225117836/album/563180102284

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот добралась до телефона) собственно мы сейчас! Точнее сегодня утро. К вечеру больше в 2 раза... c777f328779b.jpg

 

 

Срок 10 неделек

Изменено пользователем Volume_Lintu
приписка срока
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овеча :-), лепота) красотульки. Тьфу на вас! Растите большими и здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот такие))) из за токсикоза худею (((

post-296822-0-65223400-1479139499_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoriya-happy
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya-happy, тоже кругленькие, поднялись хорошо! А какой у вас срок, линеечки не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки вот это пузики ))

В первую беременность на этом сроке у вас также было ?

У меня только к вечеру бугорок под пупком ( но это жир по ходу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miraccle, у меня в начале был хорошо вилет сейчас будет то пропал(( либо просто немного плправилась и пузик сровнялся)

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Ну ничего , всему свое время !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефонную клавиатуру глючит сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...