Перейти к содержимому

Июнята 2017

Наш Пузорост

Сообщений в теме: 150

#1 Volume_Lintu

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТюмень

Отправлено 4 ноября 2016 - 21:51

Предлагаю в эту темку выкладывать фото нашего прогресса "в обхвате". Конечно, тем, кто желает поделиться
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Реклама

#2 Антонина87

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • Страна:Молдова
  • Городкишинев.

Отправлено 4 ноября 2016 - 23:56

Интересная темка) через месяц ок думаю начнем) пока все махонькие) но у меня уже хорошо видно) я тощая было до)

#3 Miraccle

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 399 сообщений
  • Страна:Казахстан
  • ГородАлматы

Отправлено 5 ноября 2016 - 05:41

У меня еще плоский живот ) ничего не видно! матка-то сейчас как грейпфрут. Выступать над лонной костью она начнет недели после 12-ой.

Сообщение отредактировал(а) Miraccle: 5 ноября 2016 - 05:42

#4 Антонина87

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • Городкишинев.

Отправлено 5 ноября 2016 - 08:39

Miraccle, у меня быстро поднялась над лобовой костью, я думаю это из ща того что недавно рожала и матка была растянута до 9 месяцев сильно. 10 месяцев ровно вчера было после родов

#5 Маюша //

Построила домик

• PipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 5 ноября 2016 - 09:27

Иногда живот увеличивается рано за счет того, растущая матка сначала вытесняет из малого таза петли кишечника. Они поднимаются вверх и создается впечатление, что живот уже растет. А так да, матка начнет появлятся из-за лонной кости не ранее 12 недель.
А пузо за счет жирков уже пузо, блин. Лежу и хомячу с момента, как узнала.

#6 Volume_Lintu

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 5 ноября 2016 - 09:28

У меня наверное вариант с кишками, потому что над лобковой костью ничего не выпирает, а живртень как на четвертый месяц(((

#7 Антонина87

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • Городкишинев.

Отправлено 5 ноября 2016 - 10:59

Volume_Lintu, я перед беременностью чистила кишесник пэтому была пустенькая) сейчас на плациндах и картошке месяц наела немного жирка) но аппетит сейчас пропал ем два раза в день и малокалорийное думаю много не наберу во втором месяце

#8 Miraccle

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 399 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 5 ноября 2016 - 13:22

Антонина87

Ну за 10 месяцев -то она наверняка сократилась до нормальных размеров. На таких сроках как у нас появление живота может быть вызвано газоообразованием либо жировыми отложениями))

#9 Антонина87

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • Городкишинев.

Отправлено 5 ноября 2016 - 13:50

Miraccle, не я имею в виду что может так как недавно была растянута эластичность слабая и животик быстрее появится. где то слышала что если второй подряд то живот быстрее виден

#10 Miraccle

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 399 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 5 ноября 2016 - 17:23

Антонина87

Да возможно )
Еще кажется зависит к какой стенке матки малыш прикрепился.

#11 Антонина87

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • Городкишинев.

Отправлено 5 ноября 2016 - 17:38

Miraccle, мне сказали к нижней, а где это не знаю)

#12 Miraccle

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 399 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 6 ноября 2016 - 04:25

Антонина87

Мне сказали к передней .

#13 Антонина87

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • Городкишинев.

Отправлено 6 ноября 2016 - 09:39

Miraccle, значит быстрее будет виден пузик) у меня прошлые б тоже пузики внутренние аккуратные. На 9 месяце все думали 7 примерно а мне рожать уже нужно было) малого 3-400 родила 52 см, малую не помню, не до веса было но она поменьше точно было. Но то было от другого мужчины, маленького и худееького) а сейчас муж под 1.90 ростом и здоровенькими амбальчик))) родился 4 с чем. О а я 4 ровно. Может получится крупная лялька)

#14 liasson4ik

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений
  • ГородГатчина

Отправлено 6 ноября 2016 - 18:41

Просмотр сообщенияАнтонина87 ( 5 ноября 2016 - 10:59) писал(а):

сейчас на плациндах и картошке месяц наела немного жирка
Антонина, каждый раз, как читаю про ваши плацинды, мне их хочется.))))
У меня пуз тоже заметен, когда покушаю. Утром более менее плоский, к вечеру округляется.

#15 Антонина87

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • Городкишинев.

Отправлено 6 ноября 2016 - 19:44

liasson4ik,&nbspу меня со вчера сменился токсикоз и хотелки) слово плацинлы не могу писать даже как тошнит...яйца амлеты любила...фу фу фу...вчера сидела др вечера голодная пока не нашла чего моему мозгу хочется то. Спалила прям в 11 вечера перед сном) короче черный бородинский хлеб сказала немного майонезом слобода( он без химии) и сверху кусочки соленой красной рыбки))) утпом проснулась с желанием этого бутера. В общем в 8 утра я его снова съела и на работу сделала. В 9 я их уже жевала со сладким черным чаем. Никогда не пила чай сахаром да еще и черный. Пью всегда травы()( вот такой токсикоз черный хлеб с соленой рыбой и сладкий чай второй день и бтльге ничего не могу. Муж сейчас заберет с работы едем в магазин за очередной порцией хлеба и рыбы)))

А давайте темку откроем типо наши хотелки и там будем делится, довольно таки интересная тема. как ращ на основном форуме про еду сейчас пишут кому чего хочется и тд

#16 Ханурик

Построила домик

• PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 9 ноября 2016 - 06:48

Просмотр сообщенияliasson4ik ( 6 ноября 2016 - 18:41) писал(а):

Антонина, каждый раз, как читаю про ваши плацинды, мне их хочется.))))
Хи))))) а я думала, только мне))))

офф конечно, прошу простить))
Но Антонина87,  выложи хотя бы в болталку свой рецепт)))

#17 Антонина87

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • Городкишинев.

Отправлено 9 ноября 2016 - 08:39

Ханурик, ой девулечки на счет теста я лентяйка) рецепт самый простой. Покупаю лаваш. У на. Продается по несколько штук в пакете. Разрезаю по длине шириной в 20 см. Это лист на три части примерно. Отдельно варю вкусное картофельное пюре. Ну вот вниз лаваша ставлю слой картошки и потом как полотенце складываю до самого верха, типо рулета) ее знаю как объяснить. В общем покатать до верху) потом когда все накручены с картошкой разрезаю каждый на три части и выходят с одного пласта по три квадратика. Нагреть сковороду и дарить на маслице. Я люблю жареные немного с хрустинкой. Но можно и форму и в духовку. Только в духовку я тогда смешиваю стакан сметаны и стакан воды теплой и заливпб плацинлы сметанной жидкостью. Тогда в духовке они мягкие и нежные.п.с. пюре делаем сузим без воды иначе все будет по краям вываливается и добавляем пока горячее сырое яйцо в него, так вкуснее. Вот и все ь рецепт

Эти с картошкой и грибами) оч вкусно всем советую. Жарятся и крутятся очень бы тпо. Буквально полная тарелка ща 15 минут. Можно с творогом.

Вот ссылка на мою папку в одноклассниках, там разные салатик необычные мною придуманные во время беременности прошлой. Оч вкусно.

#18 овеча :-)

Построила домик

• PipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городсамара

Отправлено 14 ноября 2016 - 16:46

Ну вот добралась до телефона) собственно мы сейчас! Точнее сегодня утро. К вечеру больше в 2 раза... зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Срок 10 неделек

Сообщение отредактировал(а) Volume_Lintu: 16 ноября 2016 - 19:33
приписка срока

#19 Антонина87

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • Городкишинев.

Отправлено 14 ноября 2016 - 18:44

овеча :-), лепота) красотульки. Тьфу на вас! Растите большими и здоровенькими!

#20 Viktoriya-happy

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 ноября 2016 - 18:58

А мы вот такие))) из за токсикоза худею (((

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал(а) Viktoriya-happy: 14 ноября 2016 - 19:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
25 дней только для крови. Если у тебя белок ПАИ в матке, то лучше пей до переноса минимум

ЭКО в УКРАИНЕ
Удаляли эндометриозные кисты с яичников, после этого за пол года резерв ушел практически в ноль....

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На какие дни? Не переживайте раньше времени!!! Все будет хорошо Нужно смотреть дина...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мальчик или девочка?)
Всем привет! Девочки, очень хочеться услышать ваши мысли по этому поводу. Кто уже прошел через эт...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...