Перейти к публикации

Беременные девочки сроком после 30 недель , зайдите сюда!


Nifirtiti sladkaya

Рекомендованные сообщения

Девочки может я и дура но очень верю в чудеса, планирую шестой год, прошли кучу всего всего, даже Эко с длинным протоколом и нулевым исходом, церкви, мольбы, бабушки, травы,-но никак не получается забеременеть, и я все равно верю что все получится и я забеременею и рожу здорового ребеночка.

Поэтому прошу помощи от беременных девочек с более поздним сроком, передайте свою эстафету необычным способом, возможно ваша помощь станет моей ещё одной радостью в жизни.

От вас нужно просто прислать мне один чистый тестик на Б и ваше пожелание с персональным и заразным чихом.А Вам лёгких и здоровых родов!:)

Если сможете помочь напишите в лс и я напишу Вам свой адрес.

Сюда не пишу адрес т.к много тестов мне не надо, парочку человек и все.

Только ради Бога не подумайте что у меня нет денег на тесты, я их пачками заказываю на китайском сайте ebay, нужен именно по почте от пузатенькой)))Пожалуйста!

Изменено пользователем Хочу Донюшку!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросите лучше одежду у Беременой , которая родила и поносите эту одежду . Это более дественно . Я так делала и заБ . Удачи!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросите лучше одежду у Беременой , которая родила и поносите эту одежду . Это более дественно . Я так делала и заБ . Удачи!!!)))

Тоже идея хорошая, нужно попрасить, есть девочка одна вот вот родит)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё попросите малышовую распашонку, или носочки или шапочку, или погремушку, но не новую, а именно с малыша. Пусть у Вас все получится, верте, не опускайте руки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рассылала тесты другим девочкам во время Б.И все они заБ и родили.Так что верьте в лучшее и настраивайтесь на скопейшие //:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рассылала тесты другим девочкам во время Б.И все они заБ и родили.Так что верьте в лучшее и настраивайтесь на скопейшие //:-)

 

Вот и я такое слышала......Только к сожалению ещё никто не написал((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Донюшку!, какой у Вас АМГ, какая закладка фолликов в начале цикла? Протокол был длинный? Это все очень важно в вашем возрасте при процедуре ЭКО

 

Дочиталась, длинный был протокол..... С малой закладкой в длинный протокол нельзя было идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Донюшку!, какой у Вас АМГ, какая закладка фолликов в начале цикла? Протокол был длинный? Это все очень важно в вашем возрасте при процедуре ЭКО

 

Дочиталась, длинный был протокол..... С малой закладкой в длинный протокол нельзя было идти

Эко я делала не в этом возрасте, а в 36 лет.АМГ хороший.

Планирую с 33 лет, прошла все то что только возможно.Врачу было виднее в какой меня протокол ставить.В любом возраст многие моменты при планировании важны!!!Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте адрес)))Пришлю Вам тестик)

 

Но у меня пока только сыночки получаются)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Давайте адрес)))Пришлю Вам тестик)

 

Но у меня пока только сыночки получаются)

Здравстуйте! Может мне тоже пришлете??? 2 года стараемся и ничего пока не получается((((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, если для вас актуально, могу выслать тестики. Беременность 34 недели, не безпроблемная, но после 6 лет ожидания)))))))) кидайте адреса на почту [email protected] и не отчаивайтесь, все впереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...