Перейти к публикации

Рукоделие и приданное малышам!


...Солнечная...

Полезные сообщения

AnastasijaM, ой да ладно тебе, у тебя ж мальчик растёт! Он всё равно найдёт откуда упасть. Я когда смотрю, как мальчишки какими-нибудь палками играют, то всегда искренне удивляюсь, почему у подавляющего большинства взрослых мужчин по 2 глаза ))))) Они же тоже в детстве теми же палками играли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы старшему будем второй этаж делать. у нас скосы. 3,5 метра ч одной стороны и 2,7 с другой...

но у нас большой мальчик. 12 лет. сейчас у него диван, все больше друзья приходят. а на диване постельное...вот я над диваном хочу кровать 140×200 сделать.

 

hochbettfr_7247536_24887402.jpg

вот такого варианта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, как думаете, а вот такая хрень для малыша нужна:

2cFQIhTBYwA.jpg

 

Когда у меня старшие родились, такое ещё не изобрели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

даже незнаю...если недорого стоит, то можно взять например как спальное место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябрятах у нас у одной мамочки было что-то подобное, им нравилось. Вроде как создает ощущение комфорта малышу, как будто он в животике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Такого плана штуку буду делать в подвесную люльку. Мне кажется малышу в ней комфортно будет и можно на бочок положить не заморачиваясь, что под спинку подоткнуть.

На выписку вяжу два пледа: шерсть с шелком и чисто хлопковый, будет зависеть от погоды, что понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с коляской уже кто-то определился? Чем больше я смотрю, тем меньше понимаю какую брать. 2 в 1 или отдельно люльку и отдельно прогулку, какие колеса выбрать... Короче, в голове каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mynutka, оооооо, коляска - это моя головная боль! Я поставила себе бюджет 100 тысяч, т.е. это практически любая коляска, пожалуй, кроме той модели Сильвер Кросс, которая сейчас у Кейт Миддлтон :D

Я изучила, покатала, кажется, абсолютно все популярные коляски: Пег-Переги, Камы, Инглезины, Бугабу, Стокке, Хартаны, Бритаксы, Валко, Конкорд, Тевтония... Меня ничего не устраивает. Мне нужна коляска, которая зимой проедет по заснеженному лесу, в которой будет хорошая амортизация, которая проедет по частично почищенному городу. Ну плюс всякие мелочи меня интересуют: большая классическая люлька, ручка-держалка на капоре, лёгкий механизм пристёгивания/отстёгивания.

В итоге я выбрала ооооооочень дешёвую (по моим меркам - 25 тысяч) коляску Роан Эмма. Плюс, наверное, возьму прогулку Бритакс Би-моушен Плюс в качестве прогулки, чтобы можно было на неё вначале кресло-нулёвку Рёмер пристёгивать. Т.е. получается, что если в супер-маркет ехать, то Бритакс+Рёмер, а если в лес, поле или просто парк, то классическая Роан Эмма.

 

Если это у тебя будет первая коляска в жизни (т.е. главное, сильно не разочароваться), то мне кажется надо взять люльку Пер-Перега Кулла и прогулку Пег-Перего Си. Оптимальное сочетание цены и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже нашла! осталось дождаться зп:)))))

 

она сейчас со скидкой + у меня купон да доп. 15%. вместо 650 евро налеюсь за 400 купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mynutka, оооооо, коляска - это моя головная боль! Я поставила себе бюджет 100 тысяч, т.е. это практически любая коляска, пожалуй, кроме той модели Сильвер Кросс, которая сейчас у Кейт Миддлтон :D

Я изучила, покатала, кажется, абсолютно все популярные коляски: Пег-Переги, Камы, Инглезины, Бугабу, Стокке, Хартаны, Бритаксы, Валко, Конкорд, Тевтония... Меня ничего не устраивает. Мне нужна коляска, которая зимой проедет по заснеженному лесу, в которой будет хорошая амортизация, которая проедет по частично почищенному городу. Ну плюс всякие мелочи меня интересуют: большая классическая люлька, ручка-держалка на капоре, лёгкий механизм пристёгивания/отстёгивания.

В итоге я выбрала ооооооочень дешёвую (по моим меркам - 25 тысяч) коляску Роан Эмма. Плюс, наверное, возьму прогулку Бритакс Би-моушен Плюс в качестве прогулки, чтобы можно было на неё вначале кресло-нулёвку Рёмер пристёгивать. Т.е. получается, что если в супер-маркет ехать, то Бритакс+Рёмер, а если в лес, поле или просто парк, то классическая Роан Эмма.

 

Если это у тебя будет первая коляска в жизни (т.е. главное, сильно не разочароваться), то мне кажется надо взять люльку Пер-Перега Кулла и прогулку Пег-Перего Си. Оптимальное сочетание цены и качества.

В том то и дело, что коляска первая и я не знаю на что обратить внимание и что вообще я хочу. Сейчас посмотрю эти коляски, спасибо. Я еще как вариант люльку Роан Марита в экокоже смотрю.

 

а я уже нашла! осталось дождаться зп :)))))

 

она сейчас со скидкой + у меня купон да доп. 15%. вместо 650 евро налеюсь за 400 купить

Счастливый человек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще как вариант люльку Роан Марита в экокоже смотрю.

Роан отдельно люлек не бывает, только 2 в 1. Не советую экокожу, особенно, если прогулочный блок будете использовать. Даже консультанты в магазинах отговаривают - летом спаритесь, голыми ножками прилипать к ней будете. Лучше ткань поприличнее выбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роан отдельно люлек не бывает, только 2 в 1. Не советую экокожу, особенно, если прогулочный блок будете использовать. Даже консультанты в магазинах отговаривают - летом спаритесь, голыми ножками прилипать к ней будете. Лучше ткань поприличнее выбери.

Ну да, она 2 в 1, но я ее только как люльку рассматриваю. Так там внутри ткань же... Задумалась. Вообще я пока только в интернете смотрела коляски, надо в живую пойти глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я конвертик сегодня для нашего Максимки сшила:))))

 

big_816eca5f24c56824f920170128154902.jpg

 

big_1bc81a03f3090f8ccc20170128154922.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., здорово! Это флис и веллсофт? Он на замочках? А как мышку вышила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

купила 2 пледа, на одном уже был мышонок вышет) по бокам замочки, выпорола из старого постельного белья (наволочки). на них нет замочков.и их легче "спрятать" + они не такие грубые как продаются) может потому что уже не новые) хз.

незнаю как по русски материал) я бы оба флисом назвала. синенький очень мягкий. пледик для новорржденных.а белый чуть грубее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) У меня пока все просто, просто носочки:

0f26148fafe0t.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nusilda

классные!!!а я вот носки не умею:)) и лень учится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и наши первые покупки для сыночка, сегодня решила стартануть.

7dc8c3ac972e.jpg

 

125a7e30e7d5.jpg

 

f5626a24c91b.jpg

 

Пока идут распродажи, надо успевать. Все-таки 60% скидки не каждый день. :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оболдеть!!!! Я толком еще и ничего не купила судя по твоей закупке:)))))))

 

 

А мне мои коляски пришли!!!

 

big_72083ef8cd31d1bd1c20170204133800.jpg

 

big_7c99594a0f6fe1113220170204133855.jpg

 

big_b6c0644e9c334a337c20170204133953.jpg

 

С моей филейной частью)))) другой фото нет. Прогулку уже с шасси сняли)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  коляска супер, а какой цвет, брутальный! У меня тоже руки чешутся взять новую, но у нас стоит почти новая дочкина, цвет у нас универсальный-баклажан, тоже три в одном, итальянская, фирмы САМ.

79fa7f9fd2c7.png,

Пользоваться ей почти не пришлось, Арина родилась в октябре, в конце месяца уже морозы начались, больше использовали для сна на балконе. Передвигаемся в основном на машине, чаще пользовались автокреслом, оно с ручкой для переноски, удобно, снял и пошёл с ребёнком в магазин. А весной уже начали пользоваться прогулкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VESTAss

Я тоже думаю что люлькой буду дома пользоваться))) для таскания сына со мной на кухню или в ванную))

 

Шасси а машине лежать будет. Если куда поехать. Автокресло посадил и поехал...

А потом уже прогулку на нее оденем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, наверно, нет смысла снова тратиться, лучше деньги пустить на что-нибудь более необходимое.

Из вещей, взяла на выписку комплект и на первое время свеженькое, и пока больше ничего не планирую больше брать, от дочки осталось море малышкового, я как чувствовала, что не надо мнооо брать розового, много есть и зеленого, и голубого, и желтого, все в очень хорошем состоянии, так что нам носить, не переносить. Сегодня перебирала, офигела сколько всего пригодилось. Вот как-то так. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VESTAss, А я вот захожу в магазин и все на голубенькое смотрю, прямо никак привыкнуть не могу, что нужно то теперь чего-то розовенькое хоть ну немножко :) Но от сыночка тоже много осталось разноцветного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VESTAss

Я на выписку ничего найти путного не могу...все "зимнее".

Из вещец купила 3 бодика 50-56, 5 бодиков 62-68. Штаники+ номочки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VESTAss

Я на выписку ничего найти путного не могу...все "зимнее".

Из вещец купила 3 бодика 50-56, 5 бодиков 62-68. Штаники+ номочки.

Алён, насколько я знаю, у вас действительно, в продаже практически все по сезону, мы были в гостях у друзей, сталкивались с этим. Но есть другое преимущество, начнутся распродажи зимнего, можешь закупиться на следующую зиму по хорошим ценам, с хорошими скидками, у вас они реальные, это у нас сначала накрутят, а потом скидки делают, только цены даже с такими скидками кусаются.

Время ещё есть, успеешь для выписки взять. У нас сейчас в интернет магазинах выгоднее брать, тоже самое, только цены гораздо дешевле. У вас тоже наверняка есть такие продажи, сравни цены, может что-то и найдешь интересного. :)

 

VESTAss, А я вот захожу в магазин и все на голубенькое смотрю, прямо никак привыкнуть не могу, что нужно то теперь чего-то розовенькое хоть ну немножко :) Но от сыночка тоже много осталось разноцветного.

у меня та же история, хожу по торговому залу, а глаз еще ловит наряды для девочек, так не привычно ещё выбирать для мальчика. Я решила сильно с голубым не заморачиваться, для выписки комплект из 8 предметов взяла и комплект из 5 боди с голубыми элементами. Я посмотрела вчера, сейчас столько других интересных расцветок появилось, и бежевый есть разных оттенков, и серый в различных тонах сейчас в тренде, хаки снова в моду пришёл, а летние наряды так вообще с такими потешными принтами, так что тоже есть, где разгуляться при желании. :D

Вот такую красоту на выход и прогулки заказала на размер 70 см,

cbddb7be229f.jpg

думаю на этом и успокоюсь, для дома вещей море, все почти новое, будем донашивать.

Но я уже не хочу делать предыдущие ошибки и заранее много закупать в прок не буду, чтобы потом эти залежи не хранить. Оставлю на память что-нибудь, а остальное раздам родственникам, благо молодежи много, есть кому пожать. На Аришины наряды многие уже глаз положили, но пока никому не повезло, мальчишки рождаются, так что даже и не знаю, кто окажется счастливчиком, кому такой джекпот достанется! :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...