Перейти к публикации

Покупки для мам и наших малышей


Volume_Lintu

Рекомендованные сообщения

Ну и пусть сроки у нас еще маленькие, но присматривать покупки никто не запрещает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я такая покупоманка))) что у меня в этот раз ломка будеееет))) у меня просто все куплена с прошлой беременности...а новенькое заказывать люблю и ходить выбирать покупать) я пузику каждый месяц подарочки делала на будующее. несколько сумок лежат от рождения до года) плюс химия, коляска, ванночка, шезлонг в ванну для купания и в плот до игрушек...что я буду делать) правда все было купленно для девочки так что найдется пару вещичек которые нужно будет купить другого цвета если будет мальчик. хотя от малого много всего осталось.

 

вещей сток что на двойну хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все продала... че то не думала, что еще ребенка новенького заведем. Эх, а такое все крутое было и подошло бы и мальчику и девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все девчачье, сколько не просила дарите нейтр. Цвета, все равно розовое все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже куча новых пенеток и платьичек но я своему сказала что если второй пацан то тебе полюбому деочку третью придется делать) он сказал не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас все есть, от дочи осталось. Единственное над чем раздумываю,это коляска для двойни и шезлонг надо брать. Незнаю даже стоит ли коляску брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шkod@,&nbsp у вас двойня? Или вы для погодок коляску имеои в виду? Для погодок удобно очень. Гуляла с мамочкой с разницей как у вас. Ей было очень удобно, вертикальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  да нам для погодочек. Разница 1.8 будет. Но решить с покупкой надо будет к апрелю, т.к. придется заказывать, в городе выбора совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила в пятницу два костюмчика-человечка на рост 50, два чепчика и двое ползунков))))) счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, с покупочками! Слипуи не будут маленькие? Чаще всего все рождаются 52 см. И первые дни они растут оч быстро. Помню на малого один раз успевали одеть потом в стмру и далее уже маленькое) тоже взяла 50 один. Родились 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  мои из 56 р взваливались обе))) на 2 недели нам точно надо будет этот размер))) мои родились старшая 2770 и 49см, младшая 2800 и 50 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, следующий должен быть мальчишка боготырь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  Мне кажется девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  из всей одежды у меня слипики -любимая одежда))

 

Девочки, у кого-нибудь был шезлонг . Думаю взять, чтобы ребенка по всей квартире с собой таскать, не оставлять в комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была люлька-баунсер 2bf1d6840d76.jpg

Очень удобная до 5-6мес. Ну и потом можно как обычный шезлонг использовать с сидячим положением. Один минус- нет ручки для переноса.

 

А мне с младшей дочкой очень понравились с использовании боди+короткие полузунки. Я еще покупала в Вайкики такие ползунки с носочками -вообще супер 0ded44f0aa07.jpg

мы до сих пор в таких спим ночью.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  и у меня слипики))) а ползунки купила не совсем похожие на ползунки. Как слип, но без рукавов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, у меня с малым был с 4 до 9 месяцев, ооочень удобно, пока я готовила малый со мной на кухне находился, там и столик у него был и игпушечки подвесные и козырёк от солнвшка, сосал бубомки в гем и отвлекаося на рекламу по телеку) зато спокойно и тихо в доме и я могла готовить малому и всей семье. Иногда засыпал в нем там несколько положений. Но я его продала))) придётся брать заного. Брать буду обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был шезлонг Хеппи беби и качели электронные. Мне очень удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  и у меня слипики))) а ползунки купила не совсем похожие на ползунки. Как слип, но без рукавов.

мне тоже такие нравились с малым, очень удобно, штаны на лямках) памперс бодик рубашечка и такие ползунки вот и комплектик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за фон) на работе в шкафу лежит )))

 

Ползуночки

 

Слипик

post-127392-0-06615800-1479129101_thumb.png

post-127392-0-88021500-1479129153_thumb.png

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, тьфу тьфу, хорошенькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас назревает вопрос перестановки в детской комнате. Старшую оставим в кроватке- трансформере, в которой сейчас спит, только купим матрас. А вот тогда для мелкого надо еще кроватку... Но у нас такая маленькая детская... Боже реально как в вагоне в поезде. Две боковушки и проход между ними выйдет... Вчера засматривалась на кроватки-манежи, но там такое дно, что стыдно малютку класть на такую поверхность твердую.

Шезлонг возьму обязательно, баунсер чем отличается от шезлонг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шезлонг возьму обязательно, баунсер чем отличается от шезлонг?

который у меня был, там есть положение лежа,мы прямо с рождения ложились туда. Можно ребеночка на животик положить. как подрастет, он складывается как обычный сидячий/полусидячий шезлонг. Игрушки, ремни, качалка,вибрация (я не пользовалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  т.е. шезлонг не с 0мес.? Тогда мне нужен баунсер точно. Хочу именно с 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, т.е. шезлонг не с 0мес.? Тогда мне нужен баунсер точно. Хочу именно с 0

с 0. там матрасик неплохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...