Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

У старших имена более традиционные для нашей страны и универсальные... Сын - Саша (не родной ему), доча - Алиса. Его первую дочу зовут Марина.

Ссылка на комментарий

Доброе утро,девочки! Я наконец-то с компьютера зашла.

У нас все хорошо. Я почти пришла в норму,давление еще скачет и попа еще болит от уколов былых. Езжу к малышке в стационар два дня,правда сегодня чувствую,что горло першит. Прям вот теперь не знаю,что и делать ехать или нет. Вообще нам уже намекнули на выписку в четверг.

Еще основная проблема у меня,это не могу сцедить грудное молоко вообще. То ли его нет,то ли лактация уже установилась. У меня так со вторым сыном было,сцеживать не могла,он только ел напрямую из груди,кормила 1г,4мес. его нормально. В больнице не разрешают давать грудь.

 

Мариша, с прошедшим тебя днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет!Хорошего дня и легкой недели!

и тебе того же.

 

прочитала про акан так это целая нация а не народность и она из Африки, а не Сибири.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Залипупкина, приветик!Очень рады получить от тебя новости!Слава Богу,что все хорошо и уже выписка рядом!Ты не болей,береги себя!С сцеживанием не подскажу,я этот путь не прошла,не молочная была.

Ссылка на комментарий

bamiva, Ирочка,моя хорошая,огромное тебе спасибо за эстафету!У меня просто нет слов,что бы описать свои супер положительные эмоции!!!!!!Это безумно приятно и очень волнительно! :kiss2: Пусть на всё будет воля Божья!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девчонки, всем приветик! Может помните меня ещё. У меня прогресс, муж сказал, что не против третьего. Правда теперь я за сомневалась, ведь дети вернулись от бабушки, сын теперь первоклассник, начались кружки и я перестала скучать) Но я у меня теперь проблема. Сегодня 61 день цикла. Вчера была на УЗИ и узнала, что у меня не детская матка как всегда, а крупная, на 6-7 недель, это блин с чего?! Б маловероятна, но предложили через неделю сдать кровь на хгч. Ну про спкя я и так знала. Нашли доминантный фолликул 21 мм. И сказали, что вроде как и о ещё не было. В общем вообще ничего не понимаю. Я тут ведь неделю дюфастон пропила, надеясь вызвать м.

Ссылка на комментарий

и мы вроде как в планирующих)))я прекратила ставить кольцо, посмотрим как поведет себя организм))пока ппа, специально не планируем, но если вдруг получится, то будем рады)))жду мальчишечьи чихи ну и вообще чихи))муж хочет сына. а мне в принципе все-равно

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Давно не писала не было времени. Периодически перечитываю темку. Ремонт, нервы, детки, школа, болезни одна за другой. Я планировать начала в янв этого года третьего. Хотели сына, точнее муж хочет, у меня и сын и дочь есть, мне все хорошо будут. Может кто помнит, я писала.

Я беременна, 31я неделя. На планирующих АПЧХИ!!!!! Заразное)) с телефона не получается прикрепить картинки. Так что просто АПЧХИ-АПЧХИ - АААПЧХИ!!!! Желаю всем полосатых тестов!

 

Lubava83, уже финишная прямая)) почти почти. А с предыдушими родами ты тоже до 40 недель дохаживала? Или раньше-позже?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет!Отличного воскресного дня!

 

Катерина//*, чихи заразные все поймала,спасибо большое!Вам с малышом легких неделек!

Спасибо) в воскр были на узи. Девочка, уже 1700 вес примерный. Все в норме и по срокам, слава Богу. Хотя по всем методикам должен был быть сын)). Со старшими эти методики совпадали.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...