Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Залипупкина,  приятно познакомится, я Катя. Есть дочка и сынок. К мужа только дочки, мечтает о сыне, а я хочу ему его родить.

 

 

Мама Обезьянка,  будем хотеть сына вместе ;)

У нас февраль девочку обещает. Ждем марта. А ты по будянских планируешь? Удачи нам))

 

Викуленция //,  держу кулачки за тебя и ждем 23 :)

 

Девочки,добрый вечер!

Я с УЗИ,сердечко бьется!!! :kiss2::JC_goody: Все соответствует сроку!

Здорово!

Легкой беременности тебе, чтоб все болезни и невзгоды проходили мимо и малыш или малышка родились в срок здоровенькими! Храни вас с малышом Бог! Надо ж такое чудо :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Залипупкина, приятно познакомится, я Катя. Есть дочка и сынок. К мужа только дочки, мечтает о сыне, а я хочу ему его родить.

 

 

Мама Обезьянка, будем хотеть сына вместе ;)

У нас февраль девочку обещает. Ждем марта. А ты по будянских планируешь? Удачи нам))

 

Викуленция //, держу кулачки за тебя и ждем 23 :)

 

 

Здорово!

Легкой беременности тебе, чтоб все болезни и невзгоды проходили мимо и малыш или малышка родились в срок здоровенькими! Храни вас с малышом Бог! Надо ж такое чудо :)

не я уже не хочу. я только болельщик уже. Троих имею сыновей и хватит. тем более возраст уже.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам всем за хорошие пожелания!!! :embrace:

 

Викуленция //, апчхи!!!

sashka086, и мне очень приятно! Три сыночка-это здорово!! Я конечно тоже о доченьке мечтаю

Катерина//*, какие ваши годы))) раз хотите,будет!!

 

Поздравляшки!

Я на узи завтра иду

удачи вам!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет, девочки!

Принимайте меня в свои ряды. Детишек пока двое. Никите 11 лет, Машульке 8 лет. Хотим с мужем еще ребенка. Вот 1.5 года старались, результата нет. Хотя с первыми двумя проблем не было. Ну как не было, и первый и второй не запланированные были. А вот начали планировать и ничего не получается. После М пойду трубы проверять. Г сказал, что после двух кесаревых спайки наверно. Осталось немного подождать, М жду завтра. Потом запишусь на проверку труб на 5 ДЦ. Сказали что могут продуть и все может получиться.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Привет, девочки!

Принимайте меня в свои ряды. Детишек пока двое. Никите 11 лет, Машульке 8 лет. Хотим с мужем еще ребенка. Вот 1.5 года старались, результата нет. Хотя с первыми двумя проблем не было. Ну как не было, и первый и второй не запланированные были. А вот начали планировать и ничего не получается. После М пойду трубы проверять. Г сказал, что после двух кесаревых спайки наверно. Осталось немного подождать, М жду завтра. Потом запишусь на проверку труб на 5 ДЦ. Сказали что могут продуть и все может получиться.

привет! думаю вполне может получиться у меня первая б через цикл после продувки.

Ссылка на комментарий

Привет, девочки!

Принимайте меня в свои ряды. Детишек пока двое. Никите 11 лет, Машульке 8 лет. Хотим с мужем еще ребенка. Вот 1.5 года старались, результата нет. Хотя с первыми двумя проблем не было. Ну как не было, и первый и второй не запланированные были. А вот начали планировать и ничего не получается. После М пойду трубы проверять. Г сказал, что после двух кесаревых спайки наверно. Осталось немного подождать, М жду завтра. Потом запишусь на проверку труб на 5 ДЦ. Сказали что могут продуть и все может получиться.

 

Привет,у меня после гсг через 4 месяца получилось,правда была зб,потом ещё через пол года нормальная Б и Всеволод родился)) 3 кс,после 2 сильные спайки хотя трубы проходимы,но не подвижны были,это мне на 3 кс сказали,что весь кишечник,трубы,матка в спайках,так что не тяните,проверяйтесь,мы три года делали Севу, хотя первые без проблем получались))) удачи

Изменено пользователем Lady Jul
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да как то боязно. После двух кесаревых. Но врачь на узи посмотрел шов, сказал что все хорошо.

 

У нас тут есть мать героиня с 7 кс)))

 

Ничего там ужасного нет,все обычно,я даже лучше перенесла чем 2 предыдущих,на 5 сутки дома была))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Привет,у меня после гсг через 4 месяца получилось,попал В эл,потом ещё через пол года нормальная Б и Всеволод родился)) 3 кс,после 2 сильные спайки хотя трубы проходимы,но не подвижны были,это мне на 3 кс сказали,что весь кишечник,трубы,матка в спайках,так что не тяните,проверяйтесь,мы три года делали Севу, хотя первые без проблем получались))) удачи

Мне тоже в 2011 делали лапару, удаляли спайки. Матка припаяна была к задней стенке брюшины. При М боли были адские, ни ходить не могла ни сидеть ни лежать. После лапары намного легче стало. А после 3 кесарева у вас проблем нет?

 

 

 

У нас тут есть мать героиня с 7 кс)))

 

Ничего там ужасного нет,все обычно,я даже лучше перенесла чем 2 предыдущих,на 5 сутки дома была))

Ой ну семь кесаревых это действительно героиня. Я вот после второго говорила что никогда больше рожать не буду. Да вот 8 лет прошло и захотели третьего. Да муж прада сразу после второго ребенка начал говорить что еще нужно. Я созрела только сейчас.

Ссылка на комментарий

Мне тоже в 2011 делали лапару, удаляли спайки. Матка припаяна была к задней стенке брюшины. При М боли были адские, ни ходить не могла ни сидеть ни лежать. После лапары намного легче стало. А после 3 кесарева у вас проблем нет?

 

 

Ой ну семь кесаревых это действительно героиня. Я вот после второго говорила что никогда больше рожать не буду. Да вот 8 лет прошло и захотели третьего. Да муж прада сразу после второго ребенка начал говорить что еще нужно. Я созрела только сейчас.

8 лет это срок. У меня знакомая меньше, чем через год после кс забеременела, выносила и родила в срок. Чего и вам желаю.

 

Больно было продувать?

да больно аж до звездочек из глаз при проверке. Когда я сказала врачам больно они сказали что я слишком нежная и трубы по итогам проверки непроходимы. Когда через полтора месяца выяснилось что я беременна они не поверили сказали приди на узи к нам. Когда пришла к ним на узи они удивились да беременна а мы похоже перестарались и тебе повезло, что трубы не порвали.

 

Привет,у меня после гсг через 4 месяца получилось,правда была зб,потом ещё через пол года нормальная Б и Всеволод родился)) 3 кс,после 2 сильные спайки хотя трубы проходимы,но не подвижны были,это мне на 3 кс сказали,что весь кишечник,трубы,матка в спайках,так что не тяните,проверяйтесь,мы три года делали Севу, хотя первые без проблем получались))) удачи

а спайки такие от чего?

Ссылка на комментарий

 

8 лет это срок. У меня знакомая меньше, чем через год после кс забеременела, выносила и родила в срок. Чего и вам желаю.

Спасибо

Изменено пользователем Vera*.*
Ссылка на комментарий

Привет новеньким! :reverans:

 

Была сегодня на узи! ДПЯ 22мм, КТР 6, ЧСС не измерили но сказали сердцебиение есть!

Все соответсвтует сроку. На радостях даже тошнить меньше стало! :pregnant:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!!

 

Vera*.*, у меня тоже два кесарева,первое было в эйфории наверное от ребенка,поэтому я сразу второго захотело,а вот после второго кесарева уже не думала даже,очень плохо перенесла. Сейчас не думаю об этом,ибо это уже не важно,все равно рожать,лишь бы ребенок здоров был.

 

Lubava83, поздравляю!!! Пусть все будет и дальше хорошо!!!

 

Я вчера ходила к врачу,у которой рожала первых детишек. Отметилась,так сказать :) В общем вместе порадовались,она даже не удивилась моему положению. Наметили план дальнейших действий.

 

Хорошего дня вам,девочки!!! :smilie_girl_089:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Приветик,девочки!Хорошего всем дня и отличных новостей!

 

Lubava83, отличные новости!Лёгкого дальнейшего пути!

 

Викуленция //, держим кулачки и ждём хороших новостей!

 

Vera*.*, добро пожаловать!Наш домик волшебный,обязательно всё получится.Юля с Севочкой,тому пример.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ой девочки этих М ждала как никогда. Хотелось поскорей. Записалась на 26.02 на проверку труб. Там медсестра такая хорошая. Говорит что у них после этой процедуры все сразу беременеют. Клиника частная платная. Но деньги берут за дело. Лишних анализов и дополнительных не нужных процедур не назначают. Да и доктор очень хороший. Не многословный, сразу сказал что у меня трубный фактор. И почемуто сразу был уверен что проверка труб мне поможет. Не знаю, посмотрим. Так хочется тоже верить.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Анжелика я в расстройстве, что ты меня из друзей удалила ((( я иногда захожу почитать как у вас дела. Про червяков в Китае всем расказывала которые как макароны лежат (((( эх (((

Ссылка на комментарий

Vera*.*,  приятно познакомится! Желаю чтоб путь к беременности был коротенький-прекоротенький и родился здоровый малышик!

 

 

Lubava83,  отличные новости! Рада за вас :)

 

Викуленция //,  спасибо за пожелания! И тебе наискорейшего исполнения желания ;)

Какие новости? Настало 23 :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой мне сегодня сон приснился , что у подруги украли дочь , мою крестницу . Ужас !

Старший уехал в парк Патриот праздновать он у меня юнармеец. Наверно сегодня буду торт печь им))) а вас девочки как дела?

Ссылка на комментарий

Девочки, приветы!!! всем!!!

Хороших выходных вам желаю!!!

 

У меня вопрос-вы ездили на море во время беременности? Я первые разы четко сидела дома, а сейчас вот про конец мая подумываю про Абхазию,у меня там дедушка один,очень нас ждет. И если собираться,то сейчас нужно все бронировать,чтобы подешевле получилось. Я вот и думаю,может с вариантом отмены брони,если что,позаботится об этом варианте сейчас.

Изменено пользователем Залипупкина
Ссылка на комментарий

sashka086,  это просто сон. Эмоции представляю. Подруге снилось, что она теряет ребенка в парке. Мне снилось что ребенок на руках отца и они проваливаются в яму с водой. Муж выныривает один. Дочке тогда 9 мес было. Я ревела и орала во сне, а проснувшись ревела как вспоминала еще целый день. Ужасные сны ((

 

Девочки, приветы!!! всем!!!

Хороших выходных вам желаю!!!

 

У меня вопрос-вы ездили на море во время беременности? Я первые разы четко сидела дома, а сейчас вот про конец мая подумываю про Абхазию,у меня там дедушка один,очень нас ждет. И если собираться,то сейчас нужно все бронировать,чтобы подешевле получилось. Я вот и думаю,может с вариантом отмены брони,если что,позаботится об этом варианте сейчас.

 

Спасибо! И вам замечательных выходных!

 

Я ездила на море с первой беременностью на 8 неделе. Все прошло хорошо, не считая безумного токсикоза. Много изучала, поняла чтл в путешествиях ничего плохого нет, если не какие то конкретные случаи. Если беременная здорова, хорошо себя чувствует, она вправе жить полноценной жизнью. Ну кроме экстрима реального - по горам не лазить и на лошадях не скакать и прочее. Вот не знаю только можно ли загорать. В основном беременные пузики прикрывают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...