Перейти к содержимому

УЗИ, УЗИ-мониторинг, фолликулометрия

Сообщений в теме: 319

#301 Юлия О

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городомск

Отправлено 2 ноября 2017 - 15:44

Astazia,  ну буду надеяться на лучшее,во всем вроде бы все хорошо,только вот эндик всегда больше 6мм не рос

в ожидании "//",  спасибо))

Реклама

#302 AnyElvie

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • ГородБлаговещенск

Отправлено 2 ноября 2017 - 16:57

Чихну на вас посильнее! Главное сейчас вообще отвлечься и гнать мысли получилось-не получилось. И тесты не начинать мочить на 9 дпо , как бы ни хотелось. Просто будьте спокойной и в день Х сделаете тест. Если суждено, он обязательно покажет вам заветные 2 полоски!

#303 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 533 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 2 ноября 2017 - 17:02

Да,если бы состоявшаяся О гарантировала Б...Пусть у вас все получится!

#304 Юлия О

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений
  • Городомск

Отправлено 2 ноября 2017 - 17:25

AnyElvie,  спасибо,буду стараться отвлечься)

lesyai,  спасибо

#305 Леся

Супермодератор

• 6 579 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 22:19

Юлия О, пользуйтесь поиском.
УЗИ, УЗИ-мониторинг, фолликулометрия

#306 Юлия О

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений
  • Городомск

Отправлено 3 ноября 2017 - 03:06

Сходила на УЗИ,овуляция была сегодня 19 дц врач сказала свежачок,эндометрий 8,5мм.,желтое тело 17,5мм.Теперь ждём задержку .Тема куда-то делась ,создала новую

#307 MarijaA

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 ноября 2017 - 11:10

Ждем!! Удачи ВАМ!!

#308 Юлия О

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений
  • Городомск

Отправлено 3 ноября 2017 - 12:53

MarijaA,  Спасибо.И вам удачи)))

#309 Gesha//

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 6 ноября 2017 - 10:34

Девочки, подскажите! Планируем больше года. Циклы длинные, не стабильные, часто ановуляторные. Позапрошлый цикл овуляция по тестам на 13-14дц., прошлый цикл по узи было желтое тело 14 мм на 35д.ц( тесты не делала).В этом цикле подтвердилась гиперпролактинемия, начала достинекс по 1/4 2р в нед и начала фолликулометрию. На 13дц мЭхо 8.6мм, справа самый большой фолик 8мм, слева 10мм. Врач сказала смысла мерить больше нет, скорей всего ее не будет , но можно попробовать тесты на О дня через 3-4 поделать и стимулируемся в следущем цикле. Но я сегодня на 16дц сходила все таки (не к своему врачу, раз она сказала больше не ходить) и мне намерили мЭхо 6.2, справа 1 фолик 15мм, слева до 7мм. Как так у меня уменьшился эдик? И доминантный фолик я ждала слева (там он был больше). Как думаете будет О? Через сколько дней еще сходить на узи?

#310 аист уже летит

Построила домик

• PipPipPip
  • 701 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородОдесса

Отправлено 6 ноября 2017 - 11:06

попробуйте сходить через 2 дня снова на узи и тогда уже точно будет видна картина .

#311 //Olga-happy-mom//

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 573 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 6 ноября 2017 - 11:30

Эндометрий маловат, да и фолик навряд ли дорастет уже до О(

#312 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 4 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 6 ноября 2017 - 11:30

Как это больше не мерить.. Странные врачи все таки.. Сходите через дня 3-4 снова на узи..Можно в другое место.. О может еще быть

#313 Gesha//

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 6 ноября 2017 - 11:47

Просмотр сообщения//Olga-happy-mom// ( 6 ноября 2017 - 11:30) писал(а):

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// ( 6 ноября 2017 - 11:30) писал(а):

Как это больше не мерить.. Странные врачи все таки.. Сходите через дня 3-4 снова на узи..Можно в другое место.. О может еще быть
да, бывала овуляция и на 20дц( по узи)

Просмотр сообщения//Olga-happy-mom// ( 6 ноября 2017 - 11:30) писал(а):

странно что эндометрий был 8.6 на 13й день

Сообщение отредактировал(а) Gesha//: 6 ноября 2017 - 11:40

#314 surgutludmilka

Завязала знакомства

• PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 6 ноября 2017 - 14:07

Я двух детей родила беременея на длинных циклах. А они у меня до 90 дней. Оба раза примерно на две недели овуляция была позже чем по учебникам. Странная врач. Это что если у тебя не как по книжке, то что??

#315 Gesha//

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 6 ноября 2017 - 14:17

Просмотр сообщенияsurgutludmilka ( 6 ноября 2017 - 14:07) писал(а):

Я двух детей родила беременея на длинных циклах. А они у меня до 90 дней. Оба раза примерно на две недели овуляция была позже чем по учебникам. Странная врач. Это что если у тебя не как по книжке, то что??
я за этот год сменила уже 2х врачей, это третья сейчас. Все когда видели у меня по узи овуляцию на 20й день сразу назначали стимуляцию(по гормонам все было в норме). Второй раз я все же послушалась и простимулировалась 3 цикла без толку. после стимуляций стал повышен пролактин. и вот третий врач не увидев домин.фолл на 13д.ц говорит в след.цикл стимулируемся. я уже думаю может я чего то не понимаю и овуляция кровь из носа должна быть на 14 дц

#316 AnyElvie

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • ГородБлаговещенск

Отправлено 6 ноября 2017 - 16:29

Я в начале октября ходила на фолликулометрию. 13 дц эндометрий 4-5, в правом и левом яичнике дом фолликул 10мм. 16 дц эндометрий 6 мм, доминантный фолликул в правом яичнике 16 мм. Мне дали понять что О может и не быть уже и эндометрий тонкий. Но О была через пару дней и сейчас я беременна. Поэтому сделайте УЗИ еще через пару дней и пусть у вас все получится!

#317 Gesha//

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 6 ноября 2017 - 16:35

Просмотр сообщенияAnyElvie ( 6 ноября 2017 - 16:29) писал(а):

Я в начале октября ходила на фолликулометрию. 13 дц эндометрий 4-5, в правом и левом яичнике дом фолликул 10мм. 16 дц эндометрий 6 мм, доминантный фолликул в правом яичнике 16 мм. Мне дали понять что О может и не быть уже и эндометрий тонкий. Но О была через пару дней и сейчас я беременна. Поэтому сделайте УЗИ еще через пару дней и пусть у вас все получится!
Спасибо!!!)))

#318 prisa

Зашла на огонёк

• Pip
  • 90 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородRiga

Отправлено 16 ноября 2017 - 19:04

Всем Привет. По словам Г, один фолик совулировал в ПЯ, но жидкости нет, поэтому там пролет, про ЖТ не слова. В ЛЯ, происходит сейчас О. Видно ли это на узи, и так ли это?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMAG0365.jpg   418,05К   4 Количество загрузок:

#319 сффетик

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 300 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 19 ноября 2017 - 17:41

Девочки, как думаете когда ждать М? Задержка 11 дней, не начинаются после пролетного свежего вот...думали в крио идти и пока всё подвисло. УЗИ сделала в пятницу вот результаты

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал(а) сффетик: 19 ноября 2017 - 17:42

#320 anna V

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено Сегодня, 18:46

Здравствуйте, девочки я новенькая, с мужем планируем 2й мес. решила ловить овуляцию тестами,появлялась слабо розовая полоска на 13ДЦ, цикл 28 дн. .На 16ДЦ сходила на фолликулометрию, в итоге врач сказала овуляции нет и не предвидится потому-что отсутствует доминантный фолликул, желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве.Может врач ошиблась, желтое тело еще не успело появится,потому-что на 16 день была овуляция??

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ты в первый раз хгч сдавала? Если да, то сдай его ещё раз через пару дней, по динамике роста можн...

ЭКО в УКРАИНЕ
я перед пункцией сдала прогестерон ( в понедельник)..сегодня была пункция у меня. Результат анали...

Тромбофилия и беременность
Девочки а подскажите еще,препараты железа могут вляить на кровь? принимаю мальтофер 2 т в день

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...