Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Mama+Baby, Спазган выпей, со дня на лень должны М прийти, поэтому такое состояние.

 

Mama+Baby, ты на какой дпп хгч сдавала? Напомни у тебя трех или пятидневки?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Мята//,

сдай завтра хгч ,у тя же будет 11дпп трехдневок,это как 9дпп для пятидневок...там уж ясно будет,все таки тесты не показатель..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ilada,

такие мысли будут очень долго,перед первым скринингом вообще будешь в полуобмороке идти.а вообще меня отпустило только ближе к 26неделе...и то только потому что появились отчетливые шевелюхи,которые успокаивали.

мужчина или женщина ведет-неважно,лишь бы был грамотным.сходи и присмотрись к нему,если понравится ходи спокойно.мне отчасти помогло,что я на учете стояла в той клинике,где делала эко и вначале на каждом приеме делали узи и я успокаивалась.в жк этого не будет.зато не так дорого)но в Питер если далеко,то и не надо.на последних месяцах очень тяжело ездить.у меня токса вообще не было...

 

//Мята//,

тесты еще делала?

Спасибо тебе))) поняла, а почему все боятся, когда берут мазок и нужен он? В интернете пишут, что после 7 недель стараются уже не лазать...

Ссылка на комментарий

у меня хгч был на 14 день , подсаживали 3 дневку отличника 8-клеточную

 

у меня при стимуляции так не стреляли, а тут вообще никаких лекарств и такое!

Ссылка на комментарий

Ilada,

мазков боятся потому как многие считают что может лазание туда спровоцировать выкидыш.мне мазок брали где то в 9недель. некоторые по той же причине боятся узи. а мазок так и так будут брать при постановке на учет,это обязаловка

Ссылка на комментарий

нет, держалась крепко 2 недели, да и что на них смотреть, я в жизни на них 2 полосок не видела. В первом на 10 ДПП сделала 1 полоска. Рыдала до тряски, поэтому решила нервы себе не накручивать.

Ссылка на комментарий

Сдала сегодня хгч... 12 дпп результат (4) Вот и приплыли в никуда... Официальный хгч нужно здать 30 ноября)) Но желания нет никакого...

Ссылка на комментарий

Alesia92, цифра крайне мала для пятидневочки. Что-то пошло не так. Надежды мало, но пересдай.

 

Сама сижу трясусь, как осиновый лист...хотя уже поплакала в меру.

Ссылка на комментарий

Скоропузик, Ага, это оно))) Мне вот тоже только что прислали. У меня 18 дпп 3600+

 

Вроде норм растет. А ты первый раз сдавала?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Alesia92, а скольки дневки подсаживали?

5 дневка, один эмбрион... бластоцисту))

 

Alesia92,  Безумно жаль. Обнимаю. Крепись.

Спасибо Настюша!!!

 

Alesia92, Держись! Порыдай, переживи и снова в бой!

Так и сделаю!!! А в бой это по-любому...
Ссылка на комментарий

4дпп и 5дпп была температура 37,0-37,1, вчера болел низ живота и тянуло поясницу, 2 раза ставила свечи с папаверином. К вечеру все стало номально температура 36,6 и ничего не тянет и сегодня тоже никаких симптомов. Что это было? Сказали температура это нормально, почему тогда сегодня ничего нет? Может вообще все, ничего не прижилось? У кого нибудь было подобное?

URL=http://beremennost.net/line]113927.png[/url]

Ссылка на комментарий

Янка1980, сдай завтра ХГЧ

 

Янка1980, и прогик и ТТГ и гемостаз с димером.успокоится надо.верь в малышей!!!

 

Янка1980, тест делала сегодня?

Ссылка на комментарий

Янка1980, сдай завтра ХГЧ

 

Янка1980, и прогик и ТТГ и гемостаз с димером.успокоится надо.верь в малышей!!!

 

Янка1980, тест делала сегодня?

Я вчера делала, даже намека нет. Решила следующий на 9дпп сделать.

gaopbpgoz9em6.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...