Перейти к содержимому

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!

Сообщений в теме: 21766

#21 *❤*IIФилиппокII*❤*

Модератор группы Июнята 2018

• 5 174 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 15 октября 2016 - 14:46

Amour..., у меня 3 дпо :D , рядышком идём. 3-й цикл планирования.

Реклама

#22 Amour...

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 октября 2016 - 14:53

У нас официально первый)) До этого был цикл-неожиданность, когда не планировали, но могло получиться. Эта неожиданность и подтолкнула начать официально))

#23 *❤*IIФилиппокII*❤*

• 5 174 сообщений

Отправлено 15 октября 2016 - 14:58

Amour..., у нас с такого же цикла началось, с неожиданности.) И мой мозг решил, что пора :Crazy: и вот 3-й цикл стараемся, не считая неожиданного. Как я умудрилась мужа уговорить, сама себе удивляюсь :think1: ))).

Погодки - это здорово. Дети вместе растут. Весело)) особенно маме =). :mama:

#24 Amour...

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 октября 2016 - 15:51

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, ну так подожди утверждать, что это последний)) Может и в следующий раз мозг снова решит, что пора :D
Я тоже считаю, что погодки это классно!)) Нашлись некоторые, которые меня пытались усердно отговорить... :girl_mad: Не поддалась))) Осталась при своем мнении :D

#25 *❤*IIФилиппокII*❤*

• 5 174 сообщений

Отправлено 15 октября 2016 - 15:51

Amour..., не, мне по здоровью больше нельзя. У меня, считай, почти все погодки.

#26 Мама Кати Оксана

Построила домик

• PipPipPip
  • 803 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 октября 2016 - 08:08

Девочки, привет, так ждала июлят и уже столько пропустила. Принимайте в свои ряды. Я с ноябрят по группам тусуюсь, но очень-очень-очень надеюсь остаться в июлятах. Вчера была у репродуктолога, начинаем готовиться к ЭКО, но это, судя по всему не быстро у нас будет, так как следующая поездка к репродуктлогу только через месяц (пока анализы и т.д.), но нам никто не запрещал и самим стараться, так что будем работать. А пока только 3 дц.

Просмотр сообщенияs.ol (15 октября 2016 - 09:54) писал(а):

Привет девочки. Я тоже к вам в домик, такой милый и солнечный. Меня зовут Ольга, я прописалась в Апрелятах 2015, а теперь еще и к вам хочу. В следующий цикл иду на ЭКО, верю что все получится и будем мы все здесь дружно жить.
Оля, мы тоже на ЭКО собираемся, но пока обследуемся, причину точной нет. А у тебя с чем связано? Первый малыш тоже после ЭКО? Вы сейчас в Германии будете делать?

Просмотр сообщенияAmour... (15 октября 2016 - 14:14) писал(а):

Можно к вам?))) Пока живу в Февралятах 2016, но тоже очень хочу стать полноправным членом Июлят 2017))) :Hello: Мы с мужем погодок хотим. В этом цикле усердно старались. Теперь ждем результата... :girl_in_dreams: :kulachki:

Сегодня 2 ДПО. На ХГЧ 24.10. потопаю :m0591:
Очень рада увидеть землячку. Я из Болотного. А вы в самом Новосибе живете?

#27 ПолосатыйУж

Решила остаться

• PipPip
  • 102 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 октября 2016 - 09:28

Всем привет! Мой внутренний голос настойчиво говорит, что мне надо в июлята 2017! Вот пусть считают это ерундой, но с сыном было также - записалась в группу прям в начале цикла! И признаки Б сейчас точь в точь как тогда- никаких! Овулицию не чувствовала, признаков ПМС нет - тихо как в танке! А обычно и тянет, и колет, и стреляет и нервная! А щас прям стойкая уверенность и спокойная как слон - что все получилось!

#28 s.ol

Завязала знакомства

• PipPip
  • 246 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 16 октября 2016 - 09:31

Оля, мы тоже на ЭКО собираемся, но пока обследуемся, причину точной нет. А у тебя с чем связано? Первый малыш тоже после ЭКО? Вы сейчас в Германии будете делать

Да мы делаем в Германии, первый сын тоже ЭКО, сейчас будет крио протокол.причина точная неизвестна, думаю возраст. Вам желаю чтоб все получилось и оставайтесь в июлятах.

#29 ПолосатыйУж

Решила остаться

• PipPip
  • 102 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 октября 2016 - 09:36

Кстати я смотрю из Новосиба уже 3 набирается? Желаю нам всем тут остаться до июля следующего года!

#30 *❤*IIФилиппокII*❤*

• 5 174 сообщений

Отправлено 16 октября 2016 - 09:51

Мама Кати Оксана,  сиди тут! Пусть всё получится)))).

Нежданчикус,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки.

Amour..., Как дела? Как ощущения?

#31 ПолосатыйУж

Решила остаться

• PipPip
  • 102 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 октября 2016 - 11:18

Просмотр сообщения•//♥//♥//♥//♥//♥//• (16 октября 2016 - 09:51) писал(а):

Мама Кати Оксана, сиди тут! Пусть всё получится)))).

Нежданчикус, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки.

Amour..., Как дела? Как ощущения?
И я держу! Щас тут ради интереса интереса посмотрела ПДР - получилось 07.07.2017! Было бы прикольно! А вообще сейчас 5 ДПО.

#32 *❤*IIФилиппокII*❤*

• 5 174 сообщений

Отправлено 16 октября 2016 - 11:32

Просмотр сообщенияНежданчикус (16 октября 2016 - 11:18) писал(а):

И я держу! Щас тут ради интереса интереса посмотрела ПДР - получилось 07.07.2017! Было бы прикольно! А вообще сейчас 5 ДПО.

Нежданчикус, если 5 дпо, то срок на 4 июля) у меня 3 дпо - ПДР 5 июля. Я по овуляции всегда считаю, по М не то... О бывает и на 10, и на 20 день....(не у меня :)...у меня 12-18 )

#33 Amour...

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 октября 2016 - 11:34

Мама Кати Оксана, ко мне на "ты"))) Да, я в самом Новосибирске живу. Но у меня есть дальние родственники в Болотном))

Нежданчикус, и не только до июля!)) И дальше тоже общение будет!)) У нас в Февралятах тоже трое из Новосиба)) При чем одна двойню родила)))

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, да пока непонятно. Слева яйцо что-то потягивает, хотя О справа была. А пока в основном тишина...

#34 *❤*IIФилиппокII*❤*

• 5 174 сообщений

Отправлено 16 октября 2016 - 11:35

Amour..., :kulachki: :kulachki: :kulachki:

#35 Amour...

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 октября 2016 - 11:42

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, если по О считать,то у меня ПДР на 6-е июля. А если по М, то на 3-е. А вообще я у многих вижу такую фишку, что число О и число родов совпадают. У меня так же было))) 24 мая была О, а 24 февраля я родила)) Если так же считать, то 13.07. рожу. Хотя это уже как бы перенашивание получается...

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, ага :kulachki: :kulachki: :kulachki: :D

#36 *❤*IIФилиппокII*❤*

• 5 174 сообщений

Отправлено 16 октября 2016 - 11:43

Amour..., я такого не замечала. Половину своих бы переносила по этим расчётам.
Вот что я точно заметила, что многие рожают в свой др или др мужа, мамы, папы и прочих родственников, если срок родов рядом. Много знакомых мам в свой день рождения родили.

#37 Amour...

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 октября 2016 - 12:01

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, у меня наоборот многие в этом плане "промазывают")) :D :D :D Подруга родила за день до своего ДР, я сама должна была родиться 14.04., в один день с родной теткой, но решила вылезти на 2 недели раньше)) а Жаннка у меня на 5 дней задержалась с ДР моей сестры)))
Вот муж у меня родился в ДР своего родного старшего брата, это да))) При чем, должен был родиться на месяц позднее, но попросился пораньше. Свекровь говорит, что просто за день до этого настоялась у плиты для ДР старшего, вот и заработала преждевременные роды. У них ровно 11 лет разница))

#38 Мама Кати Оксана

Построила домик

• PipPipPip
  • 803 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 октября 2016 - 12:09

Просмотр сообщенияНежданчикус (16 октября 2016 - 09:28) писал(а):

Всем привет! Мой внутренний голос настойчиво говорит, что мне надо в июлята 2017! Вот пусть считают это ерундой, но с сыном было также - записалась в группу прям в начале цикла! И признаки Б сейчас точь в точь как тогда- никаких! Овулицию не чувствовала, признаков ПМС нет - тихо как в танке! А обычно и тянет, и колет, и стреляет и нервная! А щас прям стойкая уверенность и спокойная как слон - что все получилось!
А какой у тебя день цикла?

У меня др 26 марта, я Катю родила 28 марта, после др брата (у него 27 марта), а еще у нас мартовкие: второй брат-22, бабушка-6, вторая бабушка-28, как и моя Катя. У брата мужа дочь с моим мужем в один день родились- 4 августа, разница 30 лет. А второго малыша в июле хочу, у мужа сестра 7 июля др.

#39 *❤*IIФилиппокII*❤*

• 5 174 сообщений

Отправлено 16 октября 2016 - 12:13

Мама Кати Оксана,  у нас 22 июня у бабушки мужа др, 23 - моя двоюродная сестра, 2 - старшая дочь, но 2 - очень рано. А до июля вряд ли дохожу. Хотя чего мечтать, забеременеть бы для начала)).

#40 Amour...

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 октября 2016 - 12:45

С Жанночкой я долго не решалась ни линеечки вставлять, ни в группу записаться, пока второй триместр не стукнул... А сейчас тоже, как удав, спокойная, и еще только-только О прошла. а я уже в июлятах... Может быть, просто не зациклена сейчас на этом. Много времени и сил дочка отнимает, так что занимать голову этим постоянно просто нет возможности. Теперь я знаю, что все получится. Пусть не в этом цикле, так в следующем... Поэтому и не зацикливаюсь :) :) :)

И даже приблизительно рассчитывать, когда рожу, конечно рано)) Сначала б увидеть // подтвержденные уровнем ХГЧ, а там уж и рассчитывать)))

Ну и так, к слову: у моего папы ДР 29 июня, и если считать, что ПДР 06.07., то вполне можно родить и на его дату)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
HappyM,  я уже писала, если с-реактивный белок в норме, то воспаления нет и это нормальные Б пока...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nyuta17,  тест мочила сегодня, уже 8дпп.. но вдруг и правда чудо чуть задержалось!))

Стимуляция овуляции
anuk15,  привет! У меня что Овитрель что хгч 10000 уже на 8-9 дпу не показывали на тесте. Но...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Менструация после радиоволнового лечения эрозии шейки матки
Девочки подскажите, как долго шли у вас месясные после радиоволнового лечения эрозии.Сделала 15.1...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...