Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

lenamol30, мы в свое время сдавали СГ в дмалайне. Можно было с женой. С результатами сначала ходили к андрологу на красном в центр планирования семьи. Потом и моя Г тоже консультировала и меня и мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это в Кировском которая? а там и Мар-тест делают и жену пускают?

Да в Кировском. Мар тест делают. Насчёт жены не вкурсе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Кировском. Мар тест делают. Насчёт жены не вкурсе))))

пускают ,мы сдовали .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenamol30, Бодрова это зав родильным отделением, она не РЕ.

с женами по моему везде пускают...но моему спокойнее и быстрее было без меня , сдавали и в Диалайн и в Витанове.комфортнее всего мужу показалось НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ в жилгородке рчдом с педколледжем.

из своего личного опыта и близких прдпуг,могу рекомендлвать Селезневу Татьяну Алексаедровну из Витановы, рано или поздно у нее родили все кто обратился.В том числе и я, хотя до нее кого только не прошли в Волглграде.

Профессиональность и душевность в одном лице, рекомендую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,у кого есть номер сотового Носовенковой Т.В. ? Скиньте в личку. Нужно ей на вайбер кинуть результаты анализов. Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenkArt@, Добрый день. В ЛС отправила Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, файл во вложении не открывается. Если можно продублируйте -просто номер с клавиатуры напишите.Спасибо!

Изменено пользователем LenkArt@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веснушка2// СПАСИБО! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenkArt@, @@@@@@ удачи вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,кто сдавал март тест в диалайне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kатюшк@, мы сдавали года 4 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

lenamol30, мы сдавали и в диалайне, и в геноме - но там специально плохие результаты пишут, чтобы на ЭКО шли, а вот в kdl и в Клинике №1 сейчас хорошо считают, вручную. У нас астенозооспермия. Сейчас у Алшами тоже будет лечиться. он нормальный, как и Бесарабов. А вот Акимов насоветовал в своё время кучу антибиотиков, чем только его сперматогенез убил нафиг. У Акимова один диагноз: "у вас инфекции, полюбому ихменяете жене, сейчас все так делают".Типа того. А инфекции только антибиотиками лечатся. Но у мужа моего оказалось другое совсем: одно яичко плохо функционирует. Но астенозооспермия не мешает нормальному зачатию.

Я же сейчас к Мудрой пошла, она увидела наконец то то, что никто не мог увидеть - спаечный процесс по всей матк и трубам. Жду лапары...

Удачи вам!

 

Девочки! Кто делал у Исаевой лапару+гистеру? Если я хочу платно сделать, то очередь быстрее подойдёт или всё равно?

Изменено пользователем tanusha_klimova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Можно к вам присоединиться?

Я из Волжского, 34 года.

Планировали пол года, не получилось.

Посоветовали обратиться в Вита Нова к Селезневой Т.А. Сдали все что можно, инфекций нет, гормоны в норме, кроме пролактина (верхняя граница нормы) и прогик во 2 фазе низкий. Трубы проходимы.

У мужа варикоцелле и подвижность хромает.

На 3 дц по узи обнаружили признаки хр. эндометрита, сделали уз-кавитацию.

По узи овуляция есть всегда. Эндометрий вроде говорят соответствует фазам цикла - 10,5 мм на 21 ДЦ. Доплер тоже показал везде хороший кровоток.

Этот цикл будем первый раз побывать после процедур уз-кавитации. Муж закачивает курс БАДов которые прописал Бессорабов из Вита Нова.

Хотим использовать гель Актифер, кто-нибудь побывал, как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Можно к вам присоединиться?

Я из Волжского, 34 года.

Планировали пол года, не получилось.

Посоветовали обратиться в Вита Нова к Селезневой Т.А. Сдали все что можно, инфекций нет, гормоны в норме, кроме пролактина (верхняя граница нормы) и прогик во 2 фазе низкий. Трубы проходимы.

У мужа варикоцелле и подвижность хромает.

На 3 дц по узи обнаружили признаки хр. эндометрита, сделали уз-кавитацию.

По узи овуляция есть всегда. Эндометрий вроде говорят соответствует фазам цикла - 10,5 мм на 21 ДЦ. Доплер тоже показал везде хороший кровоток.

Этот цикл будем первый раз побывать после процедур уз-кавитации. Муж закачивает курс БАДов которые прописал Бессорабов из Вита Нова.

Хотим использовать гель Актифер, кто-нибудь побывал, как результат?

знакомая пробовала, не помог. Всё индивидуально. Дай Бог, чтобы вам помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомая пробовала, не помог. Всё индивидуально. Дай Бог, чтобы вам помогли!

Жаль(((( но все-равно спасибо за ответ.

Может кто что посоветует еще проверить?

Возраст критичный, хотелось бы ничего не упустить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль(((( но все-равно спасибо за ответ.

Может кто что посоветует еще проверить?

Возраст критичный, хотелось бы ничего не упустить....

Я вам бы порекомендовала ради интереса сходить к Мудрой или к Григорьевой. 1-я в жк №2 в Волгограде принимает, по бесплодию принимает только!!! 2-я - в Клинике семейной медицины на Ким, 20 принимает тоже в Волгограде.

С вашим возрастом нет времени, как мы, мыкаться по врачам и с разными анализами. Это 2 проверенных врача опытом многих моих знакомых и друзей.

В Витанову я в Селезневой на УЗИ попадала, она, как оказалось поставила правильный диагноз, но потом его сняли. А могли бы уже давно прооперировать.

также в Витанове к ревницевой ходила, говорят она прекрасный гинеколог-эндокринолог. Но у меня в другом проблема оказалась, поэтому она не смогла мне помочь. Хотя направление было правильным...

 

И удачи вам в этом цикле!!! Дай Бог, чтобы у вас реально всё было хорошо, у мужа подвижность улучшилась и варикоцеле не вырос))

Изменено пользователем tanusha_klimova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам бы порекомендовала ради интереса сходить к Мудрой или к Григорьевой. 1-я в жк №2 в Волгограде принимает, по бесплодию принимает только!!! 2-я - в Клинике семейной медицины на Ким, 20 принимает тоже в Волгограде.

С вашим возрастом нет времени, как мы, мыкаться по врачам и с разными анализами. Это 2 проверенных врача опытом многих моих знакомых и друзей.

В Витанову я в Селезневой на УЗИ попадала, она, как оказалось поставила правильный диагноз, но потом его сняли. А могли бы уже давно прооперировать.

также в Витанове к ревницевой ходила, говорят она прекрасный гинеколог-эндокринолог. Но у меня в другом проблема оказалась, поэтому она не смогла мне помочь. Хотя направление было правильным...

 

И удачи вам в этом цикле!!! Дай Бог, чтобы у вас реально всё было хорошо, у мужа подвижность улучшилась и варикоцеле не вырос))

Спасибо за советы.

Думаю еще максимум 2 цикла, если результата не будет попробую сходить по вашим рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Думаю еще максимум 2 цикла, если результата не будет попробую сходить по вашим рекомендациям.

Удачи!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего андролога в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет!

Можно к вам присоединиться?

Я из Волжского, 34 года.

Планировали пол года, не получилось.

Посоветовали обратиться в Вита Нова к Селезневой Т.А. Сдали все что можно, инфекций нет, гормоны в норме, кроме пролактина (верхняя граница нормы) и прогик во 2 фазе низкий. Трубы проходимы.

У мужа варикоцелле и подвижность хромает.

На 3 дц по узи обнаружили признаки хр. эндометрита, сделали уз-кавитацию.

По узи овуляция есть всегда. Эндометрий вроде говорят соответствует фазам цикла - 10,5 мм на 21 ДЦ. Доплер тоже показал везде хороший кровоток.

Этот цикл будем первый раз побывать после процедур уз-кавитации. Муж закачивает курс БАДов которые прописал Бессорабов из Вита Нова.

Хотим использовать гель Актифер, кто-нибудь побывал, как результат?

Пробовали актифер, не помог. У меня аналогично с-вашей ситуация. Трубы проходимы, овуляция всегда есть. В июне было эко, но увы, выкидыш на 8 неделе. Идем дальше к цели) Как у-вас сейчас дела? Пробовали актифер?

 

Девчат, Кто что слышал про новую клинику "мать и дитя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пробовали актифер, не помог. У меня аналогично с-вашей ситуация. Трубы проходимы, овуляция всегда есть. В июне было эко, но увы, выкидыш на 8 неделе. Идем дальше к цели) Как у-вас сейчас дела? Пробовали актифер?

 

Девчат, Кто что слышал про новую клинику "мать и дитя"?

 

Доброй ночи))))

Нам вроде помог)))

Радуемся тихонько)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что слышал про новую клинику "мать и дитя"?

Привет! я только слышала, что она открылась в здании ВолгоградСити, на сайт к ним ходила, больше ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет. Кто знает про клинику ВолГМУ № 1? Там в отделении ЭКО спермограмму с мартестом берут за 2300 р. Я слышала, кто-то ездил и шли непосредственно в лабораторию там же, говорят куда-то влево надо идти, хоть и будут зазывать на ресепшене, не слушать и идти прямо в лабу.

Дело в том, что в лабе такую же спермограмму спокойно делают за 800 руб., правда от руки будет написано, но и фиг с ним. Еле узнала номер 98-70-43, но этот номер пишет не зарегистрирован. Кто-нибудь слышал про это и может есть какой телефон?

Изменено пользователем Диль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто что слышал про акушера-гинеколога Жигареву Ирину Станиславовну, сейчас в Геноме принимает, оперирующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, привет.

Слышали о реабилитационной программе в ПЦ2? Может кто-то проходил ее? Как результаты? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...