Перейти к публикации

ИК после О на 15 день?


Полезные сообщения

Доброго времени суток!

Давно интересует один вопрос... Может ли быть имплантационное кровотечение на 15 день после овуляции? Длится 4-6 дней? И если да то почему так долго (ведь по идее, на сколько читала, ИК должно быть на 5-7 ДПО)? когда тест в таком случае может показать беременность?

А теперь собственно говоря сама история после которой так много вопросов....

Муж работает и живет в другом городе, между нами 1000 км. и встречаемся мы примерно на неделю в месяц, а то и на неделю в 2-3 месяца.. Ему не изменяю - по этому не сложно определить время зачатия, тем более что О. чувствую..

месячные шли с 20.08.13 по 26.08.13, О. была 28. 08, в то же время был незащищенный ПА, а ИК наступил только с 11.09 по 14.09 - всё напоминало уменьшенную копию М. Только во пришли они на неделю раньше и шли немного меньше и короче обычного.. На тот момент цикл был нерегулярным, но около 30 дней и с 1 О. Так как цикл был нестабильным ИК приняла за М. а тест сделала только 14.10 который показал 2 полоски. Особых проблем по мимо гипертонуса не было за всю беременность, да и особого токсикоза тоже не было... Родила здоровую девочку, всё прекрасно.....

А вот сейчас опять та же картина.... Только цикл стал стабильным 33 дня, и по моему 2 О. 1 - через неделю после М. 2 - ещё через неделю. М. были с 25.08.16 по 1.09.16. О. была 7.09. в тот же день был ПА, после этого второй О. не было, что заставило задуматься и что то смутно напоминающее ИК по старой системе пошли ровно на 15 ДПО. с 21.09.16 по 26.09.16. Вчера делала тест показал 1 полоску... Но как и при первой беременности налилась грудь и болит голова (таблетки не помогают). Если б это было не ИК а М. то по идее сейчас уже б чувствовала приближение О. которой нет.......

Очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу!! Потому что моя "практика" идет в разрез со всем тем что я читала до своей беременности!

Извиняюсь за длинный текст!!! Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлетт Охара, по косвенным признакам невозможно ставить диагноз. Сделайте анализ на ХГЧ и не будет необходимости гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...