Перейти к публикации

Отличаются признаки ПМС в цикле с овуляция от циклов без?


Vikoro4ka

Рекомендованные сообщения

Девочки ситуация такая. Когда начали пробовать зачать малыша и стало не получаться, я стала каждый цикл делать тесты на овуляцию. После отмены ОК, с того момента как начали пробовать, у меня месяца 3 точно О не было судя по тестам. Цикл ровно 30 дней, редко 29. В этом цикле стала пить Шалфей, купила натуральный на юге. И тут на 13 ДЦ делаю тест- и жирная тестовая полоса, все признаки О- выделения ЯБ и тд. Но я, так как цикл 30 дней, ждала ее позже намного. Получается на 2-3 дня раньше она случилась. За 3 и 4 дня до О был ПА, в день овуляции тоже был ПА но муж, не знал про О и кончил не туда :)

 

Сейчас уже 15 ДПО и уже как неделю у меня необычный ПМС. Все похоже не Б: Ужасно болит грудь, со всех сторон, она стала как туго надутый мячик. Болит неделю. В обычные циклы-болит на 1-2 дня сильно, а потом перестает перед М. Температура тела неделю 37,2. (правда я кашляю месяц). Один день спала 15 часов, а сейчас наоборот бессоница последние дни. Странно болит желудок: начинает крутить без причины. Ночью болит один из яичников, все время внутри в середине под пупком, что-то щекочет и покалывает. А сейчас пишу пост, вообще как будто там что-то сжалось и мешается, хочется почесать. Выделения белые, а сегодня думала пришли М- захожу в туалет, а там трусы как будто я вспотела, все мокрые. Тянет ведь и кажется что вот-вот месячные. Только не тошнит, но запахи остро чувствую. Есть хочу все. и сладкое и соленое, даже в перемешку. Все похожо на Б.

 

Тк. овуляция сдвинулась по прогнозам ждала М на 14 ДПО их нет- значит задержка. Но я вчера вечером уже уверенная в Б, решила сделать тест - и одна полоска. Я много в туалет бегаю и много выпила чаю перед тестом. Но там написано, что можно его делать в любое время суток, а про питье ничего не написано. Может поэтому Отриц. (тест фраутест комфорт). Не знаю, что думать. Сейчас 15 ДПО - все признаки такие же, тест еще раз делать как-будто боюсь разочаровываться. Вот думаю, может это ШАЛФЕЙ и овулция так повлияла на мой ПМС. У какого такое было? Отличаются ли ваши ПМС от циклов и овуляцией и без. И от приема шалфея и нет. Или может Б и мне просто еще пару дней подождать до 18 ДПО и сделать тест. Как считаете?

Изменено пользователем Vikoro4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. на беременность похоже!

рассмешило, что кончил не туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

добрый вечер. на беременность похоже!

рассмешило, что кончил не туда)))

 

Спасибо. Ой да, сама прочитала, что написала и посмеялась :D

Я тоже надеюсь на Б, но тест меня расстроил. Хотя читала, что бывает только 4й день задержки показывает. Да и делала я вечером после 5 кружек чая и 10 раз сходив в туалет.

Изменено пользователем Vikoro4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в циклах с овуляцией болит всё сразу после овуляции и все признаки нахожу ПМС!А в циклах без неё грудь болит за день до месячных и цикл бывает удлиняется немного!А так ПМС и беременность очень схожи-сама боюсь теперь тесты делать-одни отрицательные!!!День Х 5 октября!!!Как же хочется уже 2 ребёночка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо. Ой да, сама прочитала, что написала и посмеялась :D

Я тоже надеюсь на Б, но тест меня расстроил. Хотя читала, что бывает только 4й день задержки показывает. Да и делала я вечером после 5 кружек чая и 10 раз сходив в туалет.

Если у Вас есть Б, то тест и не должен был ее показать. Вы нарушили все правила его проведения. На таких ранних сроках надо делать утром, не пить. Переделайте тест или сдайте анализ на ХГЧ. Может уже поддержка прогестероном нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 фаза длится 14-16 дней, то есть задержка считается с 17 дпо. Фраутест тормоз, сделайте Эви. Необязательно делать с утра, у меня показал на 8 дпо и вечером после ужина и 2 кружек чая. Либо сделайте тест либо ждите 17 дпо. Надеюсь у вас все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, жду тогда 17-18 ДПО и утром сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест положительный :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Девочки, скажите, если цикл одинаковый 26 дней, день в день вобщем(тьфу-тьфу-тьфу) могу ли я быть уверена, что овуляция есть? Тест как-то делала, то ли брак, то ли пропустила, вобщем непонятно было. 4 года пила противозачаточные, уде год как бросила, планировать не планировали, но и не предохранялись.... А беременности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

.

Изменено пользователем anytkasm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...