Перейти к публикации

слышали ли вы о "талой воде" ? и пробовали ли пить?


Аида Бахтияр

Рекомендованные сообщения

я недавно наткнулась в интернете на статью о талой воде, и попробовала его пить и у меня прошла боль в горле, хотя до этого голос аж пропадал... вот думаю дальше пить или... есть тут такие кто пьет эту воду и как его вы готовите??? и какие у вас результаты???

немного о талой воде:

лечение

Что такое талая вода?

 

Это высококачественная чистая вода с минимальным количеством тяжелой и дейтериевой воды.

Благодаря этому она служит природным энергетиком, дающим человеку весомую подпитку энергии насыщая весь организм здоровьем и силой для противостояния различным заболеваниям.

Польза талой воды

 

Благодаря особенностям строения молекул эта вода оказывает позитивное влияние на организм человека любого возраста.

Общее оздоровление организма, лечение талой водой

 

Польза талой воды для организма выражается в следующем:

  • ускорение обменных процессов,
  • избавление от аллергии любого вида,
  • удаление из организма токсинов и шлаков,
  • укрепление иммунитета,
  • улучшение пищеварения,
  • повышение работоспособности,
  • активизация памяти,
  • улучшение сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю многое зависит какую воду замораживать.

Известная вода Архыз тоже талая. Ни разу не слышала что бы ее брали для лечения. Скорее на любителя, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я обычно из под крана отстоялую воду и заморозила. вроде нече так ... щас прям на работе сижу и пью( с собой забрала на раб.) прям вкууснааая- насытится)) не могу... даже лед не успевает растаять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талая вода полезная.Соглашусь,что все зависит какую воду и как вы ее используете (замораживаете и размораживаете) по ГОСТУ или ТУ. Ютуб в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заморозка в два этапа. первый лед убираю. второй раз после заморозки выливаю рассол. и остается лед чистый и прозрачный- этот лед и пью).. вроде так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала долгое время, я морозила в пластиковой бутылке, потом узнала что это вредно, при заморозке пластив выдает какие то вредные свойства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть здесь люди которые употребляют тоже? поделитесь опытом..

 

И какие у вас результаты навредилоли вам это?

 

я сама очень люблю пить воду... на работе все знают что без воды я не могу... но талая вода оказалась на много вкуснее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кубиками льда протирала лицо - тоже талая. Заработала себе воспаление тройничного нерва.

Да, состояние кожи улучшилось (угри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то тоже заморачивались на талую воду. Перелив-отлив, два этапа. Все это вскоре надоело. Смотрела по телеку передачу за воду.Так там специалист по воде сказала ,что лучше всего воду простую настаивать на серебре,окунув ложку,вилку и т.д.. в воду на 3-6часов.И будет вам вода чище талой и любой. А самый простой способ-купить кувшин-очиститель(типа аквафора) ,он убирает до 80% всех примесей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот свидетельство человека, который на личном опыте убедился в уникальных целительных свойствах талой воды.

 

“Кроме талой — снеговой воды я и члены моей семьи не употребляли никаких препаратов. Вначале мы ее использывали вместо минеральной воды, зная о ее эффективности. За зиму 2004-2005 года у нас в семье — я, жена и двое сыновей — никто не болел сезонными болезнями. Затем обратили

внимание на тяжесть и побаливание в тех местах, где накаппиваються у людей солевые отложение. Тогда систематизировали принятие этой воды.

Чистка организма происходит, без каких либо проблем с определенной последовательностью в зависимости от зашлакованности. То спина то ноги, то руки, затем снова спина и т.д. То есть, чистится там, где нужнее, дойдя до определенного уровня, чистятся другие органы, а затем дорабатывает прежние органы. Вот уже прошло более полугода, очистка продолжается.

 

За время лечения талой водой мы ощутили следующие изменения.

 

 

1. Прежде всего увеличилась физическая выносливость, появился прилив сил. То, что раньше давалось с трудом, сейчас делается легко.

2. На ногах у меня и у жены скрылись вздувшиеся вены, у жены заметными остались только капилляры.

3. Прошли кожные заболевания.

4. Ушел полиартрит.

5. Перестало беспокоить сердце.

6. На теле убралась провисающая кожа.

7. Фигура избавилась от •возрастных приобретений. В этом плане все должно возвратится к 25-30 летнему возрасту.

8. Что касается лица, то оно тоже избавляется от большинства возрастных изменений, и если чистку организма совместить с регулярным применением состава для оздоровления кожи, то отпадает необходимость в пластических операциях слишком требовательных к себе людей.

9. В зависимости от возраста омоложение талой водой позволяет понизить возраст пожилых людей на 20- 30 лет по сравнению с современными стандартами.

В заключение хочу отметить, что наряду с другими факторами, лечебное свойство талой воды построено в основном на работе по очистке организма.

К чистке “подключаются» в первую очередь те органы которыевоспалены и требуют к себе внеочередного внимания.

Как только орган очищается от солей наше биополе лучше “видит” недостатки в этом органе и исправляет их”.

Возможно, горцы потому и живут так долго, оставаясь здоровыми, что постоянно пьют воду, стекающую с тающих ледников и снежных вершин. Среди северных народов также немало долгожителей — они также постоянно пьют талую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не путайте талую снеговую воду(натуральную с небес) и водопроводную. Это две очень большие разницы. Эта специалист, кстати говорила, что с талой водой с водопровода надо быть аккуратней , потому-как ее надо выдерживать определенное время, если передержишь, она полностью теряет все свойства и становиться, как мертвая.И может даже навредить организму,а не помочь(об этом мы тоже знали, поэтому помню заморачивались на определенные часы в морозилке).И да,хранить ее надо в спец- баках,а не в простой пластмассе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглите про структурированную воду.Тогда все станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, горцы потому и живут так долго, оставаясь здоровыми, что постоянно пьют воду, стекающую с тающих ледников и снежных вершин.

Ключевое слово).

 

Я бы не стала рисковать и употреблять талую воду из водопроводного крана. Это опасно.

Как писали выше,

что лучше всего воду простую настаивать на серебре,

это хорошая рекомендация специалиста. И это не первый человек от которого слышу данный способ настаивания воды. Плюс, мои фармацевты заказывают себе воду с содержанием серебра, что тоже говорит о многом. Для меня конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки я пью талую воду. вроде кожа стала лучше. потом отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аида Бахтияр, а до этого вы употребляли воду? Именно воду, простую, обычную? И в каких количествах, если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала в бувете, сама бывает пью замороженную в домашних условиях, но больше склонна к очищенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аида Бахтияр, а до этого вы употребляли воду? Именно воду, простую, обычную? И в каких количествах, если не секрет.

да пью воду постоянно. на работе более двух литров, сотрудники все знают что я любитель воды)).. и думаю может поэтому я такая стройная))) как говорят все. и просят совет похудения у меня. приучила некоторых сотрудников к питье тоже).

 

да пью воду постоянно. на работе более двух литров, сотрудники все знают что я любитель воды)).. и думаю может поэтому я такая стройная))) как говорят все. и просят совет похудения у меня. приучила некоторых сотрудников к питье тоже).

пила обычную воду.. щас пробую талую воду пить. нравится очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, она очень полезна, правда сама не пробывала. Видела даже в магазинах продают воду с пометкой "талая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Думаю, что свойства талой воды преувеличены. Обычная вода, разлитая в бутылки, с пометкой талая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Качественная вода может быть и не талой) А про талую слышала много нехорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что свойства талой воды преувеличены. Обычная вода, разлитая в бутылки, с пометкой талая.

Знаете, у меня такое же впечатление сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Знаете, у меня такое же впечатление сложилось.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Знаю, что любая структурированная вода - живая, и талая к такой воде относится. Она приводит процессы организма в гармонию, восстанавливает кислотно-щелочной баланс в тканях и органах. Поэтому очень рекомендую ее делать самим и пить, т.к. покупную проверить на этот параметр довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно структурировать воду как японский ученый, который замораживал воду с наклеенными словами типа Любовь, Счастье, Здоровье, Радость - и кристаллы воды принимали очень красивую форму. Ну и для питья соответственно такая вода будет гораздо полезнее и благотворнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...