Перейти к публикации

Помогите пожалуйста разобраться!


Рекомендованные сообщения

Добрый день!!!Пожалуйста помогите разобраться.Моя беременность получилась на фоне стимуляции клостилбегитом.

В итоге месячные-первый день мес 05 08,овуляция и зачатие 18-20 08. Была на узи-итог 2 кисты на яичнике, поставили срок 6 недель-матка увеличена до 7 недель беременностии,пя в нижней 1/3 полости,вытянутой формы-16-6-13 мм,средний диаметр 11,6 мм,эмбриона и с/б нет.Далее врач пишет,что по диаметру плодное яйцо 7 недель и 3 дня,седловидная матка и низкое расположение-угроза прерывания,деформация плодного яйца и анэмбриония.

Я в динамике сдаю хгч-на 5,5 нед акушерского срока была 10 500,за неделю до этого -1230.Врач сказала что низкое и назначила хгч по 2000 через день 3 раза...кроме этого пью утрожестан 2р по 200, магне б6,фолио,вит е.

 

Очень сильно переживаю,поэтому и решила написать-как ваше мнение на 16 09 не увидеть эмбрион-это очень -страшно,желточный мешок-2,5мм,если от месячных это 42 дц,а от овуляции еше 27-28день..Что можете сказать по результатам узи и хгч!?спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно дублировать один и тот же вопрос дважды. Ответ остался прежним :-)

Нужно дождаться повторного УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно дублировать один и тот же вопрос дважды. Ответ остался прежним :-)

Нужно дождаться повторного УЗИ.

Извините я не видела.Но наличие желточного мешочка может говорить,о том что эмбрион должен появится?с уважением..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но наличие желточного мешочка может говорить,о том что эмбрион должен появится?с уважением..

Слова "должен" в медицине практически не бывает. Я бы сказала - МОЖЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...