Перейти к публикации

Екатеринбург 3-е кесарево, девочки отзовитесь к какому врачу


-__Julia__-

Полезные сообщения

Здравствуйте )))) на стадии планирования, но вопросов много, второе кесарево было срочное по причине несостоятельности шва, читала много хорошей ободряющей информации, но хочется поговорить с реальными людьми, кто прошёл через это и кто поможет пройти через это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-__Julia__-, 4 кс было, все в 14 роддоме.

 

4-е на сроке 33-34 недели из-за угрозы разрыва, а по просту из-за того, что очень плохо зашили в 3-й раз, как сказал врач (заведующий родильным отделением 4 кс делал, всё перешивал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-__Julia__-, 4 кс было, все в 14 роддоме.

 

Ого, не было ли осложнений,? К определенному врачу шли? Как отнеслись врачи? На какой неделе кесарили?

Столько вопросов у меня... Простите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-__Julia__-,  да ничего)) осложнений, кроме, последнего раннего ЭКС не было. 2 кс на 41 неделе, 3 экс в 37 недель, кровило несколько дней по чуть-чуть, решили не рисковать, хоть и по узи всё отлично было. Причину не нашли, думаю, что эрозия на шейке, врачи тоже так потом и сказали, изначально планировали как можно ближе к ПДР кесарить. Врача не выбирала, каждый раз разный. 3 и 4 раз делали заведующие, разные. Но вот в 3 раз оказалось, что на тяп-ляп всё(

Вообще посоветую вам 40 рд, там лучшие врачи по кс.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//

Спасибо большое

А беременностьюи 3 и 4 вели как обычно в жк?

У меня ещё спайки есть, я конечно пролечила, но похоже они никуда не денутся

В общем удачи мне ))) и Вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3 кесарева было. Конечно тяжело, но что делать? Всё быстро забывается и заживает со временем, Потому,что наши детки - это то, ради чего мы и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 4 км,4 км было на сроке 27 недель,из за цервикальной недостаточности,шейка начала открываться,пузырь был поврежден,и воды отошли,девочка 980 г,прожила неделю,км было в 2012 г,первые 3 км в срок 37 недель,все девочки,все благополучно,ещё планирую,вам удачки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-__Julia__-, вы лучше на нашем городском форуме спросите, там вам посоветуют специалиста, вроде в 40 роддоме лучше по КС у нас, только фамилию я не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-__Julia__-,  спасибо! Мне спайки при каждом кс убирали, но они снова появляются.

Первые 3 Б наблюдалась у себя в ЕКДЦ (таких, как мы ведёт только один врач), с 4 предложили ЕКДЦ или ГПЦ на Антона Валека, 12. Решила на АВ попробовать, в принципе понравилось всё, кроме огромных очередей на анализы и то, что мне далеко ехать. Отнеслись там ко мне хорошо, ни слова плохого не сказали, что 4 Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 40-м рд мне делал Бутунов, лазерным ножом, все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы напрямую с ним договаривались? я оба раза оперировалась в 40, но всегда у разных врачей.

2 раз оперировал Хлебников, сказал либо больше не беременеть либо тщательно планировать.

Вот и боюсь очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 14 роддоме рожала на раннем сроке, было КС, мой совет на личном опыте, в этот роддом ни ногой! отношение врачей никакое, ребенка не досмотрели, в итоге ивл, а дальше уже другая история, которая разделила нашу жизнь на до и после.

знакомая рожала в 40 рд, хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

очень хвалят Бутунова из 40 роддома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...