Перейти к публикации

Выбор роддома Оренбург!


Екатерина56

Рекомендованные сообщения

Девочки из Оренбурга давайте поделимся соображениями кто и куда пойдет рожать?Может те кто у же стали счастливыми мамочками посоветуют,поделятся опытом и помогут с выбором тем кто еще в растерянности.

 

Мне рожать в январе, думаю пора бы уже определиться. Но не могу у кого не спрошу все начинают пугать типа там плохо а там вообще ужас.Но никто не говорит куда же тогда идти. Дома что ли рожать?!!!

 

Р.S если кто ходил с мужем на курсы партнерских родов поделитесь куда ходили? И по чем нынче это удовольствие.

 

Буду очень всем признательна за опыт и информацию))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза рожала в Газпроме, довольна до ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза рожала в роддоме на ул. 8-е марта! Отлично, лучше быть и не может! Врач Климкина Тат. Викторовна. Партнерские роды-бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как то сама больше склонна к Газпрому.В прошлом году там подруга рожала сказала что норм. Но у нее роды сама заведующая принимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина56,  я рожала бесплатно, какая бригада попалась у той и рожала. Партнёрские роды тоже бесплатно, я без них обошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина56,  я рожала бесплатно, какая бригада попалась у той и рожала. Партнёрские роды тоже бесплатно, я без них обошлась.

аа ну так подруга тоже бесплатно просто так совпало что заведующая принимала. Меня мама там родила и брата семь лет назад тоже там. Но меня отговаривают.( А вы не в курсе когда перинатальный в Газпромовской откроют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рожала на 8 марта, были партнерские роды, никому не платила, не смотря на это, отношение было отличное. За вторым тоже туда пойду, мне тоже в январе рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина56, должны были летом открыть.

 

Екатерина56,  за 7 лет там многое изменилось думаю

 

Везде хорошо. Сноха рожала первого в 2014 г. В пренатальном, тоже довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рожала на 8 марта, были партнерские роды, никому не платила, не смотря на это, отношение было отличное. За вторым тоже туда пойду, мне тоже в январе рожать.

Классно!)) Может встретимся при родах)а у вас кто будет уже знаете?)))

 

Классно!)) Может встретимся при родах)а у вас кто будет уже знаете?)))

Светлана а вы с мужем ходили на какие нибудь курсы по подготовке а родам?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно!)) Может встретимся при родах)а у вас кто будет уже знаете?)))

 

Светлана а вы с мужем ходили на какие нибудь курсы по подготовке а родам?!

да, конечно уже знаем, будет второй сыночек. На курсы муж никакие не ходил, ходила только я на лекции в нашей ЖК. Но его присутствие мне очень помогло, и в душ меня водил между схватками и подбадривал. Записал на видео первые моменты рождения, когда мне сына на грудь положили. В общем, я довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...