Перейти к публикации

Причины, по которой ваша пара обратилась к суррогатной маме.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки. Пишу о наболевшем в который раз. И в который раз открываю тему по данному вопросу. За спиной 8 неудавшихся беременностей по причине сильнйшего токсикоза. Беременности были прерваны из за интоксикации организма. Причину искала и обследовалась. Никто ничего не нашел. Теперь вот решились на суррогатную маму. Приехали в агентство. Составили договор. Сурмаму подобрали. Сдала анализы. Теперь будет встреча в клинике с врачом. Много прочитала информации. И вот увидела в законодательстве показания к суррогатному материнству: отсутствие матки, какие-либо ее дефекты, возникшие в результате перенесенных женщиной заболеваний или врожденных пороков развития;

- дефекты шейки матки, возникшие в результате перенесенных женщиной заболеваний или врожденных пороков развития;

- синехии полости матки, не поддающиеся лечению;

- различные заболевания, исключающие возможность вынашивания плода;

- многочисленные неудачные попытки экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), в результате которых перенос эмбрионов надлежащего качества не приводил к нужному результату.

В связи с этим обратилась к гинеколога за справкой о неудачных беременностях. Она мне сказала, что это документ. И что необходимо подтверждение их всех. В архиве нашли только карты о последних двух случаях, которые и озвучат в справке. Остальное только с моих слов. И подтвердить нечем, т. к. прошло более пяти лет и документы уничтожены в женской консультации. В связи с этим теперь у меня опасения, что в клинике могут отказать за неимением показаний к данной программе. Так вот, хотелось бы узнать, какие ваша пара предоставила документы о своих причинах и неудачах, по которым пришлось прибегнуть к данной программе. И еще на некоторых сайтах пишут, что справка о бесплодии необходима. Иначе в программу не возьмут. Даже не думала, что настолько все серьезно. Несмотря на то, что люди это делают на коммерческой основе. Странно, что меня не предупредили в агентстве об этом заранее. Я думала, что все, как говорится, на доверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

знаю семью, которые воспользовались "услугами" суррогатной матери.

дочка у них уже была, взрослая. Выросла и в 22 года выпорхнула из гнезда, так сказать. А родителям грустно - не старые же еще.

Но им уже за 40 обоим. В общем, по показаниям была опасность, что мать может не выносить, в итоге решились на такую меру. И знаете, ничего в этом нет. Ведь они воспитывают, да и гены их.

Изменено пользователем Van_neta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я воспитываю ребенка от донора. Могу посоветовать агенство, которое искало мне донора и не только lilifeplus-agency.ru попробуйте созвониться с ними, задать свои вопросы (на все мои вопросы мне ответили) и может все у вас образуется) Всего доброго) feplus-agency.ru попробуйте созвониться с ними, задать свои вопросы (на все мои вопросы мне ответили) и может все у вас образуется) Всего доброго)

Изменено пользователем Анастасия333333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Грэя, есть ли движение в разрешении проблемы? У меня практически такая же ситуация, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грэя, есть ли движение в разрешении проблемы? У меня практически такая же ситуация, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Мы прошли данную программу в городе Чебоксары. Цена вопроса оказалась более приемлемой, чем Казань. Про Москву вообще молчу. Если нужны определенные подробности, пишите в личку. Справка о неудачных беременностях не понадобилась. Врач все записала с моих слов. И взяла меня в программу. Повторюсь, что Чебоксарский перинатальный центр сотрудничает с компанией по суррогатном у материнству Вэлкомбэби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...