Перейти к публикации

Все будет хорошо....


Полезные сообщения

Все будет хорошо. Теоретически, практически, логически, дедуктивно, индуктивно... По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. ПО ЛЮБОМУ!!...

 

 

 

Несмотря на свою "пикантную" жизненную ситуацию... решила, что не буду опускать руки и буду действовать дальше.

Может конечно еще не все осознала и все приняла, но выводы уже сделаны. Все равно будет так как я захочу! И цель будет достигнута)

 

Я в этих делах полный профан. Поэтому решила вести дневник БТ и делать тесты на овуляцию... Решила я это все вчера (даже градусник прикупила, чтобы попку радовать), но естественно сегодня забыла померить.

Но тестик сегодня замочила.

 

хочу увидеть таким не тест на О, а тест на Б))))

post-293282-0-06285100-1472227404_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Только этот тест на О. еще отрицательный)

 

А так да - пусть у вас все будет хорошо и полосато в конце цикла ;)

Знаю, но все же)))

Очень хочу в конце цикла увидеть такой же но на б)))

Ссылка на комментарий

ой да, они такие красивые эти тесты на овуляцию.... :D кога делаю, как дурочка завороженно смотрю на появление второй полоски,хоть и полностью осознаю, что это тест на овуляцию,но все равно приятно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Молодчина! Поддерживаю! Я даже сама воодушевилась. Спасибо тебе! Я с прошлого цикла возобновила тесты на О, давно не делала. С градусником давно дружу, полтора года уж :D По-новой прошла все обследования, анализы, УЗИ. Жду удачу :)

Ссылка на комментарий

Апчхи на вас !!!

Спасибо большое))

 

ой да, они такие красивые эти тесты на овуляцию.... :D кога делаю, как дурочка завороженно смотрю на появление второй полоски,хоть и полностью осознаю, что это тест на овуляцию,но все равно приятно :sorry:

Точно точно)) я уже несколько дней делаю и все представляю что это тест на беременность. Метод самовнушении тоже метод)) дай бог всем кто ждет увидеть свои //))

 

Молодчина! Поддерживаю! Я даже сама воодушевилась. Спасибо тебе! Я с прошлого цикла возобновила тесты на О, давно не делала. С градусником давно дружу, полтора года уж :D По-новой прошла все обследования, анализы, УЗИ. Жду удачу :)

Давайте ждать вместе)) вместе же веселее))

 

 

Увидите и ещё ярче! Вы большая молодец, что на таком позитиве!!!

Спасибо) вы кстати моя землячка, я тоже с дальнего востока))

 

И на меня, если можно тоже апчхи... а то уже отчаяние берет...

Не отчаивайся... Ведь все будет хорошо) логически, практически, по ниц... По любому!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По-моему я в этом месяце в пролете (( мне сегодня торжественно заявили, что мы едем на картошку (чтоб ее)!!! А это деревня глухая, одна комната разделенная тоненький перегородкой и его мама с чутким сном ((

Ссылка на комментарий

Так люблю такие посты позитивные)) удачи вам! Всё у вас получится и вы увидите свои заветные две //

@@@@ вам на удачу, ну и если хотите то ловите полный девчачий памперс))

Ссылка на комментарий

Так люблю такие посты позитивные)) удачи вам! Всё у вас получится и вы увидите свои заветные две //

@@@@ вам на удачу, ну и если хотите то ловите полный девчачий памперс))

Кидайте)) в обнимку спать с ним буду))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ZoomZoom, у позитивно настроенных людей обязательно все получится в скором времени!)))) главное бороться!))

Вы сколько планируете?

Здравствуйте!) Официально с февраля, а активному "бою" начали с того цикла) А вы тоже планируете?)

Ссылка на комментарий

ZoomZoom, оооо, я очень давно планирую) в первом браке с 2007 года, но там только мужской фактор был (нулевая спермаграмма). И год в новом браке. Опять меня всю проверили, все в норме, трубы проверила проходимы, овуляция своя и по узи и по тестам и по графикам, гормоны в норме, мазки хорошие. У мужа чуть ниже нормы СГ. Пока репродуктолог не видит причин почему не получается Заб.Боремся, пытаемся и не опускаем руки)

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на комментарий

ZoomZoom,  ну как у вас дела? Бт не мереете? Только тестами овуляшку ловите?

Я ее тестами поймала. А ночью почувствовала как фолликул лопнул)) сегодня будем стараться) вот бельишко подбираю)) не хочу, чтобы как работа это была.

А у вас как? Сколько планируете уже))

 

ZoomZoom, оооо, я очень давно планирую) в первом браке с 2007 года, но там только мужской фактор был (нулевая спермаграмма). И год в новом браке. Опять меня всю проверили, все в норме, трубы проверила проходимы, овуляция своя и по узи и по тестам и по графикам, гормоны в норме, мазки хорошие. У мужа чуть ниже нормы СГ. Пока репродуктолог не видит причин почему не получается Заб.Боремся, пытаемся и не опускаем руки)

Мне кажется, что вы на рождество увидите свои заветные //))) дай бог, чтобы раньше, но ни как не позже))

Ссылка на комментарий

ZoomZoom, ой, не)) я не планирую)) если только где-то глубоко-глубоко-глубоко в своей голове)) у меня есть две дочки, младшей почти 7 месяцев.

 

На сегодняшнюю ночку удачи!!!

 

ஐУлЯшКаஐ,  зашла к вам в профиль, у вас такой статус клёвый)) Так обязательно будет!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня уже 4 день задержки, тесты отрицательные ((( если до понедельника не начнутся пойду делать узи.) а вдруг.....)))

Ссылка на комментарий

ZoomZoom,  у меня похожая ситуация. 2 день задержки, БТ поднялась с 36,9 на 37, а тесты отрицательные ((

 

ZoomZoom,  я думаю, что лучше сдать кровь на хгч, чем УЗИ. По УЗИ ничего не увидят.

Ссылка на комментарий

ZoomZoom, у меня похожая ситуация. 2 день задержки, БТ поднялась с 36,9 на 37, а тесты отрицательные ((

 

ZoomZoom, я думаю, что лучше сдать кровь на хгч, чем УЗИ. По УЗИ ничего не увидят.

привет.

ХГЧ так и не сдала, завтра пойду сдаваться. Живот так и ноет, как будто сегодня должны начаться. тест делала отрицательно, посмотрела на него через пару часов, а там вторая слабая полоска. Я аж подпрыгнула. Может конечно реагент.

Делаю мама тест полосатит, эвик молчит((

Господи!!! Пусть это будет малыш!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...