Перейти к публикации

полипоз эндометрия


Полезные сообщения

Добрый вечер.была сделала гистера..Обнаружено множество мелких полипов эндометрия .Назначегы-антибиотики.Гистология ещё не готова.

Кровянистые выделения были после гистеры первый день,а на второй только мазанье и все..А вот сегодня 3 день после гистеры и тянет яичники.такое впечатление,что горят.

Что это может быть?.

С ув.Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apelsinka36, послеоперационные особенности без осмотра обсуждать бессмысленно Это может быть все, что угодно. Свяжитесь со своим гинекологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apelsinka36, послеоперационные особенности без осмотра обсуждать бессмысленно Это может быть все, что угодно. Свяжитесь со своим гинекологом.

Спасибо вам большое..да.ещё и температура к вечеру поднялась до 37.

Наверно это воспаление(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apelsinka36, Вам обязательно нужно связаться с гинекологом. Не исключено, что потребуется дополнительная терапия. Не откладывайте визит ко врачу надолго. Это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apelsinka36, Вам обязательно нужно связаться с гинекологом. Не исключено, что потребуется дополнительная терапия. Не откладывайте визит ко врачу надолго. Это очень важно.

Добрый день

Да.спасибо связалась.Назначила мне противоспалительные уколы и диклоффенак(свечи) Но и антибиотики продолжать пить.

А подскажите ещё такой вопрос..так как полипы удалили.то кровь должна несколько дней идти?У меня только в день операции и все.И сейчас иногда с утра может мазать..

Спасибо ещё раз за консультацию.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите ещё такой вопрос..так как полипы удалили.то кровь должна несколько дней идти?У меня только в день операции и все.И сейчас иногда с утра может мазать.

Объемного и продолжительного кровотечения на должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объемного и продолжительного кровотечения на должно быть.

Хорошо.спасибо.

Всего доброго!

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...