Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

kabuki, ой. Надеюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Helen_sun, держу кулачки и динамичного ХГЧ вам, красивущего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки опять я себя накручиваю( увидела выделения коричневого цвета сегодня, как в туалет хожу по маленькому вот с мочой и какие то выделения были. Низ живота не болит сильно, так слегка подтягивает. Даже не знаю что и думать. В интернете даже смотреть не хочу, еще больше расстроюсь. Может завтра к врачу сьездить или это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, Прогестерон принимаете/вставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, Прогестерон принимаете/вставляете?

да 3 раза в день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, а доза какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, а доза какая?

10 MG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, а вагинального УЗИ не было недавно? У меня бежевый утрик выходил через день-два после каждого вагинального УЗИ. Но только 1 день мазало. Последний раз - 3 дня мазало после кресла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У меня грудь перестала болеть! 9 неделя беременности. Это нормально? Чет прям запереживалась вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) по-моему когда забеременеешь еще больше переживайний =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  приятной тебе встречи сегодня со своим кружочком;)

 

Volkova82,  у меня так была киста давно ещё. Была просто стимуляция и поддержка второй фазы дюфастоном. Месячные на отмене дюфастона не пришли. Я пила капли ремнём тогда помню. Хотя тут, учитывая что у нас ИИ, то и не исключено, что кто-то там очень держится!!

 

pa_rtridge,  это факт))) привыкнешь контролировать рост фолликулов, эндометрия и тд. А тут живое существо растёт)) вернее как муж мой говорит: все что происходит нормально, внутри тебя же человек растёт!

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  Вики! Спасибо уже еду! К 9.30.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, удачи @@@!!! ждем с хорошими новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамарочка,  даже посоветовать нечего. Но у меня живот иногда на пару секунд бывало потягивал слабенько. Врач говорит что ощущения могут быть так как организм перестраиваетс и там растёт малыш) да и яичник может потягивать- жт. На счёт выделений думаю лучше сообщить врачу, может позвонить? Вам сказали через 2 недели приходить только?

 

Lelik_5, удачи @@@!!! ждем с хорошими новостями!

спасибо!!! Буду стараться)

 

Девчули, не нашли ничего( ну сказала что может ещё маленький совсем и не видно пя, точек тоже никаких не видно. Сказала через неделю ещё, е ли болеть будет что то то звонить сразу ей. И что если через неделю не увидим пя то госпитализация ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, держись! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  скорее всего маленький да! А желтое тело размеров каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  скорее всего маленький да! А желтое тело размеров каких?

жт 13 мм, эндометрий 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, а вагинального УЗИ не было недавно? У меня бежевый утрик выходил через день-два после каждого вагинального УЗИ. Но только 1 день мазало. Последний раз - 3 дня мазало после кресла(

Нет вагинального УЗИ не было, но обычное было. Но доктор нечего не увидел. Сказал что срок маленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  ох!!! Будем надеятся, что к следующей неделе появится! 13 мм это в норме в целом. А госпитализация в каких целях? Искать внематочную? У меня же тоже второго не видно, врач сказала приходить через неделю, чтобы посмотреть.

 

Нет вагинального УЗИ не было, но обычное было. Но доктор нечего не увидел. Сказал что срок маленький.

Тамара, такие выделения могут быть от чего угодно: может гематома выходить, внематочная, а может быть просто физиологические изменения. Все-таки лучше всего не яитать в интернете, а то перепугаться можно, а врачу сообщить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамарочка,  даже посоветовать нечего. Но у меня живот иногда на пару секунд бывало потягивал слабенько. Врач говорит что ощущения могут быть так как организм перестраиваетс и там растёт малыш) да и яичник может потягивать- жт. На счёт выделений думаю лучше сообщить врачу, может позвонить? Вам сказали через 2 недели приходить только? Да я решила позвоню сегодня врача помощнице, спрошу. А так да сказал через 2 недели.

 

спасибо!!! Буду стараться)

 

Девчули, не нашли ничего( ну сказала что может ещё маленький совсем и не видно пя, точек тоже никаких не видно. Сказала через неделю ещё, е ли болеть будет что то то звонить сразу ей. И что если через неделю не увидим пя то госпитализация ...

 

 

 

 

Тамара, такие выделения могут быть от чего угодно: может гематома выходить, внематочная, а может быть просто физиологические изменения. Все-таки лучше всего не яитать в интернете, а то перепугаться можно, а врачу сообщить;)

[/quote

Да я решила что позвоню сегодня. Ну вот если бы это была внематочная то и боли бы были да? У меня болей нет. У меня вообще некаких признаков нет кроме сданного ХГЧ.

 

Я чтобы себя успокоить думаю может это позднее имплатационое кровоточение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  ты большая молодец! Так держишься! Держись! Я верю, что твой оптимизм помогает малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...