Перейти к публикации

Отдам в добрые руки 2 кота и 2 кошки!


Svetlana_35

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Не просто мне было создать эту темку... Но все же обстоятельства вынуждают..

Я занималась время от времени пристройством бездомных животных. Пристроила в общей сложности 3 собаки, 8 кошек и порядка 15 котят. Брала с улицы, отмывала, делала прививки, стерилизовала, выкладывала фото на авито и отбирала лучшие ручки для этих бездомышей. С некоторыми до сих пор общаемся и я рада и спокойна что животные которых я взяла с улицы сейчас имеют теплый диван и любовь человека. Многие хотят породистых... А знаете беспородные самые благодарные и верные на мой взгляд.

На данный момент у нас в квартире проживают: 1 собака, 3 кота и 2 кошки.

Не планировала я никогда такое количество, но так получилось )) Все бы ничего, я тянула это количество. Но сейчас изменились условия - мы с мужем разводимся и продаем свою 2-ю квартиру. Когда квартира продастся - мне придеться вкладывать в однушку в строящемся доме и придеться искать съемное жилье на срок примерно 1,5-2 года.

Я не работаю больше 2-х лет, как сын получил инвалидность. И финансово тяжеловато стало и на съемное жилье такое количество не заберешь.

Я их всех очень люблю и мне трудно расстаться и я очень буду переживать за каждого из них, но я хочу найти добрые и ответственные ручки... Я ищу тех, кто сможет дать временный или возможно постоянный дом (по желанию нового хозяина) некоторым моим животным.

ИЩУ ДОМ 2-я КОТАМ и 2-м КОШКАМ.

Вдруг кто-то хочет завести себе мурчательно-ласкательное, а у меня есть выбор )

Вечером напишу их возраста, характеры и фото.

Отдам только взрослым людям, не детям, кто готов нести ответственность за данное животное, кормить, гладить, менять лоток вовремя с наполнителем), делать ежегодно прививки. Отдам тем, у кого есть сетки на окнах или кто готов из поставить, так как не хочу чтобы мое животное упало с окна. Также я не приветствую кто вывозит на дачу - там кошки убегают, их сбивает машина, собаки грызут. Кошки только для квартиры - чтобы им была обеспечена безопасность )

Думаю ответственных людей мои пожелания не отпугнут и они все это и так понимают. Конечно хотела бы знать где будет проживать животное и возможность хоть разок-два навестить чтобы убедиться что он в надежных руках и с ним все ок.

Территориально - московская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммда за нехитрое дело вы взялись

я как ваша единомышленница по поводу котов могу только пожелать удачи в благополучном пристройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи вам, я тоже подбираю и пристраиваю.

боже мой, в какой вы не простой ситуации оказались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, только подумала что котейку бы взяла, давно хочу еще одного) и муж бы точно не отказал,а вы далекоо.... удачи вам! понимаю вас и ваши чувства, пусть кошарики ваши найдут себе теплый дом и теплого человека!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое вам почтение и уважение!

Я тоже в какой-то мере зоозащитник - вызволяю, передерживаю, пристраиваю.

И точно таким же образом у меня дома так и осели 3 кошки и 1 кот ))

Для однушки - это очень много)) но всех люблю уже и ни с кем не могу расстаться)

Желаю вашим котикам поскорее попасть в самые добрые и ответственные ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrsso //, и у меня таким же образом осели 2 кота и кошка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо дорогие мои на добром слове вам. Разместила объявление, а у самой душа уже болит... За эти несколько лет стали мне как дети.

 

Итак, самые замечательные коты и кошки:

 

1. Кошка Ася трехцветка. Возраст 3 года. Стерилизована. Подобрана в августе 2013 г. масюсеньким котенком в проливной дождь возле леса. Очень безпроблемная кошка, контактная, не царапающаяся, не кусачая. Тихая, спокойная любит приходить помурчать. Не прихотлива в еде!

 

2. Кошка Ласка или просто Ласа. Бело-голубой окрас. Явно метиска породистой. Очень ласковая!! Ручная. Правда иногда может играючи и покусаться )) Миниатюрная по размеру. Возраст 1,5 года. Подобрана на улице также котенком в Южном Бутово, дети мучали таскали - забрала у них, пыталась найти ее прежних хозяев так как кошка была ухожена и чистая, но видимо просто выкинули. Еще не успела стерилизовать, но могу помочь с этим, есть телефон врача ветеринара который недорого приезжает на дом и стерилизует.

 

3. Тишка полосатик. Возраст 5 лет. Кастрирован. Муж принес с улицы, выкинули в коробке маленьким котенком. Сломан хвост в нескольких местах видимо прищемили хвост дверью до того как выкинуть на улицу. Кот разговорчивый ) Тихий, кроткий. Любит приходить спать под одеяло. Достаточно крупный кот. Предпочитает консервы, так как была операция на кишечнике - проглотил дождик под новый год (( Сушку ест гораздо хуже.

 

4. Мейн-Кун по имени Персик. Кастрирован. Возраст 3 года. Этого кота муж подарил сыну на новый год. Кот хоть не крупный, но с оччченнь большим аппетитом. Кот нежный, ласковый, постоянно выпрашивает еду когда вы кушаете за столом )) Вечно голодный, хоть глистов и нет. )) Любит занимать причудливые позы как и все Мейн-куны. Менее контактный из всех моих, но изредка может и придти и лечь рядом. Вискас и китекетом кормить нельзя! Только хилс и другие качественные дорогие корма. Кот нуждается в уходе. Сейчас в колтунах, увы нет средств отвезти к парикмахеру. Его надо состричь, привести в порядок и вообще красавчик будет.

 

 

 

917468b0ba17t.jpgАся

 

60629240e86dt.jpg Ася

 

dc5e71595b52t.jpg Ласка

 

27b164229234t.jpg Ласка

 

a075bec1aedft.jpg Ласка

 

929a32d25058t.jpg Тишка

 

f4c389e2ffd7t.jpg Персик

 

Сегодня придут Мейн-куна смотреть...

Изменено пользователем Svetlana_35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...