Перейти к публикации

Ощущения и переживания в 1 триместре


Yuliya_1985

Полезные сообщения

Девочки, прошу вас поделиться, кто как себя чувствует в 1 триместре, физически и психологически.

Я свою беременность пока не чувствую вообще, никаких болей нет токсикоза и усталости, немного болит грудь, больше даже не болит а как-бы горит. Я очень переживаю, к врачу еще только 29 августа. Психологическое состояние - немного сентиментальная стала, а муж часто нервирует меня :) Как у вас, расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болит грудь, сильно, прямо тяжеленная стала, без лифчика не могу. И это это вот дня 4 только. Иногда ощущения внизу живота, то тянет чуточку, то кольнёт.

Психологически - меня два дня уже бесит муж, нет он ничего такого не делает, просто он меня бесит своим присутствием. Не знаю почему так. С сыном я плаксивая была, плакала каждый день по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) вот и у меня кроме раздражительности на мужа других симптомов нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь стала огромной и болезненной.Ощущение постоянной надутости живота.Нос постоянно заложен стал и сопли появились...чихаю. Сонливость и усталось, а при ходьбе каждый шаг в голове отдаётся :shok:

Изменено пользователем StuZha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, как с меня списано. Правда к мужу отношение быстро меняется, то не хочу, чтобы он меня целовал, то сама лезу обниматься, дурдом :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гооооолооооод, жуткий голод и все. По врачам не хожу, кровь не сдаю и не переживаю, но это может от того , что третьего уже ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девчушки сиски только болят ну и после 16 начинает рубить спать .

 

Боюсь сдавать хгч сейчас =) Боюсь идти на узи =))) :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болит грудь, но левая почему то больше правой. Особенно после сна. Сегодня первый раз тошнило, по дороге на работу. Очень много слюней, это жуть, пить много стала. Иногда тянет ЛЯ и поясницу. Но потом проходит. На УЗИ 25 пойду. Тоже переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня рубит весь день, но просыпаюсь постоянно часа в 3-4 ночи :girl_mad: Переживаю всё, тесты и ХГЧ поочерёдно делаю, т.к. раньше тесты показывали, но слабее полоску, а потом начинались месячные :girl_cray: . Но в этот раз всё равно есть какая то внутренняя уверенность. Просто страхи. Я думаю это у многих так)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня только слегка побаливает грудь, иногда посильнее. Стала спать хотеть больше, тошноты не ощущаю, иногда только еда укладываться не хочет в.желудок. Из-за слюнотечение чувствую себя.бульдогом, кушать хочу почти все время.

 

Очень сильно нервничаю, меня прям преследуют страшные мысли.

Изменено пользователем Мирабелька
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, читала :) в этом точно похожи, надо нам бросить это дело. Я уже фильмов накачала чтоб по вечерам смотреть, не думать ни о чём, так нет же! Даже сосредоточиться на фильме не могу! Я кстати из за груди и парюсь, она то болит, то нет, то твёрдая, то мягкая и всёёёё начинаются загоны :Crazy: Насчёт тошноты-просыпаюсь кстати ночью наверно всё таки из за тошноты, но и то так, мутит просто, пока не съем что нибудь-не отпустит и не усну. Только бананами спасаюсь, а то как разнесёт. Но мне и бананы уже эти надоели :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот к мужу трепетнее начала относиться,он за мной ухаживает,я простыла еще.но состояние терпимое, ранний токс настиг, тошнит от всего, мимо кухни пройду тошнит ужс,груди немножко болят, живот тоже иногда тянет.сон пропал, либо сплю и очень бурные сны сняться,непонятные,и я не высыпаюсь.

Изменено пользователем Фануза
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит, на 5-6 недели потягивал живот, но не сильно и не постоянно. Сейчас с утра чувствую себя как огурчик, а после двух часов дня как разбитая посуда, токсикоза нет, на мужа не психую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня грудь болит и все, беременность не ощущаю, на да и почти всегда хочется спать и кушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь не болит, тошнит, хочется спать и состояние усталости почти все время.

На учёт не вставала, хочу пройти первый скрининг и идти сдаваться. Мне ещё предстоит перелёт в сентябре, мы в отпуск летим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...