Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лёля-Лучик, вот с радостью бы сделала тест,но не могу! Я колю Хорагон через день, и тест по любому покажет 2 полоски.) Так что хочешь - не хочешь,а надо ждать день Х! :)

 

LESHA+OLIA=DETOCHKI, я тоже думаю, что у меня организм к менстрам готовится. :(Стараюсь отвлекаться,занимаюсь делами. Никакого постельного режима у меня нет. Но конечно берегу себя, не злоупотребляю делами.

 

Т@нечк@, будем значит вместе ждать результатов! :)

 

LESHA+OLIA=DETOCHKI, и с тобой! :)

Ой, я тебя помню с июня))) Правда я только читала. А в какой дозе ты ХГЧ подкалываешь и на какой день последний укол? Мне вот тоже всегда интересно, как же понять, что циферки свои и в день Х будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  свой хгч к дню икс будет уже достаточно большой, а укол дает небольшие цифры. Где-то таблица попадала, что укол в 1500, через 12 чааов даст показатель в крови около 40.

Изменено пользователем Lina74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня первый протокол, 20.09 был перенос двух 5-дневок АА)

Настали мучительные дни ожидания, сегодня сдала д-димер, подскочил с 142 (после пункции) до 2100, норма до 280... врач назначила клексан по 0,4 1 раз в день. Начиталась всякого кошмара, что при таком д-димере скорее все пролет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka, так приятно,что помнят! :) Прямо настроение поднялось! :) Я колю 1500 ед. через каждые 2 дня! На 12дпп последний укол,а день Х на 15дпп. Я тоже думала о том, сколько в анализе будет циферок от укола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ketty_Ketty,  я тоже в прошлый протокол колола прегнил: сделала укол 1500 на 6дпп, на 9 сдала кровь-13,4, сразу поняла, что пролёт. Так что я думаю, уже можно сдать кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...