Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Masha@

Есть чудо-препарат Трибулус, вы не пробовали? Только с варикоцеле его точно нельзя!

 

И есть еще Трибугейн, но я стремаюсь его давать, он очень сильный..

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, сейчас пью антибиотики. А через месяц после них в протокол можно?

можно, если только в мазке не будет грибка после антибиотиков. А то у меня был, свечи 10 дней АН приписала, но в протокол взяла так как был ЕЦ без подсадки.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//Berkana//, боюсь его чем-то кроме витаминов и здорового питания кормить.

У него какая-то странная противоположная реакция. СГ не улучшается, а ухудшается.

После первого лечения андрологом - СГ ухудшилась.

Поэтому не хочу рисковать, пока на ИКСИ есть.

Ссылка на комментарий

Masha@,

у нас точно так же.

кормили 3 мес убойным курсом, результат - в 10 раз спермограмма хуже стала.

а вот гадская морфология как была, так и осталась низкой )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вика@@@Верю в чудо//, вау, ты так классно описала, что я аж вроде с вами побывала в египетской Венеции)) :class: :class: :class: давай фотки в студию, хотя бы с дельфинами))) :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

//Berkana//, нужно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Masha@,

Есть чудо-препарат Трибулус, вы не пробовали? Только с варикоцеле его точно нельзя!

 

И есть еще Трибугейн, но я стремаюсь его давать, он очень сильный..

 

 

Моему мужу Трибугейн прописал андролог сразу, увидя его СГ. У нас было очень мало спермиков и все неподвижные( 3 месяца пил Трибугейн и Феррол. Результаты улучшились. Появились единичные подвижные, что уже большой прогресс. Сейчас кормлю его Дуовитом для мужчин. Нам его Зиныч посоветовал. Впереди еще дозаморозка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ДашкаДашка

Мы дуовит пили зимой, он моему мужу как мертвому припарка. У нас сейчас схема месяц Трибулус, селен-цинк, фолька, месяц Л-карнитин, селен-цинк, фолька, витамин Е. Чередую, потому что Трибулус дольше месяца пить нельзя, нужен месяц перерыва, а потом опять можно, и так до 5 раз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ДашкаДашка

Да, это схема андролога, но с моими небольшими штрихами :)

Последняя СГ в июле была нормозооспермия! Сейчас не знаю, очень надеюсь, что не ухудшилась... во вторник сдал фиш-тунель, в Исиде туда и обычная СГ входит, но результат ждать три недели. Вот ждем)

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, сейчас пью антибиотики. А через месяц после них в протокол можно?

МОЖНО!!!

Я уреаплазму ударными дозами убила и сразу в протик!!!

 

Korovellla, на Гоголя Синево, тоже в субботу мне присылал результаты

уже поняла, у меня анализы были, те что отсылают, вот они мне и говорили: отнимаем суб и воск - лаба не работает...а шо за лаба, и чья...

 

А уже достоверно известно где он осел?

тышо:)))))

"а я - змея":))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вика@@@Верю в чудо//, вау, ты так классно описала, что я аж вроде с вами побывала в египетской Венеции)) :class: :class: :class: давай фотки в студию, хотя бы с дельфинами))) :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

//Berkana//, нужно)))

заходи в график, на день фотки оставлю
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вика@@@Верю в чудо//,  Викуся вернулась!!! Я тож глянула фотки!!! Очень классные, природа , ела и ты с мужем красавцы!!!!!

 

Korovellla,  блин я в шоке((( еще месяц((( ну ничего в следующем обязательно всех поймаешь!!!!!

 

//Berkana//,  поздравляю тебя!!!! Это очень большой шаг к чуду!!!! Ты молодчина!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...