Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesya //мама двух детишек//, Лесенок, какая славная малышка к вам в дом спешит :heart: нужно уже всем дружно устроить предновогодний беби бум, а то разгона никакого нет у залётика....

 

Беременный арбузик, Надюш, судя по твоему графику О у тебя действительно была и вы постарались, тоже зажму кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на твои :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

lesya //мама двух детишек//, Пожалуйста))) ;) пузейте на здоровье)))) :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: Даёшь новогоднюю ночь без алкоголя!!!! :cup: :cup: :cup: Беременным его же незя)))) :D :D :D

 

Анютины гл@зки, Да О была и тесты словили её как никогда, тестовая была намного ярче контрольной на 16дц а потом резко все следующие тесты бесполосные, но меня смущает низкая бт 36-5 это же не 37-00 которая точно говорит что б наступила. да и графиков в галерее похожих нет чтоб была надежда, но опять же с 18дц начали болеть соски но не вот прям не дотронешься а так при касании побаливают.

Ссылка на комментарий

Беременный арбузик, красивый график, пусть в конце цикла // будут @@@@

 

Давайте девочки стараться и новогодний бэбибум будет! ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Беременный арбузик, Надя, а у тебя может и не быть 37, т.к. действительно первая фаза низкая, тут главное разница между фазами, а она у тебя хорошая. Так что Дай Бог чтоб этот цикл длился у тебя все 9 месяцев, столько снов про рыбу не могут быть просто так, я верю что скоро ты нас порадуешь. Да и вообще скоро тут много будет пузиков!!!!

 

Даю установку: к новому 2018 году у нас на борту залётолёта минимум 5 пузиков!!!

 

Всем доброе залётолётное утречко девочки красоточки

:Hello::friend:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всем огромный привет!

 

Анютины гл@зки, Анюта, слушаем установку и беременеем))

 

lesya //мама двух детишек//, привет привет)

Ссылка на комментарий

ღКусочек счастьяღ, мы покупали круг, но плавали в нем от силы раза 2. Наш папа не оценил, ему казалось что малышу давит горло и сказал будет сам его купать без всяких кругов)))

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Потеряли нас наверное ? а мы наш насморок сразу на второй день перешел в отдышку хрипоту. как вечером педиатр не увидела хрипов у нас. Ну и пятницу на субботу попали в цбр по скорой. Вот в среду выписались только. бронхо-пневмония была.

И да я приехала с больницы больная сама. без голоса совсем хрипела чейчас чуток чуток оклемываюсь. полоскаю горло чаи травяные пью. вообщем лечусь еще.

А еще заказ самый главный висит на крестины женщина для внучки заказала тепленькую одежку. вот надо мастерить потом покажу :) не хочется подвести.

такие вот у нас дела :reverans::sorry:

Ссылка на комментарий

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :Hello:

 

Natusik_12, да что же это такое, никак бяки от вас не отлипнут((( Пусть детки будут здоровы, а болячки идут мимо вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В начале октября заказала на джуме тесты на О и Б. думаю будут идти 2 недели и к овуляции успеют как раз, но не тут то было. на О пришли только вчера а на Б ещё нету))))

Вот прикол будет если я окажусь беременной :kulachki: и куда мне потом девать 50 тестов на О :D и если следовать логике тесты на б должны будут прийти перед родами :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...