Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dokksy8844, у нас тут игра была новогодняя правда.у меня было 15 малышей под номерами девчёнки выбирали номер а я им малыша показывала по номером. их немного осталось ещё )))

остались 1, 4, 6 и 14 выбирай!

Ссылка на комментарий

Я думала у меня цикл ановуляторный если в темпе забор, о а порога ставит на 13 дц. И титьки болят уже дня 4 и т вроде расти начала.Чудны дела твои Господи!

Ссылка на комментарий

Девочки здоровье мужчин все проверяли? У нас качество спермограммы низкое. Прописали мужу Андродоз.Может кто то принимал? Поделитесь опытом. Теперь жду менср и начинаю лечение эндометриоза хотя сомневаюсь что он у меня есть

Ссылка на комментарий

dokksy8844, на инфекции чисто всё, у мужа спермограмма плохая и нам спеман назначали на 3 мес. Сейчас начали сперотон принимать с 2% до 14% повысилась кол-во здоровых и еще тыквенные семки ему постоянно покупают.

Девочки вчера была у нового врача. Гинеколог+ репродуктолог+ гирудотерапевт. Офигенный мужик. Целый час бумажки мои и анализы смотрел, УЗИ разглядывал и поставил новый диагноз, если коротко то типа у меня организм воспринимает Б как вирус из за того что она слабая и поэтому выкидыши постоянно. Мужу назначил уколы с витаминками поделать, меня на курс пиявок а потом через цикл все анализы по новой сдаем и лечение если нужно будет напишет.

 

Кстати , про пиявок когда читала то написано что они лечат и аденомиоз и эндометриоз и много наших женских болячек быстрее и лучше чем медикаменты.попробуем)))

Ссылка на комментарий

Беременный арбузик,  не вынашиваемость бывает из за вируса краснухи. Девочка одна у меня 3 выкидыша на ранних сроках сдала кровь выявили вирус краснухи в итоге пролечились и сразу удачно уже 20 недель. Проверьте если не обследовали еще. Пиявки я думаю не плохо. Сама ходила на них как то, только не с женской патологией.

Ссылка на комментарий

Я лет в 7 краснухой болела. Тогда и лечились. У меня что-то с прогестероном походу. На дюфе или утрике темпа во второй фазе растёт хорошо а без них и месяки не идут((((

Ссылка на комментарий

Беременный арбузик,  на всякий пожарный сдайте анализ на вирус и пролечитесь. А гормональный фон конечно надо регулировать. Пробуйте вообщем все как говорится на войне все методы хороши. я тоже вооружилась и супруга вооружила.

Ссылка на комментарий

Всем привет

Прошло 2 цикла уже.В декабре боли были ужасные,долго потом мазало(((

Новости такие-в Норильске организовала клуб 28 петель.Сейчас все время посвящаю детям,дому и клубу.Вот)))

Всем мои @@@@@

Ссылка на комментарий

Всем приветики!!!!

У меня новый цикл))) прошлый был короткий всего 25 дней с о на 13 день. Цикл без утрика температура сама стабильная была))) цикл нормализуется наконец-то. хожу на пиявки 1-2 раза в недельку. уже 3 сеанса в понедельник 4 будет.стала лучше себя чувствовать, хорошо сплю, появилось настроение и блеск в глазах а самое хорошее чего хочу всем девочкам пожелать месяки вообще БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ..... :girl_dance: иногда о них забываю :D но один минус начало заливать меня))) я привыкла что они последние года у меня скудные и пачки с 20 прокладками хватает на 2 цикла а тут утро третьего дня а я уже 9 штук потратила))))) Пусть лучше цикл нормализуется а я потерплю приливы)))

А мужа отправила на инЪекции 2 раза в неделю. врач делает уколы в акупунктурные точки на лобке и нижней части спины. 5 ин-й экстракт алое и потом 5 ещё В12 проколет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Беременный арбузик, у меня тоже циклы короткие 23-26 дней в среднем получается...но у тебя вишь с пиявками, может проставишь их, и будет стабильный ц, и ты заБ@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет Девочки. давно я не заглядывала сюда.

С сыночком еще лечимся. кто слышал мы все таки пошли у нас в городе к Алерголог-имунолог врач в платной. и црб она педиатром работает(лечила нас в ноябре). На первом сеансе сказала не похоже на алергию.подлечили нос сложными каплями. на анализах все норм. соэ -4 лейкоциты меньше 12 норма. а алерген 8 должен норма- 4 быть. Послала на анализы нам( выйдет 5+ тыс) но вот я в некоторых сомневаюсь сдавать..типа молоко он не пьет сметану редко кушает.. на кошек..они у свекрови и если была задыхался? или это накопительное...типа. все таки стоит сдать ? или что то заменить на куриное мясо почти не кушает сдавать ? или вместо него на пыль домашнюю лучше..

Ссылка на комментарий

Беременный арбузик

 

 

 

День добрый! Как закончите с пиявками, расскажете схему постановок, частоту, и, главное, места, куда ставили? :) Пожалуйста! )

 

Ссылка на комментарий

Taty79, Врач-гирудотерапевт сказал что из его собственной практики по лечению женских проблем связанных с неудачными беременностями вывел схему 5 сеансов по 2 пиявки на аккупунктурные точки. первых двух ставит на лобок примерно в область матки, следующие на спину чуть выше копчика. на третьем посещении ставит по одной пиявке на каждый яичник. на четвёртое посещение опять на спину около копчика.а на пятый сеанс ставит около пупка с правой стороны на его уровне. по времени смотрит как пиявочки напьются. 1 приём лежала 15 минут, 2- 20, 3-45, 4-55, 5 - 40минут. это основная программа говорит очень часто её достаточно потому что пиявки разжижают кровь и если после первых приложенная прокладка наполнялась полностью, то после 5 уже 2,5 было. я ездила в понедельник и пятницу, но он по циклу смотрел чтоб во время мес не ставить пиявки а то слишком большая кровопотеря получилась бы и гемоглобин мог бы упасть...

если после 5 посещений в ближайшем цикле б не наступит то надо ловить овуляцию и ставить пиявочки перед О 1 раз в цикл до победного конца. но по личному опыту 5-6 достаточно и б наступает. приводил примеры в которых были мои знакомые с которыми потом списалась и они подтвердили что пиявочки помогли.

 

Про себя могу сказать:

1) цикл стабилизируется уже сейчас заметно :class:

2) овулька была гулящая с 16 до 24 дц и то цикл через два ато и три, а теперь в прошлом цикле на 13 в этом 14 дц.

3) месячные всегда были скудные ( 5 прокладок на 4-5 дней месяков), то в этот раз стали нормальные и ушло почти 10 с ****каплями

4) месяков в этот раз я вообще не чувствовала хотя раньше первые дни пластом лежала и умирала от боли.

5) прошли головные боли

6) стала лучше спать и высыпаться

7) у подруги был юбилей упились в хлам все :sorry: и лишь я как никогда утром была без похмелья)))) :reverans:

8) для того чтоб пришли месяки уже 3 года сидела на дюфастоне с дня о и следующие 10 дней, поэтому и цикл гулящий то теперь уже второй цикл без него и темпа сама во второй фазе растёт и дела сами приходят

9) график бт стал стабильным а не как раньше судорожная кардиограмма.

10) самое приятное это то что я уже похудела на 3 кг после первого приёма(5.02.2018) не меняя ни чего в своём питании и режиме.

кг набрала после повышения андрогенов и не могла их понизить с 2012 года и лишь в июле 2017 они начали сдаваться и понижаться, а сейчас В НОРМЕ :novgod:

Изменено пользователем Беременный арбузик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Беременный арбузик

 

Ай, спасииибооо!!! За такой развернутый ответ! :) :)

Прям обнадежило меня! Непременно займусь в начале марта.

 

Вот только ещё вопросик: а вагинально пиявочек не ставили?(говорят, тоже хорошо помогает), пока не могу найти способ и, главное, точки постановки(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...