Перейти к публикации

Фильмы которые стоит поглядеть


Olga.R

Рекомендованные сообщения

sluchayno-beremenna-2016_108715_0.jpg

Уже два года, Жили и Жозефина любят друг друга. Все совершенно. До неожиданной новости: их будет скоро три. Становиться матерью, хранить ее парня и становиться ответственной взрослой... Целая куча испытаний, которую Жозефина хочет встречать лицом к лицу вместе с Жилем.

 

http://filmix.net/play/108715

Смотреть подробнее:http://filmix.net/komedii/108715-sluchayno-beremenna-2016.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20160128102123!%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_(%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80).jpg

Чем же на самом деле занимаются наши любимые питомцы, когда остаются дома одни? Мы уходим по своим делам и оставляем своих любимцев наедине. В это время они могут покорно ждать нас, а могут и вытворять все, что угодно. При своих хозяевах животные милые и пушистые, но остаются ли они такими же, когда предоставлены самим себе? Этот мультфильм сможет приподнять занавес и показать наших питомцев с другой стороны. Главным героем мультфильма становится терьер по кличке Макс. Его ключевой целью является сидеть и ждать своего хозяина. Это главное дело. Он любит свой дом и готов делать все, лишь бы человек был счастлив. Но все кардинально меняется, когда Макс перестает быть единственным любимцем в доме. У хозяина теперь есть еще один питомец – дворняжка по кличке Дюк. Теперь любовь и внимание хозяина приходится делить напополам. Но Макс не желает делать подобного. Между собаками начинает самое настоящее соперничество. Кто же займет первое место в сердце хозяина?

Однако в скором времени и Максу, и Дюку предстоит отбросить свои ссоры. У них появилась одна общая проблема, ради которой они готовы объединиться. Как оказалось, милый кролик, которого зовут Снежок, задумал коварный план. Он начал собирать свою армию, в состав которой входят брошенные своими хозяевами звери. Совместными усилиями они хотят напасть на домашних животных и их хозяев, чтоб отомстить за прошлые обиды. Но только и домашние питомцы не собираются сидеть без дела. Они готовы выдержать этот удар.

 

http://filmix.net/play/99607

Смотреть подробнее:http://filmix.net/trejlery/99607-taynaya-zhizn-domashnih-zhivotnyh-the-secret-life-of-pets-2016.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

234x360

До встречи с тобой

 

Героиня фильма – Лу Кларк. Девушка живет недалеко до автобусной остановки, ей кажется, что она все знает про свою жизнь, ближайшие планы. Однако судьба ей уготовила следующее: Лу вот-вот станет безработной, окажется в эпицентре самых разных проблем.

 

Уилла Трейнера сбил мотоцикл, и с этого момента молодой человек не хочет жить. В нем есть уверенность, как поставить точку. Уилл пока не знает, что вскоре он познакомится с Лу, и его жизнь полностью изменится. Как и ее…

 

http://filmix.net/play/105718

Смотреть подробнее:http://filmix.net/dr...toboy-2016.html

Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

idealnaya-para-2014_95420_0.jpgИдеальная пара

Женщине с мужским характером не так уж и легко отыскать себе спутника жизни. Спортсменке и красавице Зое совсем не везет в личной жизни, так как «сильный пол» на ее фоне выглядит не таким уж и сильным. Мужчины просто сбегают от девушки со стальным характером. А Зое так хочется выйти замуж и родить ребенка. Случайным образом девушка знакомится с Кешей, холостяком, который в силу своего возраста до сих пор живет с родителями. Желая выбраться из-под маминой опеки, Кеша обещает жениться на девушке, которую первой встретит на улице. Ей и оказывается Зоя.

http://filmix.net/play/95420

Смотреть подробнее:http://filmix.net/me...-para-2014.html

Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

sosedi-na-trope-voyny-2_105437_0.jpg

Соседи. На тропе войны 2

 

Мак и Келли не рады новому соседству – теперь рядом с ними базируется женский клуб университета. Покоя от таких соседей никакого. Тогда Мак и Келли обращаются за помощью к Тедди Сандерсу, забыв прежнюю вражду

http://filmix.net/ko...pe-voyny-2.html

Смотреть подробнее:http://filmix.net/ko...pe-voyny-2.html

Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочка в группе "Эко в Украине" поделилась ссылочкой. http://mamapedia.com...eremennost.html

Делюсь и с вами. Мне кажется, много интересного.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, по ссылке посмотрела два фильма с Лопес, классные))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я никак не начну смотреть, хотя хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посмотрела фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка". Классный, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...