Перейти к содержимому

Счастливое материнство и беременность в 40+ (2 часть)

Сообщений в теме: 9990

#41 *♡*скоро//mamochka*♡*

Получила гражданство

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 326 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 10 августа 2016 - 21:40

ИзображениеПРИИИВЕЕЕЕЕТ!!!!Изображение

Вы думали я заблудилась?))) Неее... чюмодан собирала)))
Изображение

Ну что? В соответствии с талисманом нашего домика...за счастливой Б погнали? ;)
Изображение

Все успели заселиться?
Изображение
Изображение

ОЧЕНЬ РАДА НОВЕНЬКИМ!!! Будьте как дома, присоединяйтесь к разговорам, рассказывайте о себе!
Вам у нас понравится :reverans:
Изображение

Может сын, а может дочка,

Да не важно для меня.

Я шепчу тебе, ты слышишь?

Я люблю, люблю тебя!!!

Приходи, расти на радость

Жизни, солнцу, ну и мне

Я так жду тебя кровинка,

Объяви же о себе.

Ты забейся во мне сердцем,

Жизнью новой застучи.

Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,

Смыслом жизнь ты озари.

Дай носить мне гордо имя

Что звучит через века

Я хочу чтоб все узнали,

Что я МАМА Малыша...

Реклама

#42 Ольгуня-мама

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • ГородБахчисарай

Отправлено 10 августа 2016 - 22:47

~manechka~, Таня умничка дорогу нашла,гламурный чемодан собрала..жирафиков пригнала ,золото а не девушка..Спасибки за добрые слова и за стихи!!!!!!

Любимая01, отвечать просто под сообщениями есть окошки :Обратится нажимаешь на него под тем сообщением на которое хочешь ответить..)))Б была самостоятельная ,значит и сейчас получится ,надо только со здоровьем все наладить..

Кровит долго надо к врачу ,может лечение нужно..

#43 *♡*скоро//mamochka*♡*

Получила гражданство

• 9 326 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 07:26

Доброе утро, девули! Хорошего настроения на весь день!

Оленька, забыла тебя поблагодарить за оперативное открытие домика! Умничка, спасибо! Надеюсь твой дом будет ещё более плодовит!
Да будет ТАК :)

#44 Defiance

Обзавелась друзьями

• 400 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 августа 2016 - 07:43

Просмотр сообщениякооотя (10 августа 2016 - 21:03) писал(а):

Lelya22

Леля, привет, расскажи как дела твои?
привет, кооотя) так нечего рассказывать..нет никакой конкретики ни в одном вопросе..Всё упирается либо в обстоятельства, либо в деньги..Сейчас на фемостоне пока, через месяц Узи сделать надо, посмотреть..а то старашно пить его, слишком аннотация жесткая..Назначили для снижения ФСГ перед протоколом на 3-5 месяцев ориентировочно..ФСГ был в прошлом цикле 10, в позапрошлом 15 при норме до 8.75 вроде..Это без фемостона, свой такой сейчас(
Ты сама как?) когда в протокол идешь? Решила уже что?

Наташульки, Натали//, Vитаминка, любимки мои, выходите..Где заблудились? Как дела, чем занимаетесь? Пьете что?:)))) поговорите со мной?
А то и я уйду в подполье...нет пока настроения у меня..

Да) Доброе утро, девочки, и хорошего дня!)
Диния, Анечка, поздравляю с недельками тебя и малыша! Растите здоровенькими и крепкими, ттт на вас) Выходи, Ань, почихай пожалуйста:))

Сообщение отредактировал(а) Lelya22: 11 августа 2016 - 07:40

#45 ann7733

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 11 августа 2016 - 07:54

Доброе утро всем жительницам домика! Хорошего настроения и удачного дня!

Сегодня моей доченьке Александре исполняется 18 лет! Будем отмечать.

Угощаю всех арбузиком
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Пусть у нас скорей появятся еще пузики-арбузики!

ААААППППЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

#46 Defiance

Обзавелась друзьями

• 400 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 августа 2016 - 08:01

Чих словила, Анют, спасибо)
Доченьку с Днём рождения, наилучшие пожелания ей!)
Как ты, в новом доме обжилась уже? Нравится?

#47 ann7733

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 08:04

Просмотр сообщенияLelya22 (11 августа 2016 - 08:01) писал(а):

Чих словила, Анют, спасибо)
Доченьку с Днём рождения, наилучшие пожелания ей!)
Как ты, в новом доме обжилась уже? Нравится?
Оль, мы еще не переехали). Доделываем. Муж то на работе, а в доме работает пятницу и субботу, делает сам, нанимать рабочих дорого.

#48 Vitaminata

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 565 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 августа 2016 - 08:37

Подождитееее....подождите.....я с вами)))))вещи не могу разместить))))
Это карта желаний нашего нового домика!!!!для каждой жительницы!!!!!да будет так!!!!
И как полагается...я впереди себя выпущу кошку....но так как домик у нас жирафовый....то я зайду после жирафика))))

#49 Ольгуня-мама

• PipPipPipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • ГородБахчисарай

Отправлено 11 августа 2016 - 08:44

Доброе утро девченки!

Аня поздравляю твою доченьку с 18 летием!счастья ей ,любви взаимной,успехов в учебе!Хорошо что в такой праздничный день она рядом с тобой !повеселитесь там...Пузики арбузики нам нужны ,налетаем на арбуз девочки !

Леля я как то пила Фемостон для снижения бт в первой фазе,пила несколько циклов снизила немного...не знала что его пьют для снижения ФСГ ,пусть поможет тебе не причинив вреда !

Витаминка Наточка,ждали тебя дождались..Карта супер утащу в график себе... и жирафчик без него никуда наш талисман ...

Диния Анюточка поздравляю тебя с недельками (сколько уже ?) пусть малыш растет,развивается радует пиночками !легкой беременности !

#50 Vitaminata

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 565 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 августа 2016 - 08:50

Пузиков поздравляем!!!!!
Маришкин +30.....юбилей уррррааааа!!!!!хорошего самочувствия!!!пузику погладушки!!!!
Анечка,моя хорошая...поздравляю и обнимаю тебя моя хорошая!!!!!пузику погладушки....тебе лёгких неделек...
Поздравляю тебя с рождением твоей,доченьки,Александре!!!!хочу ей пожелать счастья,успехов во всех начинаниях....любви,добра и чтоб мечты все сбывались,а цели достигались!!!!
С днём рождения.....
Анечка Диния,+18 неделька....время как быстро летит!!!!!лёгких неделек,пузику погладушки...мамке хорошего самочувствия

Просмотр сообщенияann7733 (11 августа 2016 - 07:54) писал(а):

Доброе утро всем жительницам домика! Хорошего настроения и удачного дня!

Сегодня моей доченьке Александре исполняется 18 лет! Будем отмечать.

Угощаю всех арбузиком
Пусть у нас скорей появятся еще пузики-арбузики!

ААААППППЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
попала!!!!!стою вся в сопельках!!!!!!))))

#51 ann7733

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 08:50

Ольгуня-мама,  спасибо, доченьке передам поздравления!

#52 Vitaminata

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 565 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 августа 2016 - 08:54

Просмотр сообщенияLelya22 (11 августа 2016 - 07:43) писал(а):

привет, кооотя) так нечего рассказывать..нет никакой конкретики ни в одном вопросе..Всё упирается либо в обстоятельства, либо в деньги..Сейчас на фемостоне пока, через месяц Узи сделать надо, посмотреть..а то старашно пить его, слишком аннотация жесткая..Назначили для снижения ФСГ перед протоколом на 3-5 месяцев ориентировочно..ФСГ был в прошлом цикле 10, в позапрошлом 15 при норме до 8.75 вроде..Это без фемостона, свой такой сейчас(
Ты сама как?) когда в протокол идешь? Решила уже что?

Наташульки, Натали//, Vитаминка, любимки мои, выходите..Где заблудились? Как дела, чем занимаетесь? Пьете что?:)))) поговорите со мной?
А то и я уйду в подполье...нет пока настроения у меня..

Да) Доброе утро, девочки, и хорошего дня!)
Диния, Анечка, поздравляю с недельками тебя и малыша! Растите здоровенькими и крепкими, ттт на вас) Выходи, Ань, почихай пожалуйста:))
я туточки.....нашла вас))))))приветик,обнимашки)))) не уходи)))я тоже периодически затухаю)))))и накрывает))))) я борюсь))))

Просмотр сообщенияann7733 (11 августа 2016 - 08:50) писал(а):

Ольгуня-мама,  спасибо, доченьке передам поздравления!
Анют,для тебя букетик другой!!!!к 28 недельке)))))я балда напутала!!!!

#53 ann7733

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 08:55

Наташик, ну наконец переехала! Полный чумодан вещичек и пожеланий собрала))
Спасибки за поздравления, пузик погладила, приветик передала. Сашуле тоже все передам)
Как ты поживаешь, что нового?

Анютка, с недельками тебя и пузожителя!!! Растите и развивайтесь здоровенькие!!! Когда второй скрин?

#54 Vitaminata

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 565 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 августа 2016 - 09:24

Просмотр сообщенияKaleoStrik (10 августа 2016 - 17:24) писал(а):

Девочки,я правда не 40+ по возрасту далеко...)) Случайно к вам забрела) :confusion: Но чихну на вас заразным 35-недельным девчачьим))) АПППЧЧЧХХИИИИ!!!! Пусть все девочки,из этого домика, кто очень ждет своих малышей, обязательно в скором времени увидят // полоски на тесте, а через 9 месяцев возьмут свое счастье на руки) :flower:
спасибо,,,,,намазалась))))))) заразилась)))))урррааа!!!!урррраа!!!!и для закрепления урррааа!!!!

Просмотр сообщенияann7733 (11 августа 2016 - 08:55) писал(а):

Наташик, ну наконец переехала! Полный чумодан вещичек и пожеланий собрала))
Спасибки за поздравления, пузик погладила, приветик передала. Сашуле тоже все передам)
Как ты поживаешь, что нового?

Анютка, с недельками тебя и пузожителя!!! Растите и развивайтесь здоровенькие!!! Когда второй скрин?
я в шоке от нового графика работы и от шефа)))))онСошелСума!!!!!! Я его или отравлю))))))или придушу)))))) работаю над собой))))))время никак не организуют своё)))) про планирование каша!!!!ушла в отпуск до сентября)))))

Весь август буду пить ,крутить и заниматься развратами!!!!я тоже сошлаСума)))))

Просмотр сообщенияzima111 (10 августа 2016 - 16:06) писал(а):

Девоньки, всем приветик! Поздравляю с переездом в новый уютный домик! Ольгунечка, ты наша любимая хозяюшка!!!!

Леленька, наконец то ты появилась, больше не пропадай! Мы же волнуемся!

А где наши Витаминка с Натали?

Анютик, поздравляю вас с 28 неделькой! Тащи свой пуз сюда! Посмотрела на твой пузик, у тебя еще ноги видно пока и живот кругленький, а мой остренький))))

Лейла, в декрет, дай Бог завтра оформлюсь, т.к. на прием иду. Боюсь вставать на весы((

Спасибо за поздравления!!! Очень приятно! Всё пузику передала, погладила, он вам посылает радостные пиночки в ответ!
,
Кому там чихов не хватает!!!! На всех юбилейное, знойное, заразнючее, любимое, сыночковое Ааааааааппппччччххххииииии!!!
мне не хватаееееетттт!!!!!! Беру!!!!!!!!!про запас!!!!!!!заражапюсь сразу!!!!!спасибо,Маришульк

Lelya22, Лель,я пью только пиво)))))с рыбкой)))) в воскресенье))))а по будням и в субботу творог ,овощи и фрукты.....химических препаратов в августе не употреблять решила)))))
Я вольная птичка в августе))))куда хочу ....туда лечу!!!!)))))))куда хочу?куда лечу?))))))из мульта))))) помните???

Я умчалась к шефу!!!!! Он сегодня баба яга!!!!!!!))))злая!!!!!

#55 *♡*скоро//mamochka*♡*

Получила гражданство

• 9 326 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 10:49

Веселое у нас утро))) Сижу читаю, улыбаюсь :)

Только Натали// жду и скучаю :almirena:

ann7733, какое замечательное у вас СОБЫТИЕ!!!
Поздравляю доченьку и родителей конечно же :flower:
Это для дочи...чтоб жизнь её была прекрасная и сверкающая как эти драгоценности!

Изображение

И это вам к празднику..

Изображение

Анечка-Диния, с недельками!!! Витаминчиков для вас с малышом

Изображение

Сообщение отредактировал(а) ~manechka~: 11 августа 2016 - 10:49

#56 Ольгуня-мама

• PipPipPipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • ГородБахчисарай

Отправлено 11 августа 2016 - 11:13

Витаминка ура отпуск! Отдыхай на полную катушку..

#57 На//туся

• PipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 11 августа 2016 - 11:40

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

Ух, неужели успела.....
Я к вам тоже с вещичками, заблудивших принимаете? :Crazy:
Изображение

Ой девули не писалось мне чаго то, у меня перед каждыми монстрами такая вот фигня :think1:
сейчас не много попустило 2 ДЦ как никак..... :D Но я заходила, читала так что в курсе всех событий еже ли чаго..... :confusion:

Ольгунчик ты молодечик, так оперативненько все сделала, оля-ля и мы в ном домике!!!!!!!!!!!

Изображение

С новосельем девульки мои дорогие.... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть этот домик нас как и прежний порадует новыми беременяшечками!!!!!!!!
Изображение

ann7733, Нюточка поздравляю доченьку твою С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все у нее в жизни сложится и исполнится наилучшим образом!!!!!!!!!!!!
Изображение

Беременяшечки наши Марина, Аня, Аня ( блин такое очучение, что какого то забыла :think1: ) Это вам, наикрасивейший тортик... ;)

Изображение

#58 Defiance

Обзавелась друзьями

• 400 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 августа 2016 - 11:54

Ну вооооот!)) почти все в сборе)))
Натали//, Vитаминка, обнимашки мои вам)
Я не писала..в том цикле у меня тестик слегка заполосатил на 14ДПО, но живот тянуло и болело страшно...Так у меня обычно М незаметно приходят..и на 6 день задержки М пришли((
Ольгуня-мама, фемостон цикл выравнивает, но в нем есть прогестерон, а у меня он в норме, и эстрадиола лишнего мне опасно принимать..

А давайте всё плохое, все неудачи, обиды и непонятки в том домике оставим.. А в этот домик перейдем с надеждой, оптимизмом, верой в успех и в себя?)

ann7733, Ань, хорошо когда муж с руками)) и бюджет экономится...Скорее вам переехать)

Наташа, Vитаминка, ты пиши тут про шефа своего..мы его быстро причешем и пропуск куда надо выпишем..А тебе легче будет)

#59 На//туся

• PipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 11 августа 2016 - 12:35

Lelya22, Лелькин а ты фемостон только в этом Ц стала принимать? А в прошлом Ц прогестероновая поддержка была?

Лелька я тоже за надежду и оптимизм!!!!!!!!!!!!!!! Пусть они нас никогда не покидаю, даже тогда когда кажется что ничего уже не случится в этом Ц...а вот возьмет и случится в следующем!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Изображение

#60 Defiance

Обзавелась друзьями

• 400 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 августа 2016 - 13:18

Просмотр сообщения// Natali // (11 августа 2016 - 12:35) писал(а):

Lelya22, Лелькин а ты фемостон только в этом Ц стала принимать? А в прошлом Ц прогестероновая поддержка была?

Лелька я тоже за надежду и оптимизм!!!!!!!!!!!!!!! Пусть они нас никогда не покидаю, даже тогда когда кажется что ничего уже не случится в этом Ц...а вот возьмет и случится в следующем!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Изображение
Обязательно случится))
Наташа, фемостон начала с этого цикла. В прошлом принимала витамины, и пила сбор трав от хр.эндометрита. Ну и ещё у меня в том цикле проходило лечение в стационаре от того же..адская смесь препаратов и процедур в течение 2-х недель..может всё к лучшему что так..

Да, а прогестерон у меня в норме, мне незачем его принимать во 2 фазе без показаний, если я не в протоколе конечно.

Сообщение отредактировал(а) Lelya22: 11 августа 2016 - 13:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,совулька, если третьий четвертый протокол,ре не назначаеет дополнительных анализов,а пред...

Эндометрий
fuksia, выложи гормоны последние. Перед эко Р. по другой причине КОК назначают, н е для выравнива...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

100 советов, чтобы НЕ ЖРАТЬ
Нашла на одном сайте... прочитала... очень забавно.. кое где улыбнуло :)1. Если осмелишься, пока...

Несостоятельность рубца на матке
Девочки, быланаМРТ- направилаРЕ для ЭКО, поставили несостоятельность рубца, плюснишаглубиной 0,6с...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

положительный?
Не могу разобраться положительный был на 16 ДЦ? БТ не поднимается, цикл 30-32 дня

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...