Перейти к содержимому

Счастливое материнство и беременность в 40+ (2 часть)

Сообщений в теме: 9695

#41 *♡*скоро//mamochka*♡*

Получила гражданство

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 318 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 10 августа 2016 - 21:40

ИзображениеПРИИИВЕЕЕЕЕТ!!!!Изображение

Вы думали я заблудилась?))) Неее... чюмодан собирала)))
Изображение

Ну что? В соответствии с талисманом нашего домика...за счастливой Б погнали? ;)
Изображение

Все успели заселиться?
Изображение
Изображение

ОЧЕНЬ РАДА НОВЕНЬКИМ!!! Будьте как дома, присоединяйтесь к разговорам, рассказывайте о себе!
Вам у нас понравится :reverans:
Изображение

Может сын, а может дочка,

Да не важно для меня.

Я шепчу тебе, ты слышишь?

Я люблю, люблю тебя!!!

Приходи, расти на радость

Жизни, солнцу, ну и мне

Я так жду тебя кровинка,

Объяви же о себе.

Ты забейся во мне сердцем,

Жизнью новой застучи.

Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,

Смыслом жизнь ты озари.

Дай носить мне гордо имя

Что звучит через века

Я хочу чтоб все узнали,

Что я МАМА Малыша...

Реклама

#42 Ольгуня-мама

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • ГородБахчисарай

Отправлено 10 августа 2016 - 22:47

~manechka~, Таня умничка дорогу нашла,гламурный чемодан собрала..жирафиков пригнала ,золото а не девушка..Спасибки за добрые слова и за стихи!!!!!!

Любимая01, отвечать просто под сообщениями есть окошки :Обратится нажимаешь на него под тем сообщением на которое хочешь ответить..)))Б была самостоятельная ,значит и сейчас получится ,надо только со здоровьем все наладить..

Кровит долго надо к врачу ,может лечение нужно..

#43 *♡*скоро//mamochka*♡*

Получила гражданство

• 9 318 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 07:26

Доброе утро, девули! Хорошего настроения на весь день!

Оленька, забыла тебя поблагодарить за оперативное открытие домика! Умничка, спасибо! Надеюсь твой дом будет ещё более плодовит!
Да будет ТАК :)

#44 Defiance

Решила остаться

• 172 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 августа 2016 - 07:43

Просмотр сообщениякооотя (10 августа 2016 - 21:03) писал(а):

Lelya22

Леля, привет, расскажи как дела твои?
привет, кооотя) так нечего рассказывать..нет никакой конкретики ни в одном вопросе..Всё упирается либо в обстоятельства, либо в деньги..Сейчас на фемостоне пока, через месяц Узи сделать надо, посмотреть..а то старашно пить его, слишком аннотация жесткая..Назначили для снижения ФСГ перед протоколом на 3-5 месяцев ориентировочно..ФСГ был в прошлом цикле 10, в позапрошлом 15 при норме до 8.75 вроде..Это без фемостона, свой такой сейчас(
Ты сама как?) когда в протокол идешь? Решила уже что?

Наташульки, Натали//, Vитаминка, любимки мои, выходите..Где заблудились? Как дела, чем занимаетесь? Пьете что?:)))) поговорите со мной?
А то и я уйду в подполье...нет пока настроения у меня..

Да) Доброе утро, девочки, и хорошего дня!)
Диния, Анечка, поздравляю с недельками тебя и малыша! Растите здоровенькими и крепкими, ттт на вас) Выходи, Ань, почихай пожалуйста:))

Сообщение отредактировал(а) Lelya22: 11 августа 2016 - 07:40

#45 ann7733

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 11 августа 2016 - 07:54

Доброе утро всем жительницам домика! Хорошего настроения и удачного дня!

Сегодня моей доченьке Александре исполняется 18 лет! Будем отмечать.

Угощаю всех арбузиком
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Пусть у нас скорей появятся еще пузики-арбузики!

ААААППППЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

#46 Defiance

Решила остаться

• 172 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 августа 2016 - 08:01

Чих словила, Анют, спасибо)
Доченьку с Днём рождения, наилучшие пожелания ей!)
Как ты, в новом доме обжилась уже? Нравится?

#47 ann7733

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 08:04

Просмотр сообщенияLelya22 (11 августа 2016 - 08:01) писал(а):

Чих словила, Анют, спасибо)
Доченьку с Днём рождения, наилучшие пожелания ей!)
Как ты, в новом доме обжилась уже? Нравится?
Оль, мы еще не переехали). Доделываем. Муж то на работе, а в доме работает пятницу и субботу, делает сам, нанимать рабочих дорого.

#48 Vitaminata

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 565 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 августа 2016 - 08:37

Подождитееее....подождите.....я с вами)))))вещи не могу разместить))))
Это карта желаний нашего нового домика!!!!для каждой жительницы!!!!!да будет так!!!!
И как полагается...я впереди себя выпущу кошку....но так как домик у нас жирафовый....то я зайду после жирафика))))

#49 Ольгуня-мама

• PipPipPipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • ГородБахчисарай

Отправлено 11 августа 2016 - 08:44

Доброе утро девченки!

Аня поздравляю твою доченьку с 18 летием!счастья ей ,любви взаимной,успехов в учебе!Хорошо что в такой праздничный день она рядом с тобой !повеселитесь там...Пузики арбузики нам нужны ,налетаем на арбуз девочки !

Леля я как то пила Фемостон для снижения бт в первой фазе,пила несколько циклов снизила немного...не знала что его пьют для снижения ФСГ ,пусть поможет тебе не причинив вреда !

Витаминка Наточка,ждали тебя дождались..Карта супер утащу в график себе... и жирафчик без него никуда наш талисман ...

Диния Анюточка поздравляю тебя с недельками (сколько уже ?) пусть малыш растет,развивается радует пиночками !легкой беременности !

#50 Vitaminata

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 565 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 августа 2016 - 08:50

Пузиков поздравляем!!!!!
Маришкин +30.....юбилей уррррааааа!!!!!хорошего самочувствия!!!пузику погладушки!!!!
Анечка,моя хорошая...поздравляю и обнимаю тебя моя хорошая!!!!!пузику погладушки....тебе лёгких неделек...
Поздравляю тебя с рождением твоей,доченьки,Александре!!!!хочу ей пожелать счастья,успехов во всех начинаниях....любви,добра и чтоб мечты все сбывались,а цели достигались!!!!
С днём рождения.....
Анечка Диния,+18 неделька....время как быстро летит!!!!!лёгких неделек,пузику погладушки...мамке хорошего самочувствия

Просмотр сообщенияann7733 (11 августа 2016 - 07:54) писал(а):

Доброе утро всем жительницам домика! Хорошего настроения и удачного дня!

Сегодня моей доченьке Александре исполняется 18 лет! Будем отмечать.

Угощаю всех арбузиком
Пусть у нас скорей появятся еще пузики-арбузики!

ААААППППЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
попала!!!!!стою вся в сопельках!!!!!!))))

#51 ann7733

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 08:50

Ольгуня-мама,  спасибо, доченьке передам поздравления!

#52 Vitaminata

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 565 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 августа 2016 - 08:54

Просмотр сообщенияLelya22 (11 августа 2016 - 07:43) писал(а):

привет, кооотя) так нечего рассказывать..нет никакой конкретики ни в одном вопросе..Всё упирается либо в обстоятельства, либо в деньги..Сейчас на фемостоне пока, через месяц Узи сделать надо, посмотреть..а то старашно пить его, слишком аннотация жесткая..Назначили для снижения ФСГ перед протоколом на 3-5 месяцев ориентировочно..ФСГ был в прошлом цикле 10, в позапрошлом 15 при норме до 8.75 вроде..Это без фемостона, свой такой сейчас(
Ты сама как?) когда в протокол идешь? Решила уже что?

Наташульки, Натали//, Vитаминка, любимки мои, выходите..Где заблудились? Как дела, чем занимаетесь? Пьете что?:)))) поговорите со мной?
А то и я уйду в подполье...нет пока настроения у меня..

Да) Доброе утро, девочки, и хорошего дня!)
Диния, Анечка, поздравляю с недельками тебя и малыша! Растите здоровенькими и крепкими, ттт на вас) Выходи, Ань, почихай пожалуйста:))
я туточки.....нашла вас))))))приветик,обнимашки)))) не уходи)))я тоже периодически затухаю)))))и накрывает))))) я борюсь))))

Просмотр сообщенияann7733 (11 августа 2016 - 08:50) писал(а):

Ольгуня-мама,  спасибо, доченьке передам поздравления!
Анют,для тебя букетик другой!!!!к 28 недельке)))))я балда напутала!!!!

#53 ann7733

Решила остаться

• PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 08:55

Наташик, ну наконец переехала! Полный чумодан вещичек и пожеланий собрала))
Спасибки за поздравления, пузик погладила, приветик передала. Сашуле тоже все передам)
Как ты поживаешь, что нового?

Анютка, с недельками тебя и пузожителя!!! Растите и развивайтесь здоровенькие!!! Когда второй скрин?

#54 Vitaminata

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 565 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 августа 2016 - 09:24

Просмотр сообщенияKaleoStrik (10 августа 2016 - 17:24) писал(а):

Девочки,я правда не 40+ по возрасту далеко...)) Случайно к вам забрела) :confusion: Но чихну на вас заразным 35-недельным девчачьим))) АПППЧЧЧХХИИИИ!!!! Пусть все девочки,из этого домика, кто очень ждет своих малышей, обязательно в скором времени увидят // полоски на тесте, а через 9 месяцев возьмут свое счастье на руки) :flower:
спасибо,,,,,намазалась))))))) заразилась)))))урррааа!!!!урррраа!!!!и для закрепления урррааа!!!!

Просмотр сообщенияann7733 (11 августа 2016 - 08:55) писал(а):

Наташик, ну наконец переехала! Полный чумодан вещичек и пожеланий собрала))
Спасибки за поздравления, пузик погладила, приветик передала. Сашуле тоже все передам)
Как ты поживаешь, что нового?

Анютка, с недельками тебя и пузожителя!!! Растите и развивайтесь здоровенькие!!! Когда второй скрин?
я в шоке от нового графика работы и от шефа)))))онСошелСума!!!!!! Я его или отравлю))))))или придушу)))))) работаю над собой))))))время никак не организуют своё)))) про планирование каша!!!!ушла в отпуск до сентября)))))

Весь август буду пить ,крутить и заниматься развратами!!!!я тоже сошлаСума)))))

Просмотр сообщенияzima111 (10 августа 2016 - 16:06) писал(а):

Девоньки, всем приветик! Поздравляю с переездом в новый уютный домик! Ольгунечка, ты наша любимая хозяюшка!!!!

Леленька, наконец то ты появилась, больше не пропадай! Мы же волнуемся!

А где наши Витаминка с Натали?

Анютик, поздравляю вас с 28 неделькой! Тащи свой пуз сюда! Посмотрела на твой пузик, у тебя еще ноги видно пока и живот кругленький, а мой остренький))))

Лейла, в декрет, дай Бог завтра оформлюсь, т.к. на прием иду. Боюсь вставать на весы((

Спасибо за поздравления!!! Очень приятно! Всё пузику передала, погладила, он вам посылает радостные пиночки в ответ!
,
Кому там чихов не хватает!!!! На всех юбилейное, знойное, заразнючее, любимое, сыночковое Ааааааааппппччччххххииииии!!!
мне не хватаееееетттт!!!!!! Беру!!!!!!!!!про запас!!!!!!!заражапюсь сразу!!!!!спасибо,Маришульк

Lelya22, Лель,я пью только пиво)))))с рыбкой)))) в воскресенье))))а по будням и в субботу творог ,овощи и фрукты.....химических препаратов в августе не употреблять решила)))))
Я вольная птичка в августе))))куда хочу ....туда лечу!!!!)))))))куда хочу?куда лечу?))))))из мульта))))) помните???

Я умчалась к шефу!!!!! Он сегодня баба яга!!!!!!!))))злая!!!!!

#55 *♡*скоро//mamochka*♡*

Получила гражданство

• 9 318 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 10:49

Веселое у нас утро))) Сижу читаю, улыбаюсь :)

Только Натали// жду и скучаю :almirena:

ann7733, какое замечательное у вас СОБЫТИЕ!!!
Поздравляю доченьку и родителей конечно же :flower:
Это для дочи...чтоб жизнь её была прекрасная и сверкающая как эти драгоценности!

Изображение

И это вам к празднику..

Изображение

Анечка-Диния, с недельками!!! Витаминчиков для вас с малышом

Изображение

Сообщение отредактировал(а) ~manechka~: 11 августа 2016 - 10:49

#56 Ольгуня-мама

• PipPipPipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • ГородБахчисарай

Отправлено 11 августа 2016 - 11:13

Витаминка ура отпуск! Отдыхай на полную катушку..

#57 На//туся

• PipPipPipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 11 августа 2016 - 11:40

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

Ух, неужели успела.....
Я к вам тоже с вещичками, заблудивших принимаете? :Crazy:
Изображение

Ой девули не писалось мне чаго то, у меня перед каждыми монстрами такая вот фигня :think1:
сейчас не много попустило 2 ДЦ как никак..... :D Но я заходила, читала так что в курсе всех событий еже ли чаго..... :confusion:

Ольгунчик ты молодечик, так оперативненько все сделала, оля-ля и мы в ном домике!!!!!!!!!!!

Изображение

С новосельем девульки мои дорогие.... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть этот домик нас как и прежний порадует новыми беременяшечками!!!!!!!!
Изображение

ann7733, Нюточка поздравляю доченьку твою С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все у нее в жизни сложится и исполнится наилучшим образом!!!!!!!!!!!!
Изображение

Беременяшечки наши Марина, Аня, Аня ( блин такое очучение, что какого то забыла :think1: ) Это вам, наикрасивейший тортик... ;)

Изображение

#58 Defiance

Решила остаться

• 172 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 августа 2016 - 11:54

Ну вооооот!)) почти все в сборе)))
Натали//, Vитаминка, обнимашки мои вам)
Я не писала..в том цикле у меня тестик слегка заполосатил на 14ДПО, но живот тянуло и болело страшно...Так у меня обычно М незаметно приходят..и на 6 день задержки М пришли((
Ольгуня-мама, фемостон цикл выравнивает, но в нем есть прогестерон, а у меня он в норме, и эстрадиола лишнего мне опасно принимать..

А давайте всё плохое, все неудачи, обиды и непонятки в том домике оставим.. А в этот домик перейдем с надеждой, оптимизмом, верой в успех и в себя?)

ann7733, Ань, хорошо когда муж с руками)) и бюджет экономится...Скорее вам переехать)

Наташа, Vитаминка, ты пиши тут про шефа своего..мы его быстро причешем и пропуск куда надо выпишем..А тебе легче будет)

#59 На//туся

• PipPipPipPipPip
  • 2 254 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 11 августа 2016 - 12:35

Lelya22, Лелькин а ты фемостон только в этом Ц стала принимать? А в прошлом Ц прогестероновая поддержка была?

Лелька я тоже за надежду и оптимизм!!!!!!!!!!!!!!! Пусть они нас никогда не покидаю, даже тогда когда кажется что ничего уже не случится в этом Ц...а вот возьмет и случится в следующем!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Изображение

#60 Defiance

Решила остаться

• 172 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 11 августа 2016 - 13:18

Просмотр сообщения// Natali // (11 августа 2016 - 12:35) писал(а):

Lelya22, Лелькин а ты фемостон только в этом Ц стала принимать? А в прошлом Ц прогестероновая поддержка была?

Лелька я тоже за надежду и оптимизм!!!!!!!!!!!!!!! Пусть они нас никогда не покидаю, даже тогда когда кажется что ничего уже не случится в этом Ц...а вот возьмет и случится в следующем!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Изображение
Обязательно случится))
Наташа, фемостон начала с этого цикла. В прошлом принимала витамины, и пила сбор трав от хр.эндометрита. Ну и ещё у меня в том цикле проходило лечение в стационаре от того же..адская смесь препаратов и процедур в течение 2-х недель..может всё к лучшему что так..

Да, а прогестерон у меня в норме, мне незачем его принимать во 2 фазе без показаний, если я не в протоколе конечно.

Сообщение отредактировал(а) Lelya22: 11 августа 2016 - 13:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Дівчатка, а-а-апчхии на всіх ранкове!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня такая схема была в прошлый протокол. М. Тоже 10 дней шли. dынька,  Спасибо. Я тоже инофе...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Erika81,  как вы можете сами что то добавлять без врача?? А кровь неиформативна и мне говорил врач

Популярные записи в блогах

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Рано радовались
Привет всем! Сидела я сидела, молчала молчала и решила, баста, карапузики, пока выходить в свет и...

Самоотлучение ГВ
Наше идеальное самоотлучение! Сына рано отлучила от ГВ - в год, несложно, он не был привязан к гр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...