Перейти к публикации

Подарок на крещение девочки


БудуМамо4кой

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет. Ситуация такая, мужа пригласили на роль крестного отца. Читала, что он должен подарить крестнице крестик. Что еще можно подарить уже от нас двоих? У меня только одна мысль - золотые серёжки. Может кто-то сталкивался, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарок вам посоветуют; а вы ещё почитайте тему в топе))

чтобы про вашего мужа потом никто не говорил, что крестный обнаглел вообще))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно золото (если трудно с финансами). Можно подарить икону святого чье имя носит будущая крестница или другую икону если имя редкое и икону найти нельзя. Очень даже подходящий подарок на крестины от крестного

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже эта тема интересует.скажите, автор, вы собираетесь на крестинах присутствовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже эта тема интересует.скажите, автор, вы собираетесь на крестинах присутствовать ?

Да, собираюсь. Было бы странно, если бы муж один пошел. К тому же крестят нашу племянницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я считаю крестик крестный должен купить и икону и хватит. Ну, можно игрушку. А требовать от новоиспеченных золотые серьги, это слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Моего мужа тоже пригласили крёстным, думаем вот такой спам!крестик для крещения купить. Необычный и очень красивый, ручной работы. Серёжки - отличная идея. Мы купили красивый костюмчик нарядный, игрушки. Кума будет крыжму покупать и ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...