Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Xenia777,  ну все правильно. На 20 д.ц. хорошее такое ЖТ в 19 мм вполне могло потом перерасти в кисту ЖТ. Бывает же. По мне нормальная картина. И сдуться должно, я даже думаю, что в этом цикле. Просто понаблюдать надо. Я б не отменяла ничего. Главное, что растет хоть что-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапушок//, А вдруг еще больше вырастет или не дай бог другая киста появиться. Мозг взрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@,  поэтому я ходила на узи каждые 3 дня. Да, страшно. Но у нас СИЯ и это круто, что хоть что-то растет. Потом еще можно дозу препаратов уменьшить, может много для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vera290679,  я б поступила так: дюфастон на 10 дней утром и вечером, свечи индометациновые и ждать М.

Не совсем крупная киста и М не было, и эндик есть.

Мне доктор в больнице, где лежала сказал проколоть Прогестерон масленный - три укола через день, может так сделать? Ну и свечи могу пока повставлять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vera290679, может пунктировать её, раз такая опасная.

Насколько я знаю, пунктируют только эндометриозные кист, а кисты желтого тела нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vera290679, а Щеглова что назначила из ОКов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне доктор в больнице, где лежала сказал проколоть Прогестерон масленный - три укола через день, может так сделать? Ну и свечи могу пока повставлять.

Прогестерон вызовет месячные на отмене, мне кажется это лучше, чем Дюфастон. Я бы в следующем цикле на 3 день сходила бы на узи. Если киста осталась, то однозначно ОК на месяц, лучше Марвелон, а не микродозированные. Не шутите с кистами, раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Осипова, она не уточнила какие именно, но я бы Фемоден бы выбрала, если бы решилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне доктор в больнице, где лежала сказал проколоть Прогестерон масленный - три укола через день, может так сделать? Ну и свечи могу пока повставлять.

у меня нет опыта с прогом в масле. Думаю, что и так можно.

 

Дюфастон, утрожестан - это ж тоже прогестерон и он тоже вызовет М на отмене. Просто дольше действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Осипова, она не уточнила какие именно, но я бы Фемоден бы выбрала, если бы решилась.

мне фемоден врач назначил с 22.10.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу инозитола не сказала почему, но сказала, давай отменим:), так как на приеме была первый раз у врача, вопросов было очень много. Так посмотрев мой прошлый протокол, сказала, что зря меня такой дозой кололи, на меньшей дозе вырастили столько же клеток. И плохо росли они , потому, что рано их рост заблокировали цитротидом. В общем я поняла, что тот протокол был совсем не о чем:(, очень жаль стольких потраченных в пустую денег, а еще больше свой организм :( Но что поделать, боремся дальше. В пятницу будет прием у гинеколога- физиотерапевта, которая должна либо опровергнуть либо подтвердить назначение гистероскопии, так хочется ее избежать, но уже как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уколола всё же Прог, у меня был 25 мг., а теперь думаю может 5 надо было, вроде врач про 25 говорил, но в больнице башка плохо варила, возможности спросить нет. Кому-нибудь назначали прог в масле, чтобы поддержать вторую фазу и месячные пришли? Какая была схема?

 

Мне надо три укола через день поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, пунктируют только эндометриозные кист, а кисты желтого тела нет.

100% кисты ЖТ пунктируют.

 

vera290679, я колю не Прогестерон в масле, а Инжесту по 1 уколу в день с 16 по 25 ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне пришло расписание онлайн семинаров, может, кому пригодится. Даётся информация и можно задать вопросы, я даже с телефона участвовала http://www.mc-idk.ru/preview/1475044338/550/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с УЗИ, эх,плохо на меня гомеопатия действует:если раньше было по одной кистей, то сейчас 2. Мелкие фолили даже не выискивать, да ещё и эндометрий хужеючем всегда.Республики хотела ничего не принимать, но я выбросила норколут(регистрации написала с 5 по 25,но я буду с 16 по 25 дц пить,ибо не фиг)А теперь спрашиваю у со-диагнозниц:овариамин мне только усугубит картину?А что бы вы посоветовали попить (витамин кино, гомеопат ипр)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с УЗИ, эх,плохо на меня гомеопатия действует:если раньше было по одной кистей, то сейчас 2. Мелкие фолили даже не выискивать, да ещё и эндометрий хужеючем всегда.Республики хотела ничего не принимать, но я выбросила норколут(регистрации написала с 5 по 25,но я буду с 16 по 25 дц пить,ибо не фиг)А теперь спрашиваю у со-диагнозниц:овариамин мне только усугубит картину?А что бы вы посоветовали попить (витамин кино, гомеопат ипр)?

Лично на меня овариамин вообще ни как не повлиял, пила 3 цикла. А какой д.ц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//, я на цитамины очень хорошо реагирую, и на гомеопатию тоже.

Мне и моей подруге Овариамин помог восстановить цикл, ни что другое не помогало.

Изменено пользователем //Мята//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у меня муйня какая-то с циклом((( последние М ( после гистеры) были 13 сентября, сегодня 16 дц, выпила таблетку норколута, а к вечеру какие-то непонятные ощущения и светлобеж выделения. Дня 2 назад потягивал правый бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у меня муйня какая-то с циклом((( последние М ( после гистеры) были 13 сентября, сегодня 16 дц, выпила таблетку норколута, а к вечеру какие-то непонятные ощущения и светлобеж выделения. Дня 2 назад потягивал правый бок.

Олеся, мы с тобой чудим в этом цикле!!!!))

У меня гистеру давно была, но кажется после нее тоже цикл короткий был, да и антральных тогда совсем пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vera290679, если бы только в этом, у меня же только на циклопрогинове был за лето нормальный цикл, а так все короткие((( сейчас вроде тишина, но жопом чувствую, что в субботу на свадьбу попрусь с месяками((( не знаю, пить завтра норколут или нет. Уж лучше бы по 40 дней цикл, чем по 17(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, поверь мне ни фига не лучше цикл по 40 дней,т.к. только и думаешь,что все,здравствуй,климакс.Буду покупать овариамин,но начну его со следующего 1 дц,спасибо,девочки. У меня 5 дц.,поэтому с кистями не вижу смысла начинать пить овариамин сейчас.Да и овуляции нормальной в этом цикле не будет (мнение ре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//, такое ощущение, что у меня просто скоро будут одни сплошные М, с передыхом в пару дней, ощущение приближения климакса от этого не меньше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы все пишите про климакс у кого длинные циклы, у кого короткие.. У меня цикл регулярный.. 26-28 дней. (реже 24, но обычно это след цикл после цикла с дюфастоном), но при этом М идут у меня 1.5-2 суток. Идут обильно, но по дням мало. И я тоже боюсь, что это климакс ко мне подбирается..

Так все таки, какие они, симптомы климакса?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...