Перейти к публикации

Дюфастон и лишний вес


davydkova

Полезные сообщения

Всем доброго дня и сразу вопрос на засыпку: девушки, кому назначали Дюфастон, набирали ли вы из-за него лишние килограммы, не меняя, так скажем образа жизни и физическую активность?

У меня ситуация следующая: поставили диагноз "аденомиоз 1 ст" полгода назад. На приеме у другого Г в мае диагноз не подтвердился (как так?!), при чем новый Г сказал, что это очень серьезный диагноз для меня (25 лет, не рожала) и что всего лишь немного увеличена полость матки. Прописала дюфастон на 3 месяца с 16 по 25 день цикла. Пропила уже два месяца, и понимаю, что в весе прибавила 6 кг. Я в шоке. Хотя Г клятвенно заверила, что я ни капли лишнего не наберу. Я сама склонна к полноте (при 175 вешу 75), а сейчас я в ужасе, вешу уже 80. В еде стараюсь себя ограничивать, как и раньше, сейчас очень много двигаюсь, в силу работы, но вес растет. Детей мы не планируем пока, поэтому склоняюсь к тому, чтобы бросить пить дюфастон в третий месяц. Что делать, девочки? Ведь никаких страшных диагнозов не прозвучало, а вес я не знаю как потом сбрасывать ((((

Короче, я в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на лютеине сижу три месяца уже.села на раздельное питание чтобы не набрать.одно лечим..другое калечим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я прибавила :( И не уходит вес, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я прибавила :( И не уходит вес, блин.

 

Блин, у меня итак проблемы с весом, его в обычное, безтаблетное, время скинуть непросто (((( вы меня прям расстроили. Итак с обменом веществ беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

davydkova, Дюфастон + Голосование в теме вот еще тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года кушала дюф -плюс двадцать кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вес набираю всегда когда принимаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вес набираю всегда когда принимаю

 

А скидываете потом быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

davydkova,  раньше моложе проще было,но нужна была жесткая диета,но я практически все время на каком то лечении так что и не знаю,полгода принимала полгода циклы нормальные почти,а потом заново

Изменено пользователем Nata$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю как сбрасывать плюс три размера с января. До мая была еще и на дивигеле:рот вообще не закрывался.просто жесть. Сейчас только дюф. Вроде не набираю больше, но и не уходит он.появился целлюлит.Видно воды много. Короче,здравствуйте, я кусок холодца.Г говорит не врать себе, горомоны это просто повод. А нужно просто закрыть рот и заняться спортом. Так что автор, очень -очень разделяю вашу печаль, но боюсь, дорога нам с вами на жесткий фитнесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю как сбрасывать������ плюс три размера с января. До мая была еще и на дивигеле:рот вообще не закрывался.просто жесть. Сейчас только дюф. Вроде не набираю больше, но и не уходит он.появился целлюлит.Видно воды много. Короче,здравствуйте, я кусок холодца.Г говорит не врать себе, горомоны это просто повод. А нужно просто закрыть рот и заняться спортом. Так что автор, очень -очень разделяю вашу печаль, но боюсь, дорога нам с вами на жесткий фитнесс.

 

Мда...вот теперь моему Г точно веры нет, и, судя по всему, ничего не докажешь же ведь! А в спортзал я ходила в прошлом году, честно говоря, помогает с трудом. Только мышца растет.

 

davydkova,  раньше моложе проще было,но нужна была жесткая диета,но я практически все время на каком то лечении так что и не знаю,полгода принимала полгода циклы нормальные почти,а потом заново

 

А у вас какой диагноз, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

davydkova, ой мне толком ни че не поставили,гормоны в норме,одни узисты поликистоза другие нет,вообщем никто и не разобрался,так подлечиваюсь постоянно и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздельное питание 90 днеи Вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

davydkova, ой мне толком ни че не поставили,гормоны в норме,одни узисты поликистоза другие нет,вообщем никто и не разобрался,так подлечиваюсь постоянно и все

 

Вот и мне не сказали толком ничего. Это что, обычная практика такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и сразу вопрос на засыпку: девушки, кому назначали Дюфастон, набирали ли вы из-за него лишние килограммы, не меняя, так скажем образа жизни и физическую активность?

У меня ситуация следующая: поставили диагноз "аденомиоз 1 ст" полгода назад. На приеме у другого Г в мае диагноз не подтвердился (как так?!), при чем новый Г сказал, что это очень серьезный диагноз для меня (25 лет, не рожала) и что всего лишь немного увеличена полость матки. Прописала дюфастон на 3 месяца с 16 по 25 день цикла. Пропила уже два месяца, и понимаю, что в весе прибавила 6 кг. Я в шоке. Хотя Г клятвенно заверила, что я ни капли лишнего не наберу. Я сама склонна к полноте (при 175 вешу 75), а сейчас я в ужасе, вешу уже 80. В еде стараюсь себя ограничивать, как и раньше, сейчас очень много двигаюсь, в силу работы, но вес растет. Детей мы не планируем пока, поэтому склоняюсь к тому, чтобы бросить пить дюфастон в третий месяц. Что делать, девочки? Ведь никаких страшных диагнозов не прозвучало, а вес я не знаю как потом сбрасывать ((((

Короче, я в печали.

Милые девочки! Почему вы все так разом решили, что набираете именно от Дюфастона???? Это всего лишь лекарство( да гормон).Но вы же не принимаете его по 5 таблеток в день!!!! :Laie_: :Laie_: Перестаньте все сваливать на Дюфастон! я принимаю уже третий месяц и никаких изменений в своем организме не заметила! Перестаньте лопать булки и шоколадки!! :Laie_: :Laie_: Перестаньте свою лень валить на Таблетки.!!

Займитесь собой и не пугайте других девочек.!!!!! :girl_nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! Почему вы все так разом решили, что набираете именно от Дюфастона???? Это всего лишь лекарство( да гормон).Но вы же не принимаете его по 5 таблеток в день!!!! :Laie_: :Laie_: Перестаньте все сваливать на Дюфастон! я принимаю уже третий месяц и никаких изменений в своем организме не заметила! Перестаньте лопать булки и шоколадки!! :Laie_: :Laie_: Перестаньте свою лень валить на Таблетки.!!

Займитесь собой и не пугайте других девочек.!!!!! :girl_nea:

Никто ни кого не пугает. И если вы не набрали вес, то вам повезло. Насчет диеты и спорта, чтоб вы знали, в день я прохожу и пробега не менее

7 км и в принципе не ем булок и любых других несложных углеводов (за редким исключением и до 12 дня). Поэтому не надо мне рассказывать про обман себя и неконтролируемое обжорство. Вес начал расти с момента принятия дюфа в условиях нормального питания и физической активности. Поэтому не знаю как вас, а меня это настораживает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю беременность принимала дюфастон, +20 кг. после родов вернула свой прежний вес. считаю, что все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С началом приема дюфастона начал расти живот ((( сперва не думала, что связано с его приёмом, но покопавшись, когда начал расти, думаю все-таки от дюфастона, тк питание не изменилось, ем так же. Печаль (((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я с него наоборот похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 месяца на Дюфастоне сидела во 2 фазе цикла,при приёме был жор невыносимый,набрала 6 кг,после отмены жор ушёл,а жир нет)сейчас борюсь с лишком-диета,обруч кручу(в основном отложилось на талии-спасательный круг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...