Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Я уже прочла в нете, что это частое явление(((

 

Девочки, я уже так устала невысыпаться(((( просто капец... сегодня вообще какой-то цжас нет сил даже ходить.... так хочется спать

Ссылка на комментарий
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже прочла в нете, что это частое явление(((

 

Девочки, я уже так устала невысыпаться(((( просто капец... сегодня вообще какой-то цжас нет сил даже ходить.... так хочется спать

А муж? Пусть на выходных берет удар на себя, ты поспи, после работы гулять может сходить

Ссылка на комментарий

Натусик1986, С добрым утром, Наташ, как выходные?

Девочки доброго дня всем

 

XuNaTa,  Дашенька, как ты там? как попа? прекрасно тебя понимаю, я на свою в июне даже сеть не могла, сетку йодовую делай или спиртовой компресс на ночь, тебя еще не выписывают?

Ссылка на комментарий

TanushkaLastochka, седня был врач...сказала завтра осмотрит меня и если все хорош выпишет...спросила у нее про уколы..она сказала ну наверно завтра еще поставят..я гвоорю у меня вся правая попа в синяке большом,она сказала покажи,я ей показала она оболдела потрогала ее и сказала сегодня последнии уколы в левую часть попы

 

Звездочка 1991, эххх...мне бы ваши заботы и проблемы с невысыпанием...

 

 

вчера ночь спать пошла прослезилась опять...две ночи так...весь день нормально..а как спать идти..слезы...ведь завтра было бы 7 недель... :cry::(:girl_cray: :girl_cray: скорее бы выписали...не могу же на эту больницу смотреть...дома лучше...

 

щас в инете прочитала что наши власти(челябинские) решили город наш "почистить" к дню города нам будет 280 лет)))уссалась от смеха)))почистить, да чтоб его почистить год надо..чего ток стоит реку Миасс почистить...

 

TanushkaLastochka, мама седня принесет йод...да там не сетку надо делать..а тупо закрашивать задницу))))

Ссылка на комментарий

4b0ec04ae7cb.jpg

e793235b8878.jpg

 

Это наш мальчик) Недавно меня чуть до инфаркта муж не довел. Дал ему косточку куриную а тот убежал и проглотил всю..Получили оба от меня. Всю ночь не спала слушала, утром на рентген ездили,потом уколы делали...Паника у меня была а песик хорошо себя чувствовал..Не знаю как насчет косточки в желудке, но шило в попе точно есть)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

А муж? Пусть на выходных берет удар на себя, ты поспи, после работы гулять может сходить

 

Муж с пятницы с нами не был. Заболел и поехал к бабушке, чтобы Софийку не заразить не дай Бог.

Ссылка на комментарий

Даш, про закрашивать ухахаталась щас...

Выздоравливай скорее, а ночью плачешь, потомучто днем вроде как оьвлечена, а ночью всегда все мысли и мечты в голову лезут...все пройдет Дашунь, время лечит

 

Женина радость,  классный парень, лет пять назад у нас тоже мопсиха была, но не долго, отдали, я помню как за нее испужалась когда она летом в обморок у меня на улице свалилась

Ссылка на комментарий

Женина радость, лапа какая))ой не говори про эти кости...мы маме в том году той терьерчика подарили Бони)))так эта сучка в прямом смысле...где то нашла кость на улице сожрала...просраться не могла...пришлось везти ее в ветеренарку...уколы капельницы ренген и ковыряние в попе...у нее здоровая какашка(прошу прощение за такие подробности) не выходила...3 дня ее возили на уколы и капельницы...заливали в нее дома вазилиновое масло..и ночью она проснулась(мама рассказывала)ходит ходит...раз тишина и потом так ЧПООООК....выстрел как будто был..мама свет включает и там эта какашка лежит на полу с грецкий орех...а Бони пошла и легла спать со спокойной душой)))свозили ее в ветеранарку вечером рассказали врач потрогала ее и говорит все да чисто...но уколы доставить..мама сама ставила потом))

 

TanushkaLastochka, я бы те показала свою попу))но не буду страшная)))там правда закрашивать надо)))муж так и будет делать когда выпишут)))вечно на мне красить зеленкой или йодом)))и я так же на нем)))дом дерево солнце))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Натусик1986, С добрым утром, Наташ, как выходные?

Девочки доброго дня всем

выходные супер были! Даже не описать словами, жалко, что в субботу с утра ливень был, но нам он особо и не помешал)

Ты сама как? Как настрой твой?

Ссылка на комментарий

выходные супер были! Даже не описать словами, жалко, что в субботу с утра ливень был, но нам он особо и не помешал)

Ты сама как? Как настрой твой?

А никакой, сижу на работе, уже восьмой день, конфеты трескаю и по фигу на вес, сиофор пить бросила, месяки затапливают, не свойственные мне, БТ тоже не нормальная, так не было еще, короче плавно вхожу в депресняк, каждое утро пью сильные успокоительные, иначе рычу на покупателей, и вообще все достало, попу рвать в этом цикле на зачатие не буду, надоело.....Спасибо Наташ что спросила, хоть выговорилась...
Ссылка на комментарий

TanushkaLastochka, это пройдет, во-первых, ты устала без выходных, во-вторых, месячные, в-третьих, переживала за собаку.

У меня депресняк каждый месяц в ПМС обычно, но к О проходит)) потом опять накрывает. Сейчас пока настрой нормальный. И ты давай, витаминки попей, очень помогает Супрадин.

 

У меня муж СГ пойдет на этой неделе сдавать, я боюсь, переживаю, сказала убью нахрен)))

Ссылка на комментарий

Натусик1986, Да все я головой понимаю, а эмоции прут все равно, но так наверно у каждой девочки, у которой годами ничего не выходит

А на мужа не дави, а то они у нас такие мнительные на счет своих полавых органов, а то еще, ттт, передумает идти

Я сейчас пытаюсь на узи записаться в ЦПС, а заодно и мужа к андрологу, даст бог после 9 августа попадем

Ссылка на комментарий

TanushkaLastochka, седня был врач...сказала завтра осмотрит меня и если все хорош выпишет...спросила у нее про уколы..она сказала ну наверно завтра еще поставят..я гвоорю у меня вся правая попа в синяке большом,она сказала покажи,я ей показала она оболдела потрогала ее и сказала сегодня последнии уколы в левую часть попы

 

Звездочка 1991, эххх...мне бы ваши заботы и проблемы с невысыпанием...

 

 

вчера ночь спать пошла прослезилась опять...две ночи так...весь день нормально..а как спать идти..слезы...ведь завтра было бы 7 недель... :cry::(:girl_cray: :girl_cray: скорее бы выписали...не могу же на эту больницу смотреть...дома лучше...

 

щас в инете прочитала что наши власти(челябинские) решили город наш "почистить" к дню города нам будет 280 лет)))уссалась от смеха)))почистить, да чтоб его почистить год надо..чего ток стоит реку Миасс почистить...

 

TanushkaLastochka, мама седня принесет йод...да там не сетку надо делать..а тупо закрашивать задницу))))

 

Будут и у тебя такие проблемы с невысыпанием! Обяхательно! ;) Ты главное верь и ни в коем случае не опускай руки- борись за свое счастье!!!!

Ссылка на комментарий

Женина радость, лапа какая))ой не говори про эти кости...мы маме в том году той терьерчика подарили Бони)))так эта сучка в прямом смысле...где то нашла кость на улице сожрала...просраться не могла...пришлось везти ее в ветеренарку...уколы капельницы ренген и ковыряние в попе...у нее здоровая какашка(прошу прощение за такие подробности) не выходила...3 дня ее возили на уколы и капельницы...заливали в нее дома вазилиновое масло..и ночью она проснулась(мама рассказывала)ходит ходит...раз тишина и потом так ЧПООООК....выстрел как будто был..мама свет включает и там эта какашка лежит на полу с грецкий орех...а Бони пошла и легла спать со спокойной душой)))свозили ее в ветеранарку вечером рассказали врач потрогала ее и говорит все да чисто...но уколы доставить..мама сама ставила потом))

 

TanushkaLastochka, я бы те показала свою попу))но не буду страшная)))там правда закрашивать надо)))муж так и будет делать когда выпишут)))вечно на мне красить зеленкой или йодом)))и я так же на нем)))дом дерево солнце))))

 

Ну нам повезло) Да и дядя медик у меня, сказал что все рассосется. Один раз только укололи. Врач сказал если плохо ему будет тогда привезти. уже четвертый день пошел,все хорошо) Кушает как лошадь) А за косточку муж сам виноват, им вообще нельзя кости, он думал что наш поиграется..А он удрал)и пока муж за ним бежал сглотнул.

 

А никакой, сижу на работе, уже восьмой день, конфеты трескаю и по фигу на вес, сиофор пить бросила, месяки затапливают, не свойственные мне, БТ тоже не нормальная, так не было еще, короче плавно вхожу в депресняк, каждое утро пью сильные успокоительные, иначе рычу на покупателей, и вообще все достало, попу рвать в этом цикле на зачатие не буду, надоело.....Спасибо Наташ что спросила, хоть выговорилась...

Он у нас еще маленький , завтра ему 5 месяцев. Когда на дома нет в свой вольер не писает и ночь всю терпит, а как дома то постоянно лужи..как бороться с этим или перерастет? Я уже думаю лоток ему поставить. Днем на улицу не вывожу, в жару даже писать не пойдет,упрямый. На зиму тоже надо что-то покупать из одежки ему, как то дождь был,он прошелся и пописал у подъезда под козырьком))Хорошо что тут зима дай Бог в декабре будет..осень теплая..но могут быть дожди

Ссылка на комментарий

Девочки,привет! Всем хорошей недели и самого забеременительного августа!

Нужен ваш совет. У бабушки на днях др. юбилей. ей 80 лет исполняется. Не знаю что подарить(( может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий

Женина радость,  Вот в этом плане с крупными собаками проще, гулять любят, дома терпят, а уж поавать моя просто обажает, нам вот мопс не подошол, а с голдом мы на одном языке разговариваем, у каждого человека свой тип породы, кому то и йорки подходят, и алабаи с бульками, а кто то к сабаке такой породы и близко не подойдет, вот я боюсь обсалютно всех собак от мелких до огромных пород, а свою зацеловую.

 

Девочки,привет! Всем хорошей недели и самого забеременительного августа!

Нужен ваш совет. У бабушки на днях др. юбилей. ей 80 лет исполняется. Не знаю что подарить(( может кто что подскажет?

Ириш, первая же моя мысль - Тульский самовар, можно электрический, у моей бабушки был такой, именной, недавно тетке в Москву дарили самовар на подносе, ей оч понравился подарок, когда приезжаем в гости из него чай пьем, единственная загвоздка, у вас можно его и ненайти
Ссылка на комментарий

Женина радость, Вот в этом плане с крупными собаками проще, гулять любят, дома терпят, а уж поавать моя просто обажает, нам вот мопс не подошол, а с голдом мы на одном языке разговариваем, у каждого человека свой тип породы, кому то и йорки подходят, и алабаи с бульками, а кто то к сабаке такой породы и близко не подойдет, вот я боюсь обсалютно всех собак от мелких до огромных пород, а свою зацеловую.

Я вообще хотела большую собаку, и люблю я их всех))У нас в части овчарки, ох какие они)Но в квартире большую держать не получится да и работа такая у нас...муж всегда на работе, я сейчас через день работаю могу посидеть и поиграть. Большой собаке больше движения надо. Сейчас думаем дом купить(если до конца года не переведут) и там хочу вольер и хаски, но переживаю за жару..уж очень тут жарко.

Ссылка на комментарий

Я уже прочла в нете, что это частое явление(((

 

Девочки, я уже так устала невысыпаться(((( просто капец... сегодня вообще какой-то цжас нет сил даже ходить.... так хочется спать

нужно начинать приучать Софийку спать днём, хотя бы на диване, рядом с мамой... Моя поначалу только со мной спала, сейчас уже одна спит)
Ссылка на комментарий

Женина радость, у моих друзей хаски. 5 штук) живут уже четвертый год наверное. летом жарко конечно, сейчас у нас +33. в речке наверное за радость покупаться)) я надеюсь у нас тоже когда-нибудь будет свой дом. я все породы люблю,не важно дворняжка или самоед. но всегда хотелось овчарку)) будет дом,будет собака. а в квартире мне и кошек хватает))

 

TanushkaLastochka, платки,шали у нее есть. и самовар у нее есть)) Тульский или нет,не знаю)) вот и сижу,голову ломаю. за 80 лет бабушка всё накопила,что подаришь,может уже есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Иркаша,  Об этом я как то и не подумала, в таких случаях когда все у человека есть, я дарю деньги, но тут бабушка, а бабушке как то стыдно деньги дарить, а она вообще что любит? чем увлекается? (вязать, шить, вышивать и т п), а картины есть? плед? набор посуды?

 

Маме (68 лет) в этом году дарили иконку с цепочкой золотые

Ссылка на комментарий

TanushkaLastochka, бабушка у меня всё любит,всё умеет)) вяжет постоянно,на огороде копается)) вообще,она все подарки убирает в шкаф. на хранение))) и мыльно-рыльное,и посуду, и текстиль. Будто жить до 200 лет собралась,всё бережет)) Похожу еще по магазинам,может что приглянется. Спасибо,Тань,за варианты))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...