Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

XuNaTa, есть немного.))) шкода такая уже .сначала развитие отставало тк глазки были закрыты и гноились из-за того что кошка их держала в стекловате. так она очень медленно ходила. а сейчас все гуд .носиться по комнате. уже на место ходит в туалет.а спит в домике. (он ей достался от Шарли.тк перестал там спать очень давно)

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет)

Я тоже долго не заходила, думала, прочитать сил не будет. Ан нет))) У меня...... все по-прежнему. Была в отпуске 2 недели, никуда не ездила. Заболели все без исключений, дочка так и два раза подряд. одну и ту же инфекцию гоняем по кругу. с сегодняшнего дня вроде налаживается все. дома по-прежнему ремонт делаем кухню, мастер не торопится. я буйствовала сначала , потом смирилась, сейчас опять на работе, за окном ливень с громом и молниями. так что блеск. сегодня поеду мерить два платья. т.к. имею не стандартную фигуру, очень проблематично подобрать подходящий наряд. это либо балахон огромный, либо мало. похудением по-прежнему занимаюсь, скинула 7 кг, но в отпуске отожрала 2 назад, так что опять на цифре 5, и опять слежу за ккал. на спорт месяц не ходила, заплатила, но времени совсем не было, сегодня , если ничего не подкачает, опять пойду.

Дочка писает в унитаз, а когда надо решить поглобальней проблему, орет: пааампеерс)))))) гадит в памперс, туалет для этого не предназначен, по ее мнению)))) начинает говорить, забавно так. сад никак не осилим. постоянно болеет там, прям совсем постоянно. две недели отболели, вылечились, пришли на три часа, на следующий день опять темпа. я даже не знаю, что делать. без садика все хорошо. есть очередные мысли на полгода написать заявление до 3 лет, но она сама тянется к деткам , ей уже надо общество себе подобных.... так что дилемма еще та.....

Ссылка на комментарий

Маша1981, о, приветик! Да, совсем наша темка заглохла. Я даже скучаю по всем))) хорошо, что Инстаграм есть!

А мы слетали в Тунис, отдохнули. И решили за третьим малышом сходить))

В сад Нику с сентября планирую начать водить. Она уже готова по всем фронтам, и на горшок сходит, и поест, и болтает уже без остановки)) Ну и если малыш не получится, то в феврале на работу выходить, не с кем её дома будет оставить, бабушки и дедушки по прежнему не принимают участия в жизни внуков))

 

И Дашку вижу! Привет!)

Изменено пользователем Хрустальнаяя
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

привет всем)))

Хрустальнаяя, ого на что вы решились)))молодцы)))

я тоже за всеми слежу в инстрограмм))

 

у меня все по прежнему)))вот в августе в отпуск)))съездим в Соль-Илецк отдохнем))) дни уже считаю до отпуска))тоже занимаюсь собой)правда в летний период не ходим в тренажорку(летом лень куда то ходить), но сижу на калориях тоже)))с января месяца похудела на 12кг)))и это еще не предел))скоро увижу цифру которую видела 6 лет назад на своей свадьбе)))

 

в темке да тишина))все разбежались кто куда)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет)

Молодцы девочки, так держать, сбрасывайте этот чертов ненужный вес и нездоровье, подарите долгую жизнь суставам и сердечку)) Мне стало некогда худеть. Я начала подрабатывать на маникюре, чтобы оплачивать абонемент на пилон и растяжку и в итоге не могу на них ходить т.к работаю! :D Сегодня 5человек было, 2недели в бешеном темпе-подустала. Надо притормозить. Да и дочку забросила, лето а мы дома всеми днями, то в мультах, то одна развлекается. Хорошо хоть на этой неделе бабушка брала пару раз на дачу с собой.

Второй малыш у нас пока никак не получается, так что видимо придётся выходить на работу, но кто ж будет новичка держать, если Алеся будет первое время болеть в саду, а я на больничных всёвремя. Вот и голову ломаю, что делать

Алесю в начале августа буду к саду приучать, надо ехать в Питер закупиться всем необходимым для сада)

 

Алесю записала на рисование, она так любит рисовать и получается хорошо для её возраста. Но опять же с подработкой ни туда ни в бассейн не успеваю водить)

Ссылка на комментарий

Всем привет..Все молодцы. а у меня вес встал и не снижается . (( Я сейчас в псковской на неделю с погодой повезло в тени +35 .вода как на море .теплая .а так я занимаюсь закрутками 10 баночек салата закрутила. компота.да сейчас варенье варю малиновое.да сок сделала из смородины. В конце июля едим в отпуск.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хрустальнаяя, вот и я в самолет не сяду)))могу и на наши моря скататься(хочу на азовское еще раз), но в данный момент у нас эконом вариант хоть куда нить)))а это Соль-Илецк)))но я и туда рада скататься на автобусе 14 часов)

Ссылка на комментарий

Mashulya Z,  куда в отпуск?

 

XuNaTa,  у меня как оказалось и Ника летать боится)) хотя туда летели она уснула во время взлета и проснулась после посадки, и обратно тоже спать легла через минут 5 после взлёта. Но на вопрос полетишь ли на море, отвечает, что только на машине поедет)).

 

Ссылка на комментарий

Темка-то наша жива))) даже есть новые планюшки))) молодцы) мы дома тоже крутили компоты, варенье. а в отпуск в августе уезжает шеф. как сделать так, чтобы на одну путевку отдохнул весь коллектив??? Правильно! Отправьте в отпуск шефа)))))

Вот жду августа))))

из-за ремонта мои финансы поют романсы, как же все дорого! ужас какой-то. А иначе я тоже свалила бы с удовольствием на теплое море

Всех рада видеть) всем хорошего дня)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Mashulya Z,  и я люблю)) в Ялту бы хоть сейчас)))) но нам сейчас до Крыма никак не добраться, раньше поезд, а сейчас только на машине, но это ооочень далеко получается ((

Ссылка на комментарий

Mashulya Z, я знаю про мост, нам через Украину было удобнее, быстрее и главное дешевле. Вот дети выростут и тогда можно будет с мужем и на машине))

Ссылка на комментарий

я тоже в Крыму была. совок совком. все такое никакое. кое-где ремонт, так выглядит ничего, а так прям в 70 с головой))) море и виды природы, конечно же, отпад, выше всяких похвал, но обслуживание, сервис просто никак.

я все в Грецию хотела, а сегодня по новостям пожарище там показали, кошмар, правда я не очень поняла причину поджогов

Ссылка на комментарий

Маша1981,  что совок это понятно, но вот атмосфера там какая-то нереальная, это я про Ялту)))

И в Греции я была, на островах ничего особенного бедно-грязно, русских не очень уважают, им французы по душе)) на континенте по лучше конечно

 

Там не поджоги, а лесные пожары

Ссылка на комментарий

Мы в Крым едим в свою квартиру))) с домашней едой в кафешки редко ходим. нас мама накормит.сейчас выбрали точки куда хотим поехать .что посмотреть . так будем на машине и с ночевкой на несколько дней.

мне Ялта не понравилась. были тм несколько раз не впечатлилась. я имею виду сам город . Единственное итальянский ресторанчик понравился на берегу. не знаю остался там или нет давно было.в 2010году. в 15 и в 16 не заходили. В этот раз решили экскурсии не брать тк куда хотим туда их нет либо с Ласточкиным гнездом туда уже не хотим .я была там дважды))) муж вообще больше.Он В Крыму родился) . Хотим на Альпетри тк в 16г давалось только 30 минут.а там столько интересного сами поедим. Я хот и высоты боюсь но там просто потрясно

 

Вроде хочется куда нибудь слетать, но я боюсь летать это не мою да быстро.но не мое .тем более больше 3 часов.

 

Вот сюда хочу съездить http://po-krymu.ru/eski-kermen-peshhernyiy-gorod-krym.html

.Весь Тарханкут там есть очень красивые места была там 2 раза а муж и больше. даже не знали что там есть что там есть Караджинская бухта.там же Оленевк .Джунгуль. пляж на Бакальской косе

Может еще в Ботанический сад сходим .

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на комментарий

я даже не знала о таких местах))))

отдыхать это всегда хорошо

и раз в год надо

я как мамой стала, 2,5 года язык на плече и никак не могу толком отдохнуть. хочу без дочки куда-нибудь, устала очень. я всегда знала, что материнство - это не просто, мне почему-то совсем тяжко, хотя мама моя помогает очень-преочень сильно.

Я дура????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...