Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Мне тоже нравится крокид ,он россиского производства,по мне так крой намного лучше ласси и ленне.

 

Померила базальную.температуру сегодня ,хоть и мерить ее не умею ) 36.6 видимо у меня просто прогестерон сам по себе высокий.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена58лена58, так пока ничего,рано ещё,только 22 дц)но наверное пролет,вообще ничего не чувствую,грудь болит,живот потягивает,все как всегда))

Но я не расстраиваюсь,есть ещё декабрь,волшебный и праздничный))) подарок на Новый год хорошо бы //. ))

Ссылка на комментарий

Лена58лена58, так пока ничего,рано ещё,только 22 дц)но наверное пролет,вообще ничего не чувствую,грудь болит,живот потягивает,все как всегда))

Но я не расстраиваюсь,есть ещё декабрь,волшебный и праздничный))) подарок на Новый год хорошо бы //. ))

 

Конечно не расстраиватся ,у меня так же грудь болит и живот тянет ,месячные через три дня будут.у меня 23 дц

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

LastochkaTanucha, ой Тань,какая ты красивая сейчас и так похудела))а сын взрослый уже совсем)) ты рядом как подружка)

 

Девочки,из радостей) нашла сегодня в аптеке тест clear blue правда надпись там будет то ли на польском,то ли на фиг знает каком)) но главное что есть в продаже уже)) 13,50 евро)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ох, Ирина...это точно...я с ним стесняюсь куда либо ходить, он, как я похудела, больше меня стал, и выгляжу я ни как его мама, но видно конечно что старше, хоть он на 16 и не тянет... Боюсь что у людей в башке промелькнет...хорошо, что если за сестру примут...

А с другой стороны...боже...у меня такой взрослый сын. Значит я старая...

Нужно срочно ляльку...что бы быть молодой...МАМОЙ.

Я начала лечить уреаплазму. Муж начнёт с 4 декабря.

Сегодня стенку в зал заказала. Ремонт встал, до возвращения мужа, надеюсь до нового года успеем

 

ИриССочка, а у меня столько тестов зпвалялось, делай-нехочу, а толк то от них. Этот цикл вообще без кекса, да и следующие толку не дадут пока не вылечим хрень эту. А она долго лечится

Ссылка на комментарий

LastochkaTanucha, ой,Тань,я вот много сейчас литературы читала на эту тему и честно говоря согласна с доктором(которого читала на днях),что отдельно эту уреаплазму лечить не стоит,все равно она у нас есть всегда,и не доказали прямую связь заболеваний с уреаплазмой,если только к ней не присоединяется дополнительно какая-нибудь гадость,многие после антибиотиков угробив желудки снова находят ее, в нашей медицине вообще любят очень много лишнего лечить кстати,то что не заслуживает внимания,но это мои мысли вслух и мое мнение...)

 

LastochkaTanucha, а у меня вот тесты совсем не завалялись)))) тут по таким ценам не особо заваляешься)))а в Минске не закупила дешевых))))

Ссылка на комментарий

Ирин, лечить нужно и нужно обоим. У него запущенная форма, она порозила уже простату, семяники, живых спермиков 0. Вылечив её, у меня хоть какая то надежда появится, что его СГ улучшится и появится шанс. Цепляюсь уже за любую возможность, иначе с той его сг 100% бесплодие. И что мне тогда делать?

Ссылка на комментарий

у меня муж сегодня заявил "Наташа! Я тут подумал, тебе ж скоро 27 исполнится!! 27!! Я всё думал тебе около 20, а тут на тебе! Нам же скорее надо род продолжать, детей дальше планировать а не о доме мечтать, иначе не успеем!" :D :D

 

Nataly9, ну и правильно,главное чтоб вкусно и полезно)

 

Nataly9, как же быстро время пролетело,Наташ,только недавно беременная была,потом родила и ты Кудесю нам смешную и красную показывала и уже 2 года))) представляете как долго на самом деле мы тут дружим в нашем домике))))

Да, я перед планированием ещё тут зарегистрировалась, получается не меньше 3хлет)

 

Сегодня ещё сестра позвонила, приедут на ДР, а это +3человека и 2ребёнка. А мы уже меню небольшое написали, закупились, надо докупать)

Ссылка на комментарий

Пока ещё нет, пока сказали пролечить уреаплазму, переслать мазки, через месяц, как только мазки покажут что чисто переслать СГ, если опять что то в ней плохо будет, то УЗИ, трузи и т.д.

Но массаж я хочу ему сама поделать, хуже не будет, а он руками и ногами за. Все ослажняетмя тем, что он на 1,5 месяца в командировке.

Ссылка на комментарий

LastochkaTanucha, а как массаж сама???))))я правильно понимаю?))

 

Доброе утро всем))

Лен,как твои М?)

 

Всем привет! :D Вернулась к вам, скучала)))

 

 

У меня в Б цикл грудь после О как обычно начала болеть, поболела 4 дня и "расслабилась" )), заболела снова уже после задержки. Обычно болела от О до первых дней М.

вот и у меня сейчас с овуляции прям сразу заболела,причём так сильно с боков,что на боку спать не могла,подушку подкладывала,чтобы грудь спала на ней))))) а сейчас вот наверное 3 день перестала болеть,расстраиваюсь,перед М наверное,нет она болит,но не так совсем,и раздражало почему-то когда муж к ней прикасается( гормоны перед М наверное( Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на комментарий

LastochkaTanucha, Уреплазма лечится достаточно легко при любой форме. если повторный анализ покажет отрицательный результат то лучше его пересдать месяцев через 3.тк если что то и осталось сразу не покажет. и советую тебе еще сдать мазки. а мужк лучше поделать массаж и попить лекарство от простатита. его практически всем прописывают для профилактике. моему назначали хотя все было гуд.

 

Всем привет. и хороших выходных

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Mashulya Z, Я сама могу ему поделать массаж или к врачу надо? И какие лекарства попить? Ему кроме сперотона ничего не назначали

 

Ты имеешь ввиду сг через 3 месяца, а не через месяц переслать?

Ссылка на комментарий

LastochkaTanucha, а антибиотики не прописывали от уреплазмы? после курса антибиотиков сдают на уреплазму сначала сразу после лечения (тобишь примерно через месяц) если отрицательная то уже через месяца 3 на контрольный. а на сг думаю также. а так найти хорошего андролога.

Массаж можешь и сама делать если умеешь. а так моему помимо массажа делали если не ошибаюсь лазоратерапия . можешь про нее почитать http://doctorforman.ru/prostatit/lechenie-prostatita/lazeroterapiya-pri-prostatite.html

 

сператон принимать лучше после курса антибиотиков и свечей. жалко все рецепты повыкидывала а так бы подсказала примерно чем лечится.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на комментарий

Да и антибиотик, и орнитазол, курс 10 дней, потом на приём на мазки к винерологу, дальше по результату действовать. Андролога нашли в центре Эко, платно, он у меня в больнице урологом сидит, классный врач, дальше у него как пролечимся будем наблбдаться

Ссылка на комментарий

курс маленький. при сложной уреплазмы. надо 14 дней. моему тож прописывали 10 а моя врач сказала мало 10.лучше 14. (это мужу)

 

у меня в прошлом гаду было сильное воспаление шм.месяц лечил мой врач.причем и меня и мужа. а потом отправила на кольпоскопию так там лечили 14 дней также и меня и мужа. и только после еще 2недель лечения на прием. тк сразу может не показать результат.

 

вот такие прописывали в последний раз .нашла в аптечке74150.jpg

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на комментарий

была сегодня на узи. Подрасстроилась, конечно. Плодное яйцо увеличилось, но эмбриончик Г. пока разглядеть не сумела. Говорит, что такое может быть, если овуляция была поздней. ну, да, у меня на примерно на 4 дня была позже.

неделю назад плодное яйцо было 4 мм. по сегодняшнему узи вроде около 2 см. и внутри плодного яйца пара параллельных белых полосочек на расстоянии 4-5 мм. очень надеюсь, что это и есть мой(моя) кроха.

поискала в инете, что на моём сроке эмбрион должен быть как раз около 5 мм.

новое узи через 12 дней. как прожить это время?

 

А я то уже надеялась на следующей неделе идти на учёт вставать... наивная! :(

 

Г. говорит, что пока эмбриончик не будет хорошо просматриваться, типа меня на учёт не поставят и в ЖК бессмысленно идти. Это так?

Ссылка на комментарий

Конечно может врачу видней но он не очень подходит и для простатита.инструкцию почитай.обычно я просто так не чего не принимаю пока не перепроверю.научина уже

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...