Перейти к содержимому

МЫ ПЛАНИРУЕМ БОЛТАЕМ И ЗДОРОВЫХ ДЕТОК РОЖАЕМ!-2

Сообщений в теме: 8275

#21 ИриССочка

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 14:06

Просмотр сообщенияTanushkaLastochka (31 июля 2016 - 13:57) писал(а):

Девоньки, плачу не могу, нашу мамку все таки будут резать, она на лапки уже плохо встает, к деткам меньше подходит, и во всем этом виновата я, она так на меня смотрит, как будто осуждает меня, и она....плачет....собака плачет....не могу
Все будет хорошо,главное вовремя все сделать!!!! И мамка будет порядке,и малыши здоровенькие и крепкие)))

Реклама

#22 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 14:22

Просмотр сообщенияИркаша (31 июля 2016 - 14:00) писал(а):

TanushkaLastochka, всё будет хорошо. это лучше,чем заживо гнить. остатки удалят и все будет хорошо. купи пипетку,смесь молочную. придется вместо мамки побыть.
Спасибо Ириш за поддержку, очень нужна сейчас, марально я уже сломалась, тут два момента, почему сразу не разрезать и почистить, что бы не доводить собаку до такого состаяния в котором она сейчас, и второй, боюсь после операции она бросит кормить деток, я конечно уже купила смесь, пипетки, просто боюсь что мы не справимся, что что то не так сделаем....одни страхи

а М у меня на нервах не только раньше пришли, но и идут такие, каких вообще у меня никогда не было, как кровотечение, вчера почти пачку убила прокладок и сегодня уже половину, что это? почему так?

#23 Звездочка 1991

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 583 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородБобруйск

Отправлено 31 июля 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияTanushkaLastochka (31 июля 2016 - 13:57) писал(а):

Девоньки, плачу не могу, нашу мамку все таки будут резать, она на лапки уже плохо встает, к деткам меньше подходит, и во всем этом виновата я, она так на меня смотрит, как будто осуждает меня, и она....плачет....собака плачет....не могу

В самой операции ничего страшного нет. Это не супер сложная операция. Плохо, что запустили....(((( Но пусть все пройдет хорошо!!!!! Главное не тяните больше и так уже много воды утекло(((( @@@@ вам на операцию

Девочки, поддается мне слинг) теперь я слингомама ;) )))))))))))))))) первый раз моала крест над карманом. очень даже неплохо получилось))

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#24 Иркаша

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений
  • ГородРеспублика Башкортостан

Отправлено 31 июля 2016 - 14:40

TanushkaLastochka, Всё хорошо будет. Твоя паника сейчас ни к чему)) ты успокойся. Очень жаль,что ветеринары неделю тянули,а не прооперировали сразу. Но лучше поздно,чем никогда. Справишься ты,не переживай! мы в тебя верим)
М пришли сегодня,я лежу пластом и умираю от боли. такого никогда не было. Если только в 13 лет. М у меня почти безболезненные всегда,а в этот раз жуть как тянет низ живота,прям схватки (хотя я не знаю какие они). подушку между ног засунула,в позе эмбриона лежу. выпила ношпу,жду когда подействует. адская боль((

#25 ИриССочка

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 14:50

Просмотр сообщенияИркаша (31 июля 2016 - 14:40) писал(а):

TanushkaLastochka, Всё хорошо будет. Твоя паника сейчас ни к чему)) ты успокойся. Очень жаль,что ветеринары неделю тянули,а не прооперировали сразу. Но лучше поздно,чем никогда. Справишься ты,не переживай! мы в тебя верим)
М пришли сегодня,я лежу пластом и умираю от боли. такого никогда не было. Если только в 13 лет. М у меня почти безболезненные всегда,а в этот раз жуть как тянет низ живота,прям схватки (хотя я не знаю какие они). подушку между ног засунула,в позе эмбриона лежу. выпила ношпу,жду когда подействует. адская боль((
Держись Ириш! Что-то я смотрю у всех почти в нашем домике в этом цикле М пришли раньше или не такие как обычно))))

#26 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 15:05

Иркаша,  у меня так каждый цикл, я привыкла, а вот то что сейчас происходит для меня нонсенс, обильно и без боли, вообще ничего не болит

Просмотр сообщенияИриССочка (31 июля 2016 - 14:50) писал(а):

Держись Ириш! Что-то я смотрю у всех почти в нашем домике в этом цикле М пришли раньше или не такие как обычно)))) это все от нервов, все болячки от них:-D

Звездочка 1991, сегодня опять едем к врачу будем решать когда операция

А ты в слинге опять на беременяшку похожа, здорово, зато дите ближе к мамке и опять как и в животике сердце мамино слышет и успокаивается, я младшего тоже любила таскать так, ток тогда были только переноски на ремнях, забыла как называются, и вообще считаю эти вещи незаменимыми, побыстрому куда то добежать, я вот так на массаж в соседний дом бегала

#27 Иркаша

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 15:10

ИриССочка, у меня хоть и в срок пришли,но не мои они прям :D я не привыкла к такому,не знаю я эту боль. будем потерпеть,как говорится :Crazy:

#28 Звездочка 1991

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 31 июля 2016 - 15:11

Просмотр сообщенияTanushkaLastochka (31 июля 2016 - 15:05) писал(а):

Иркаша, у меня так каждый цикл, я привыкла, а вот то что сейчас происходит для меня нонсенс, обильно и без боли, вообще ничего не болит

Звездочка 1991, сегодня опять едем к врачу будем решать когда операция

А ты в слинге опять на беременяшку похожа, здорово, зато дите ближе к мамке и опять как и в животике сердце мамино слышет и успокаивается, я младшего тоже любила таскать так, ток тогда были только переноски на ремнях, забыла как называются, и вообще считаю эти вещи незаменимыми, побыстрому куда то добежать, я вот так на массаж в соседний дом бегала

кенгуру)) и сейчас они есть, но они не очень полезны для малыша. Там вся нагрузка идет на промежность и нижний отдел позвоночника

#29 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 15:22

у меня были такие где можно лежа или сидя делать, я носила лежа у груди

а слинги пошли чуть позже, когда нам они уже не нужны были

#30 LediLi

Зашла на огонёк

• Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 15:23

Девочки, с переездом!!!
Верю, что у всех планюшечек в этом домике все получиться!!!! И Ваши карапузы уже встали в очередь, что бы мамочки их уже начали разбирать)
Ну и не нарушая традицию - от Тимофея смачный памперс!!!

#31 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 15:25

а еще я видела куртки, чудо достежения человечества, сначало они для беремменых, а потом, как в том фильме , и брюки превращаются...., превращается в куртку, только туда, как в кенгурятник ребенке еще замунуть можно, .....чувствую себя глухой деревней....чудо-чудное, диво-дивное....

#32 Звездочка 1991

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 31 июля 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияTanushkaLastochka (31 июля 2016 - 15:25) писал(а):

а еще я видела куртки, чудо достежения человечества, сначало они для беремменых, а потом, как в том фильме , и брюки превращаются...., превращается в куртку, только туда, как в кенгурятник ребенке еще замунуть можно, .....чувствую себя глухой деревней....чудо-чудное, диво-дивное....

ага))) слингокуртки))))

#33 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 15:59

Вообще ВЕШЬ, обязательно себе такую прикуплю, когда нибудь, дай бог

#34 XuNaTa

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 555 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 31 июля 2016 - 16:12

Иркаша, ой мне но шпа при болях в М не помагает...я пью новиган

мне за 2 дня 2 мед.сестры сказали что у меня правая часть попы красивая....давай в леву...и это реально...щас пошла на укол пока лежала думаю дай взгляну....ВЗГЛЯНУЛА.....чуть НЕ ОХЕРЕЛА.......как будто меня конь укусил какой то....причем здоровый конь...не лошадь, именно КОНЬ....

#35 Иркаша

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 16:21

XuNaTa, а мне помогло. ттт. никогда таблетки при м. не пила,сейчас хоть получше стало. ходить начала :hohot: у подруги м. всегда адски-болезненные были, всю б. с тонусом ходила,когда родила,рассказывала,что даже схватки толком не почувствовала,потому что и тонус был и м. раньше больные были. так что для нее схватки оказались знакомой болью :Crazy: а я и знать не знала,что может ТАК болеть.

#36 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 17:12

Девочки, а я вот два раза рожала и знать не знаю что такое схватки, у меня слабая родавая деятельность.

#37 Mari_Ohrimenko

Решила остаться

• PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 31 июля 2016 - 17:37

Просмотр сообщенияЗвездочка 1991 (31 июля 2016 - 14:34) писал(а):

В самой операции ничего страшного нет. Это не супер сложная операция. Плохо, что запустили....(((( Но пусть все пройдет хорошо!!!!! Главное не тяните больше и так уже много воды утекло(((( @@@@ вам на операцию

Девочки, поддается мне слинг) теперь я слингомама ;) )))))))))))))))) первый раз моала крест над карманом. очень даже неплохо получилось))

а мы купили слинг на кольцах, ксюха не легла в него... Так что вот(((

У меня всегда больные мес были... Иногда до потемнения в глазах... Но схватки я не проморгала... Не такая боль в мес...

А я не хочу слингокуртку... Чёт я не хочу извозчиком быть... Мне сейчас 6,5 кг в распорках хватает... Поясница отваливается... Не представляю как крупного ребёнка таскать...

#38 Натусик1986

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 июля 2016 - 19:42

Девочки, привет!
А у меня М в этом цикле были вообще безболезненные и не обильные, редко такое бывает. А вообще при таких болях пью Миг или Нурофен в дозировке 400, через 10 минут все проходит.

#39 Женина радость

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 июля 2016 - 20:55

С переездом девочки. Пусть все о чем мы мечтаем сбудется и все получится!!!

#40 blagos

Зашла на огонёк

• Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 21:20

С новосельем! Пусть всё задуманное сбудется!☺️

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки, доброе утро! Сегодня пришел результат ХГЧ IgM 25,5 при норме 30,0...Это нормально???...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Карэн,  в этом цикле было 2 вливания, так вот в первое было нереально больно, я до этого делала 2...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
С минуты на минуту уже будет) Чуть-чуть осталось Потерпи. Хотя знаю, как это тяжело Отвлекись чём...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Можно ли на 15 ДЦ считать положительным?
Тесты Фрау, первый раз их купила. Эвиплан начала делать на 11 ДЦ, были вполне видимые полоски, по...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...