Перейти к содержимому

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2

Сообщений в теме: 9535

#21 ИриССочка

Решила остаться

• PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 14:06

Просмотр сообщенияTanushkaLastochka (31 июля 2016 - 13:57) писал(а):

Девоньки, плачу не могу, нашу мамку все таки будут резать, она на лапки уже плохо встает, к деткам меньше подходит, и во всем этом виновата я, она так на меня смотрит, как будто осуждает меня, и она....плачет....собака плачет....не могу
Все будет хорошо,главное вовремя все сделать!!!! И мамка будет порядке,и малыши здоровенькие и крепкие)))

Реклама

#22 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 14:22

Просмотр сообщенияИркаша (31 июля 2016 - 14:00) писал(а):

TanushkaLastochka, всё будет хорошо. это лучше,чем заживо гнить. остатки удалят и все будет хорошо. купи пипетку,смесь молочную. придется вместо мамки побыть.
Спасибо Ириш за поддержку, очень нужна сейчас, марально я уже сломалась, тут два момента, почему сразу не разрезать и почистить, что бы не доводить собаку до такого состаяния в котором она сейчас, и второй, боюсь после операции она бросит кормить деток, я конечно уже купила смесь, пипетки, просто боюсь что мы не справимся, что что то не так сделаем....одни страхи

а М у меня на нервах не только раньше пришли, но и идут такие, каких вообще у меня никогда не было, как кровотечение, вчера почти пачку убила прокладок и сегодня уже половину, что это? почему так?

#23 Звездочка 1991

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородБобруйск

Отправлено 31 июля 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияTanushkaLastochka (31 июля 2016 - 13:57) писал(а):

Девоньки, плачу не могу, нашу мамку все таки будут резать, она на лапки уже плохо встает, к деткам меньше подходит, и во всем этом виновата я, она так на меня смотрит, как будто осуждает меня, и она....плачет....собака плачет....не могу

В самой операции ничего страшного нет. Это не супер сложная операция. Плохо, что запустили....(((( Но пусть все пройдет хорошо!!!!! Главное не тяните больше и так уже много воды утекло(((( @@@@ вам на операцию

Девочки, поддается мне слинг) теперь я слингомама ;) )))))))))))))))) первый раз моала крест над карманом. очень даже неплохо получилось))

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#24 Иркаша

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений
  • ГородРеспублика Башкортостан

Отправлено 31 июля 2016 - 14:40

TanushkaLastochka, Всё хорошо будет. Твоя паника сейчас ни к чему)) ты успокойся. Очень жаль,что ветеринары неделю тянули,а не прооперировали сразу. Но лучше поздно,чем никогда. Справишься ты,не переживай! мы в тебя верим)
М пришли сегодня,я лежу пластом и умираю от боли. такого никогда не было. Если только в 13 лет. М у меня почти безболезненные всегда,а в этот раз жуть как тянет низ живота,прям схватки (хотя я не знаю какие они). подушку между ног засунула,в позе эмбриона лежу. выпила ношпу,жду когда подействует. адская боль((

#25 ИриССочка

Решила остаться

• PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 14:50

Просмотр сообщенияИркаша (31 июля 2016 - 14:40) писал(а):

TanushkaLastochka, Всё хорошо будет. Твоя паника сейчас ни к чему)) ты успокойся. Очень жаль,что ветеринары неделю тянули,а не прооперировали сразу. Но лучше поздно,чем никогда. Справишься ты,не переживай! мы в тебя верим)
М пришли сегодня,я лежу пластом и умираю от боли. такого никогда не было. Если только в 13 лет. М у меня почти безболезненные всегда,а в этот раз жуть как тянет низ живота,прям схватки (хотя я не знаю какие они). подушку между ног засунула,в позе эмбриона лежу. выпила ношпу,жду когда подействует. адская боль((
Держись Ириш! Что-то я смотрю у всех почти в нашем домике в этом цикле М пришли раньше или не такие как обычно))))

#26 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 15:05

Иркаша,  у меня так каждый цикл, я привыкла, а вот то что сейчас происходит для меня нонсенс, обильно и без боли, вообще ничего не болит

Просмотр сообщенияИриССочка (31 июля 2016 - 14:50) писал(а):

Держись Ириш! Что-то я смотрю у всех почти в нашем домике в этом цикле М пришли раньше или не такие как обычно)))) это все от нервов, все болячки от них:-D

Звездочка 1991, сегодня опять едем к врачу будем решать когда операция

А ты в слинге опять на беременяшку похожа, здорово, зато дите ближе к мамке и опять как и в животике сердце мамино слышет и успокаивается, я младшего тоже любила таскать так, ток тогда были только переноски на ремнях, забыла как называются, и вообще считаю эти вещи незаменимыми, побыстрому куда то добежать, я вот так на массаж в соседний дом бегала

#27 Иркаша

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 15:10

ИриССочка, у меня хоть и в срок пришли,но не мои они прям :D я не привыкла к такому,не знаю я эту боль. будем потерпеть,как говорится :Crazy:

#28 Звездочка 1991

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 693 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 31 июля 2016 - 15:11

Просмотр сообщенияTanushkaLastochka (31 июля 2016 - 15:05) писал(а):

Иркаша, у меня так каждый цикл, я привыкла, а вот то что сейчас происходит для меня нонсенс, обильно и без боли, вообще ничего не болит

Звездочка 1991, сегодня опять едем к врачу будем решать когда операция

А ты в слинге опять на беременяшку похожа, здорово, зато дите ближе к мамке и опять как и в животике сердце мамино слышет и успокаивается, я младшего тоже любила таскать так, ток тогда были только переноски на ремнях, забыла как называются, и вообще считаю эти вещи незаменимыми, побыстрому куда то добежать, я вот так на массаж в соседний дом бегала

кенгуру)) и сейчас они есть, но они не очень полезны для малыша. Там вся нагрузка идет на промежность и нижний отдел позвоночника

#29 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 15:22

у меня были такие где можно лежа или сидя делать, я носила лежа у груди

а слинги пошли чуть позже, когда нам они уже не нужны были

#30 LediLi

Зашла на огонёк

• Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 15:23

Девочки, с переездом!!!
Верю, что у всех планюшечек в этом домике все получиться!!!! И Ваши карапузы уже встали в очередь, что бы мамочки их уже начали разбирать)
Ну и не нарушая традицию - от Тимофея смачный памперс!!!

#31 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 15:25

а еще я видела куртки, чудо достежения человечества, сначало они для беремменых, а потом, как в том фильме , и брюки превращаются...., превращается в куртку, только туда, как в кенгурятник ребенке еще замунуть можно, .....чувствую себя глухой деревней....чудо-чудное, диво-дивное....

#32 Звездочка 1991

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 693 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 31 июля 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияTanushkaLastochka (31 июля 2016 - 15:25) писал(а):

а еще я видела куртки, чудо достежения человечества, сначало они для беремменых, а потом, как в том фильме , и брюки превращаются...., превращается в куртку, только туда, как в кенгурятник ребенке еще замунуть можно, .....чувствую себя глухой деревней....чудо-чудное, диво-дивное....

ага))) слингокуртки))))

#33 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 15:59

Вообще ВЕШЬ, обязательно себе такую прикуплю, когда нибудь, дай бог

#34 XuNaTa

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 582 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 31 июля 2016 - 16:12

Иркаша, ой мне но шпа при болях в М не помагает...я пью новиган

мне за 2 дня 2 мед.сестры сказали что у меня правая часть попы красивая....давай в леву...и это реально...щас пошла на укол пока лежала думаю дай взгляну....ВЗГЛЯНУЛА.....чуть НЕ ОХЕРЕЛА.......как будто меня конь укусил какой то....причем здоровый конь...не лошадь, именно КОНЬ....

#35 Иркаша

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 16:21

XuNaTa, а мне помогло. ттт. никогда таблетки при м. не пила,сейчас хоть получше стало. ходить начала :hohot: у подруги м. всегда адски-болезненные были, всю б. с тонусом ходила,когда родила,рассказывала,что даже схватки толком не почувствовала,потому что и тонус был и м. раньше больные были. так что для нее схватки оказались знакомой болью :Crazy: а я и знать не знала,что может ТАК болеть.

#36 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 17:12

Девочки, а я вот два раза рожала и знать не знаю что такое схватки, у меня слабая родавая деятельность.

#37 Mari_Ohrimenko

Решила остаться

• PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 31 июля 2016 - 17:37

Просмотр сообщенияЗвездочка 1991 (31 июля 2016 - 14:34) писал(а):

В самой операции ничего страшного нет. Это не супер сложная операция. Плохо, что запустили....(((( Но пусть все пройдет хорошо!!!!! Главное не тяните больше и так уже много воды утекло(((( @@@@ вам на операцию

Девочки, поддается мне слинг) теперь я слингомама ;) )))))))))))))))) первый раз моала крест над карманом. очень даже неплохо получилось))

а мы купили слинг на кольцах, ксюха не легла в него... Так что вот(((

У меня всегда больные мес были... Иногда до потемнения в глазах... Но схватки я не проморгала... Не такая боль в мес...

А я не хочу слингокуртку... Чёт я не хочу извозчиком быть... Мне сейчас 6,5 кг в распорках хватает... Поясница отваливается... Не представляю как крупного ребёнка таскать...

#38 Натусик1986

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 июля 2016 - 19:42

Девочки, привет!
А у меня М в этом цикле были вообще безболезненные и не обильные, редко такое бывает. А вообще при таких болях пью Миг или Нурофен в дозировке 400, через 10 минут все проходит.

#39 Женина радость

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 июля 2016 - 20:55

С переездом девочки. Пусть все о чем мы мечтаем сбудется и все получится!!!

#40 blagos

Зашла на огонёк

• Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 21:20

С новосельем! Пусть всё задуманное сбудется!☺️

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Хочется с первого же дня))) прошло уже 5, думаю через пару дней уже можно будет.

Тромбофилия и беременность
Не факт. Я до половины срока где-то принимала по 1200 солгаровский, потом по 400, в 27-28 недель...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
точностями результатов довольна,сдавала и в самой лабе,где хранят и делают анализы,и в разных кли...

Популярные записи в блогах

23 недели. У нас будет сын!
Приветствую своих гостей!Вчера была на плановом УЗИ и мне подтвердили, что у меня мальчик)). Совс...

Интересные фото в галерее

10 дпо
Девочки, вы их тоже видите??!

12 недель и 2 дня
На кого похож малыш? Не видела раньше у своих деток бугорка. Только на втором скрининга, а тут вс...

12 недель и 2 дня по УЗИ.
Вот уж не подумала бы, что буду как все мы тут многие спрашивать про пол... Просто таких фото сво...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...