Перейти к публикации

Точность узи


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, очень переживаю. Была на узи, оно показывает меньший срок, чем по месячным. Врач ставит один срок, а я была в полной уверенности, что он другой. Последние мес.были, как я думала, 13 мая. Причем, была просто уверена в этом. И тест делала 9 мая, он был аоложительным.Если они были тогда, то срок 11 недель. А узи показывает более меньший. Сегодня на приеме врач поставила мне 8 недель. Может быть у меня что-то не так? Или я действительно чего-то просто забыла. Я ужк ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мржет О была позже.Если есть сердцебиение,то всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть :) По узи сказали, все нормально. Вот буду теперь ждать 11 недель, чтоб сделать скрининг. После него уже точно надо немного успокоиться.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест на беременность был положительным 9 мая ?А как же тогда месячные были 13 мая? Или вы неправильно написали день М.или у вас действительно срок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы что-то с датами путаете... Ориентируйтесь на узи, если вы не помните послед. М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же ситуация, аж в недели три разница, потом в две, потом вообще сравнялся ))) так что не переживайте главное чтобы рос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала цифровой, там написано, что он покажет результат за 4 дня до задержки. Вот и сделала 9 мая

 

Пардон, не 9 мая, а 9 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...