Перейти к публикации

Кролики


Милён@

Рекомендованные сообщения

Приветик!! Меня зовут Пусик! Я белый ангорский кролик :D И моя хозяка будет рада потрещать на любую тему обо мне, что я кушаю, куда хожу в туалет , где живу и всякие другие радости моей жизни :D

b132172d5c68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1efb11c3e4a5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38b7b63eb328.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая прелесть, сейчас своего фотку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы вчера ездили к друзьям.у них кроликовая ферма.забавно.столько ушастых девочек......им вчера привезли САМЦА(пишу с большой буквы.так как такого гигантского самца я не видела ни разу в жизни.)....порода,если не ошибаюсь,французский баран.кролик поражает своими размерами.лапы у него.как руки моего мужа(а у него они очень большие!!),уши висятдо земли...звание самца отработал полностью,эффективно пофлиртовал со всеми крольичихами.....вот они чикались!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и моя прелесть 051dd526e808t.jpg а здесь нам 2 месяца, только привезли домойe4849fdbcb78t.jpg это нам 3 годика - умываемся

edbb400ea5a6t.jpg почти 3 месяца на прогулке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок, какой он у тебя веселый))) как игрушечный особенно когда умывается :D

Suny, мне кажется твой и мой одной породы))) оба пушистики.И у моего было 2 братика тоже рыжики)) твою зайку как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@, ваш тоже хорошенький, я изначально хотела ангорского но никак не решилась купить, а потом мне на работе на д/р подарили мое чудо :yahoo: и я его обожаю, правда сейчас он по мне очень сильно скучает :( редко захожу к нему, живем отдельно а он у мамы остался. А нас зовут Мартин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие они у вас лапы! сложно за ними ухаживать? У меня вот морская свинка, но убираюсь у нее практически каждый день, так как у мужа на нее аллергия((( Вот, чтобы никому не отдавать зверушку, приходится каждый день убирать клетку, чтобы аллергены по дому не летали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я раз в неделю клетку мою, за это время вроде не успевает запах разойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок, так если бы не мужнина аллергия, я бы тоже не заморачивалась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой барашка Плюша. Такие мы были 4 года назад, когда только купили

cd02a466b364.jpg

А вот мы ужк взрослые

be40d0673cb9.jpg

8894ad9768f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b19340cbbb6d.jpg

Вот мы хулиганим с нашей подружкой-шиншиллой Шушкой

248bdb8b3c5f.jpg

905a65012df4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я тоже хотела не пушистого :D потому что уже были пушистые котики и надоела шерсть.

Но вот как то получилось , что понравился именно такой.

lucky:)), свинки тоже прикольные они очень болтливые)))

а кролики наоборот партизаны, вообще звуков не издают :D

Я убираю каждый день и по чуть чуть сметаю всякие каки в совок.Мой в основном ходит в специальный лоток для хорьков в туалет.Но чуть чуть горохов все-таки улетают в клетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyuzya, такое золотко)) я читала что барашки очень контактные как собачки)) :D

А шиншиллы и подавно одни не могут жить)) они дружат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня шиншиллка!!! Вообще супер зверь с котом дружат! И вообще запаха нет! В клетке солома подстелена и даже через две недели нет вонючки!

 

13_3_13834_9900FF_f2c1d3d4c5cd.png

 

62657919.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@, я хотела пушистого... А он у тебя не в клетке живет? у меня ходит в туалет в клетке в один угол :)

Zyuzya, такой прикольный и серьезный на фотках :yahoo:

 

А кто-нибудь видел как спят кролики? никогда у своего не видела закрытых глаз :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyuzya, такое золотко)) я читала что барашки очень контактные как собачки)) :D

А шиншиллы и подавно одни не могут жить)) они дружат?

 

Да, Плюша живёт у нас в свободном полёте. в клетке только спит ночью и кушает. Писает в кошачий лоток. Везде за нами ходит, чуть что не по его-лапами стучит, запрыгивает на диван, ласкаться лезет, любит, чтоб нос гладили, распластается в этом случае, готов так часами лежать.

 

Шинши, действительно, одни скучают. С Плюшей они дружат, но ей всё равно этого недостаточно, поэтому через неделю жениха ей приобретаем.

Zyuzya, такой прикольный и серьезный на фотках :yahoo:

 

А кто-нибудь видел как спят кролики? никогда у своего не видела закрытых глаз :hmm:

 

Насчёт спящих заек: я закрытые глазки наблюдаю до 17-18 часов ежедневно. Потом мы их открываем и начинаем хулиганить.

 

dd982b97a774.jpg

0382492d5cdf.jpg

Никаких опилок и древесных наполнителей не сыпем, как и сено, так как он этого в клетке очень не любит и начинает буянить. Эдакий прЫнц на горошине. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже пушистого хотела, хотя всё равно хотелось вислоухого. Но у меня у мужа аллергия на шерсть такую, поэтому взяли нашего лапусю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@, Пусик хорошенький! Сколько он весит? :clapping:

хом@чок, У тебя зайчик прям как игрушка! С цветами прям нарочно не придумаешь! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyuzya, а мой тоже любит когда нос гладят, я его приучила утром и на ночь и без этих процедур никак :) а сейчас меня нет и он скучает, каждый раз как прихожу обяз-но носик чешу моему зае. Как же он у вас по кв-ре гуляет? моего ни на минуту нельзя без присмотра оставить, провода грызет ... у клавиатуры провод перегрыз, у лампы - у него один укус и все провода нет... :scratch: А вислоухие вроде тоже пушистыми бывают :) . Спасибки за компимент ща еще пороюсь фотки прикольные найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот моя прелесть отдыхает у мамы на пузике

d511ae3b4bc3t.jpg

post-5306-1327937910,239_thumb.jpg

post-5306-1328434864,3033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я же говорю-лапуля. Забавный такой! Плюшку мы сразу же как-то не стали закрывать. Даже не знаю уже, как бы было иначе. Мы даже когда куда-то уходим, оставляем все двери по квартире открытыми, чтоб свобода доступа куда угодно у него была. Первый год он, действительно, катастрофически всё грыз, провода, обои-всё меняли, обои на одной из фоток видно, что снова обновились :grin: Но так в принципе он сейчас грызет что-либо только из-за хитрости: когда хочет привлечь к себе внимание. а если нас нет, или наше внимание не нужно (и так хорошо), тогда он ничего не будет грызть. Так может взять кусочек газеты и бегать с ним по квартире туда-сюда, его это забавляет, либо просто лежит, либо спит, либо прыгает и бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@, я хотела пушистого... А он у тебя не в клетке живет? у меня ходит в туалет в клетке в один угол :)

Он у нас раньше жил на кухне . Клетка стояла как ночлег и туалет. Причем дверка в клетку открываласть только сверху.Но эт не мешало зае прыгать туда сюда. Но при любом удобном случае Пус убегал из кухни в зал и залезал под телевизор. Не знаю может это зайчий рай-куча проводов и темнота. Пару раз не уследили- он сгрыз всю проводку все дорогущие провода от техники, колонок видиков .Муж чуть не плакал . Теперь зайцу купили большую клетку(1м 20) вместо старой и он в ней живет. Гулять водим иногда на улицу.

Милён@, Пусик хорошенький! Сколько он весит? :clapping:

Zyuzya, он весит меньше килограмма. У него пуха сантиметров 6-8))), а когда все пригладишь он воообще как цыпленок худенький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...