Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, пришёл анализ фиш тунель. Тунель всего 17% при норме до 30%.

Фиш 2,56 прим норме до 2,5! Получается все нормально или фиш плохой? Кто разбирается подскажите плизззз! Яша, вроде бы вы здавали, может ты что то знаешь?

 

По поводу стимуляции, тоже слышала что она не влияет на здоровье, но я не верю, мне было плоховато во время неё и давление скакало(

Ссылка на комментарий

natalya_mushka, скажу больше мой муж видит....

ой, девочки, я уже думала за эти дни , что тошнило, чтоу меня рак. Я в рак поверю быстрее, чем в беременность.

 

natalya_mushka, секс естественно был....и каждый день в положенные дни. Я ж на коктейле с ДГА и остальной ерунды. 5 препаратов

 

Olesichka_Mama, ой, не нужно поздравлять....не верю....будет жирная полоска-поверю

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ra/Du/Ga, ты радиоводновую коагуляцию делала?

Я делала лазер!

Эта врач предложила мне сдать ВПЧ - но смысл его сдавать?Или искать причину - где искать,все уже сдано-пересдано.В общем,жду покамест цитологию.

Ссылка на комментарий

стимуляция не наносит организму ни малейшего вреда

Интересная теория. Тогда зачем мы кучу анализов перед протоколами сдаем? И почему считается что больше 5 стимуляций делать нельзя? А как же печень? А как же снижающийся из раза в раз АМГ? Надо почитать этого вашего Нуриева.

 

 

Диана1978,  я бы прямо с утра побежала бы сдавать хгч.

 

Знаю здесь у многих проблемы с ш/м.Может что скажете?

У меня эрозия. Прижиганий не делала. Кальпу за последние полтора года делала дважды. Сдавала всякие впч и прочие гадости. Лечила цервицит. В итоге эрозия никуда не делась, анализы чистые, в протокол вступила. Говорят гормональное, у меня спкя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, уже спрашивала, никто не ответил :( Кто у нас пока еще не пузик, если не сложно, посмотрите свои последние УЗИ, какая у вас длина ШМ?

всегда около 35-40 на разных аппаратах разные врачи конечно
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...