Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Рекомендованные сообщения

Foxy_lady, да она тоже слабо понимает как это, у неё со второго цикла получилось. Закончилось, правда, печально, так что там другая боль по поводу детей. Когда я стала ей рассказывать о тестах, полосках, показателях ХГЧ, уровне гормонов и всем таком, что волнует нас на ранних сроках, услышала, что так заморачиваться могут только те,кому делать больше нечего. Ну-ну... Дай бог, чтобы ей не пришлось в следующий раз ждать год, а то и все три до //, она ведь ещё мусульманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, я к вам. Узи ничего хорошего не показало, ничего из этой б.путного не вышло. Наметки пя в нижней трети, практически у шейки, жт нет вообще, не развивалась бы она. Врач сказала пить фемибион, ангиовит и дюф по новой разработанной схеме, потом распишет мне. Мужу фолацин. Нужно насыщать фолькой организм . Два месяца без всяких узи.

Отревела вчера, аж истерика была, хотя знала, что все плохо. Сегодня легче! Пошла новый цикл заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, блиннн(((( печально это все(((

одно дело когда не получается. и тесты пустые, другое дело когда уже вот-вот тестики ярчают и начинаешь верить что вот оно все получилось уже..

и как теперь радоваться можно призрачной полосочке на 10 дпо??((

 

Светлая_life, а чем фолька так полезна? я пила ее полгода вместе с вит Е, потом перерыв, потом опять пила, но никакой разницы не заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селена1985, не расстраивайся.. нарастет.. дай заживет там все

Рикура, у тебя прям сказка вышла

... Ну-ну... Дай бог, чтобы ей не пришлось в следующий раз ждать год, а то и все три до //, она ведь ещё мусульманка.

а мусульмани тут при чем? А вообще не говори так.. она все таки твоя подруга.. не дай Бог, что-то случиться, тебе ж в спину скажут- "сглазила"

У меня тоже все друзья вокруг беременееют от ПЧИХА.. кума только не рожавшая.. но она и не замужем... поэтому я ни с кем и не делюсь... вишу тут на форуме, с вами общаюсь

Светлая_life, нихера не понимаю, но и ладно...не отчаивайся! Муж под боком, вернулся ж, так что не последний шанс в жизни... видишь, даже беременность произошла.. только малыш закрепился неудачно... Но это лучше чем ВБ.... тебе планировать сразу разрешили?

Foxy_lady, фолиевая кислота, полезна не только женщине но и мужчине. Я ей второй месяц и мужа пичкаю

Она не заменима при формировании организма.. поэтому ее концентрация уменьшает риск патологий. ну а мужчинам полезна для крови и спермы. Поменьше плохих головастиков

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, как жаль... я все заглядывала в мартята и ждала хороших новостей.... :(:cry: Пусть обязательно скоро-скоро наступит новая беременность и закончится рождением лялички.... Держись...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть апрель для всех нас станет счастливым месяцем ,а июль для зачатия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то печально у нас тут( у каждого что-то не так

не правильно мы в апрелята входим, надо с двумя полосками, огромной радостью и верой что все будет ок!!!

или создавать группу "а в этом месяце я забеременею?"

я вот так на этом сайте кочую из группы в группу начиная с "августят 2016". за все время только реагенты свои рассматриваю и смотрю на беременные графики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, я в прошлый цикл так надеялась на Б ... и призраки были ... но не судьба и ТТ 37 и 2

Мне кажется уже второй цикл срывы... ТТ повышалась оба цикла до 37 , как раз во время когда имплантация должна уже быть...

Со мной излишняя уверенность в хорошем результате наоборот приводит к разочарованию... это не про меня... Смотрю Б графики девочки пишут - это точно мой Б цикл , даже + себе ставят на удачу и все получается.... если я так сделаю это 100% провал...

Слабая надежда на этот цикл... но ощущений никаких... утрожестан не стала ставить в этот цикл... разница т-р 0,41 и без него... Принимаю Витекс - кстати очень рекомендую, это БАД. Нормализует цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, посмотрим.

ты тесты будешь мочить и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сразу было понятно, что все будет плохо. Завтра хгч сдать, надо чтобы упал.а планировать можно сразу, поэтому я тут с вами потусю. Вряд ли получится, но хоть за вас порадуюсь

 

Foxy_lady, именно недостаток фольки влечет к неправильной закладке. Пили,пьем и будем пить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривали с подругой, и речь зашла о планировании детей. Я этот термин очень-преочень не люблю, и чтобы объяснить ей почему, говорю:

- Вот смотри, если мы с тобой запланируем встретить завтра, мы просто назначим время и место, так? Встреча может не состояться, но нам ничто не мешает предупредить друг друга об этом. Это и есть планирование. А планирование ребенка выглядит так: эй, давай-ка мы пойдем друг другу навстречу с разных концов города. (начало нового цикла)Мы не договоримся где и когда, просто в городе есть очень длинная и узкая площадь, обнесенная забором, куда люди в большинстве случаев попадают, если хотят перебраться из одной части города в другую.(овуляция) Возможно, именно в этом месте мы и встретимся. Разумеется, никаких звонков, но можно иногда кричать друг другу, чтобы попытаться услышать слабый звук своего имени среди шума города и голосов людей. (тестомания). Велик шанс, что на площади, крикнув достаточно громко, мы услышим ответ совсем близко (две полоски). И если наша встреча все-таки состоится - то это ЧУДО, но никак не планирование.

классно))

 

Девочки, всем привет! Планируем с марта этого года, получается это уже 5 цикл будет) Быть может будет последний, очень хотелось бы, но уже сильно не настраиваюсь, пусть будет, что будет. За тестами рано не побегу. Всем скорых заветных // полосочек :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, да я-то рада буду только, если она забеременеет. :) Это же здорово. А мусульмане тут вот при чем - если не выходит (тьфу-тьфу-тьфу), всегда-превсегда виновата женщина с их точки зрения. То Аллаха прогневила, то молилась недостаточно, то ещё что. Свекровка съест и глазом не моргнет, а для развода надо всего лишь, чтобы муж три раза сказал: "Я с тобой развожусь". :( Ещё и толкать все будут, типа, вот другие рожают, а эту чего держишь. Поэтому беспокоюсь, чтобы к ней не вернулось это отношение "делать нечего" :mamamia:

 

Светлая_life, :cry: блин, так жалко... давно уже вижу тебя в темах. Держись, следующая Б обязательно должна быть крепкой, легкой и в конце ты увидишь своего милого малыша, с которым проживешь всю жизнь! :almirena::embrace: Мы все верим в это!

 

Foxy_lady, у меня вера, что все будет...Ну, хоть когда-нибудь. Вот, муж скоро на СГ пойдет, посмторим как там у него делишки. Если в этом цикле да, то чихать буду три раза в день на всех желающих поименно :D

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, я почему спрашиваю. Очень часто, в таких случаях, срабатывает обратная сторона.. и беременность наступает легче...

lenchik-00088, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: а мы с апреля. Хотели подарочек под елочку заделать... но не вышло

Рикура, нуууууу.... раз она не волнуеться, то и тебе не стоит.. чужая душа потемки, а семья еще того сложнее.

 

~Лукерьюшка~, Привеееееет, охотникам на девчушек! :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мочат тесты в надежде полосочек, а я мочу, и не хочу видеть, хочу,чтобы побледнела. Завтра на хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Привеееееет, охотникам на девчушек! :embrace:

:Hello: Привет! С каждым пролетным циклом я уже перестаю быть "охотником на девчушек" :D Уже придумываю пацанячье имя :Crazy:

Все мочат тесты в надежде полосочек, а я мочу, и не хочу видеть, хочу,чтобы побледнела. Завтра на хгч

Ох как все это тяжело, @@@@@, держись... Пусть ситуация разрешится самым благоприятным вариантом...

 

Я все еще тихонечко надеюсь, что может все таки Б останется и будет развиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, да как она без жт будет развиваться ((((. Я думаю прикрепление было в последний момент, раз возле шейки и жт успело рассосаться. Ну непруха какая-то. Как же сложно мне дети достаются, слава Богу, что есть любимый сынок...

 

Я уже жду первых апрельских тестиков!)

 

~Лукерьюшка~, у нас девочке имя есть, а мальчик у нас в разговорах "мальчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, если с прогестероновой поддержкой почему нет... Будет развиваться... Хотя это очень странно если была О, есть Б - оно должно быть, возможно плохо работает, киста может образоваться... ЖТ вырабатывает прогестерон, ты его заменяешь препаратом... То что близко к шейке тоже может и ничего раз ХГЧ рос... да может быть предлежание плаценты... но у меня девочка знакомая чудесную дочку вот родила КС с предлежанием...

 

А потом функции ЖТ с 12 недели берет на себя плацента...

 

Ох ... еще раз повторюсь пусть разрешится все наилучшим образом... но без препаратов конечно Б не будет развиваться...

 

Для меня вопрос пола тяжелый... очень хочется дочку (( А то день сурка, да и 4 мальчику родственники наврят ли обрадуются... Ну а вообще как получится конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, да ладно! Я думаю девочка- это просто ваша судьба!

 

Все мочат тесты в надежде полосочек, а я мочу, и не хочу видеть, хочу,чтобы побледнела. Завтра на хгч

Блин.. даже не знаю что на это сказать. Я искренне надеюсь, что все еще будет хорошо... и ты останешся в мартятах.. а если нет.. то все будет хорошо и ты останешся в апрелятах, ну максимум в майчатах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, да ладно! Я думаю девочка- это просто ваша судьба!

ко мне на ты ;)

ну да... ну да.... :D я тоже так думала приходя на первое узи во вторую и третью Б. , для меня девочка это анриал, что-то из области фантастики..... но я не сдамся :Crazy::malicious: так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня вопрос пола тяжелый... очень хочется дочку (( А то день сурка, да и 4 мальчику родственники навряд ли обрадуются... Ну а вообще как получится конечно...

ХА! Я тебе большее скажу, они вообще 4ому не обрадуются. Будут пальцем у виска крутить. У нас считают что, дети это как галочка в жизни.. вот родил- жизненную программу выполнил и хватит.И если потом дети рождаются, то типа "случайные", а если женщина хочет много детей, то она "кошка", а если мужик любит детей, и хочет большую семью, то он "кобель, лишь бы расплодиться".

Вы 4го планируете. У меня половина семьи пережить не могут что мы второго хотим...Хотя мы не алкаши, не курим, не могу сказать что бедные или богатые, но детей поднять есть на что..живем отдельно.. машина есть... А вообще я о троих мечтаю...

 

Селена1985, не могу сказать что доброе. Мне сегодня снилось что я дочь в парке потеряла. ФУ... осадок после сна остался...

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные люди какие то ... мне вот дела нет сколько у кого детей, всегда радуюсь если кто-то беременный и очень восхищаюсь многодетными мамочками... А два ребенка это вообще программа минимум на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласна.каждому свое,но не понимаю людей осуждающих,если люди адекватна не пьют,не наркоманы-это их личное дело сколько иметь детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я двоих хочу, с недавнего времени. Раньше хотя бы одного, родила- только его одного!) А теперь торкнуло, хочу еще ребенка.

 

Троих-четверых даже не представляю) Но восхищаюсь такими родителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...