Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Рекомендованные сообщения

Привет Анна Австрийская !!!!В нашем полку прибыло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна Австрийская, да нас не так уж и мало. Просто не все знают про эту темку! Из Ростова еще UMKA и . ТанЧик . Как ты себя чувствуешь? Вы уже такие большие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Я тоже обитаю в Ростове-на-Дону! Живу на северном, в районе Окея :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки!

Как же приятно что среди планирующих из Ростова уже есть беременюшки!!!!!! :yahoo:

Мы Вас обязательно догоним!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догоняйте ;) и для ускорения вам-апппппчиииииииииххх! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки,Kate 2008 !

Ловим, ловим!!!! :clap:

А вам легкой, красивой Б, легких родов, и здоровеньких малышей!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я! И я! Из Ростова))))-на-Дону)))).

Планирую после внематочной). Наблюдалась в жк№ 5 по прописке, там врач внематочную поставил и на узи отправила только когда кровотечение уже пошло). Порезали меня в 20-ке, от уха до уха, как говориться))), удалили трубу левую. Всё остальное сказали - супер. Хирург посоветовала врача. Но вот после трех месяцев стимуляции понимаю, что необходимых исследований перед приемом гормональных таблеток мне никто не сделал и не назначал. А это наблюдение по УЗИ формируется ли яйцеклетка. Сдала только анализы на гормоны и ПЦР. Анализы на гормоны и ПЦР были все в норме. А вот недавно она мне начала впитюхивать БАДы... Да так, что чуть ли не ругаюсь с ней. А клиника где она принимает платная...

Короче я в шоке. В НИИАП идти не хочу. Т.к. знакомых там у меня нет, а без них там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а кто врач в 5ке? там Суворкова -хорошая, заведующая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы зря про бады так. У нас вся кафедра гинекологии на бадах работает, и вы правда считаете, что лучше пить химию и антибиотики, а не растительные препараты. Я пью чернику чтоб у детки, если забеременею сосуды в порядке были, пренатальный комплекс, витамин Е. Все прописали на кафедре. Альтера-холдинга препараты. Сама себе ничего не назначаю, а пью только, что доктор прописал. Это чисто вопрос доверия к доктору. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, вся кафедра бады назначает, потому что имеют сних откат.Сама в фармкомпании работаю, знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это естественно! Но когда у тебя падает температура, тупо от серебра, без антибиотиков и поднимается иммунитет от солодки, контроль иммунограммы на Пушкинской, и гемоглобин приличный в 20 недель. И потом в первый раз я когда к ним попала год назад, тоже скепсис был. А по поводу НИИАПа: да мы его не любим, у них в терапии гинекологической такой народ сидит,что страшно. А аппаратура например УЗИ у них лучшая в городе и узисты руку набили. Пришлось все равно обращаться...

Kate 2008, А вы в 12 недель узи делали? И где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, есть например плацебо и куча примеров когда люди излечивались от серьезных болезней практически от воды.Главное верить.И главная сила -в вере.Это касается всего, в т.ч. и планирования.

Узи делала в областной на западной, но на 20 недель пойдем на узи на 3Д в НИАП, отзывы о врачах очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Мне кажется или нет, но у нас нет гинекологии на западном ее всю перенесли на сельмаш в областную и в том числе и роддом, а где был роддом с гинекологией там Дюжиковский сердечный центр или вы у генетикоков были??? А про плацебо-смотри выше, все не на вере, а на скепсисе, с подтверждением анализов. В том числе и у мужа, а сперматозоидам ведь от плацебо ни холодно, ни жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки бросила пить все лекарства, собственно гормоны прописанные моим платным врачом. За всё время их употребления ни разу не было О. Бросила. Решила отдохнуть. И что получается. График идет как раньше, до таблеток. Т.е. прекрасный. Жду вот О. Увеенна что наконец-то будет за пять месяцев)))).

 

В 5-ке врач Дыба Милена Валерьевна.

Сейчас я у Поповой Ольги Борисовны в Гипократе.

 

Девочки, в 20-ке после операции сказали что всё мне там поправили, отклонений никаких, всё супер чисто и нормально. Было немного крови в брюшной полости (вычитала тут где-то что может быть причиной бесплодия и отсутствием О). Хирург сказала что если всё нормально должна залететь в первые же полгода после операции. А в итоге уже год прошел. А мы всё никак. Муж на спермограмму никак не согласится...

Девочки может кто знает, где у нас в городе прям на месте спермограмму сдать и сделать можно?

Дома ну никак не получается))), всё жалко как-то в пробирку))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, в науке" можно сдать,но условия там-типа в туалете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, я в областной на западной у гинеколога в поликлинике наблюдалась, там же и узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://babystrology.com/tickers/baby-ti ... abycount=1">

привет всем! я тоже из Ростова,с северного!)) хочется найти беременных соседок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, привет! Хорошитй район. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, тут столько девчёночек с круглыми пузиками прогуливаются!!!! А каляски!-можно по магазинам не ходить -такое разнообразие!!! :grin:

...нада брать с них пример ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, В Евродоне на Социалистической, там тетечка работает, из мединститута, по каким-то дням, ну не помню, но если надо посмотрю. Хвалят очень. Ну и потом уговорить можно, если четко объяснить-"Мы можем тратить деньги до бесконечности обследуя женскую половину, там есть что поискать, а у мужской половины одна спермограмма", ну инфекции можно тебе сдать.

Kate 2008, Легкой беременности! В НИИАПе узи экспертного уровня, хоть и не любим мы их, и в 10-ке в роддоме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопросик-вы все местные?

Я просто незнаю как быть, я не местная, прописка в области а здесь квартиру снимаем. Живу гражданским браком 2года, официально будем женаты осенью или весной.

Вопрос такой: как быть когда прописка в области? При этом уволилась с работы(з/п в "-" была) :shock: . Т.е. только платные клиники это НИАП, а что еще? где врачи хорошие? :confused: Поделитесь опытом плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, а за что НИАП не любят? Там дорого или работники не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, Я лечусь на кафедре мед.института, но у них летом толи отпуск, толи нет, ну и по знакомству. В НИИАПе очереди, но тоже можно и у них поток. 5-ку роддом хвалят. Консультацию на сельмаше городскую. Но опять врачей же много работает. Если в районе врач хороший есть иди к нему. У соседок поспрашивай. Или выйди погуляй с детками в песочницу, там мамки они про районку ох как много знают. Я Аксай. Если что могу рассказать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, а у тебя полис есть? У меня ни разу вообще про прописку нигде не спрашивали. Если есть полис, ты можешь идти в любое ЛПУ. Главное найти хорошего врача, а ЛПУ роли не играет. В платных центрах , к сожалению, не всегда лучшие спецы. Пообщайся со знакомыми, может кого порекомендуют. РНИАП не любят, там врачи типа "модные" ;)

Кат Дос, спасибо! :grin: Записалась на 16 недель в ниап на узи к Емельяненко, надеюсь узнать уже кто у нас там живет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки за ответики! :grin:

Kate 2008 , а кого хочется- мальчика или девочку? интересно, у Б наверняка есть предчувтсвие или даже уверенность кто у них тама в животике? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...