Перейти к публикации

Первые признаки беременности. Тема-опрос.


Ирина

  

671 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Появилась изжога, еще до задержки, боли в пояснице. После задержки ощущения постоянно пустого желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, девочки! У меня за 8 дней до предполагаемых М начал болеть живот к при ПМС, один в один. Но за неделю! Это как-то слишком, подумала я. Причём, болел периодически, по паре часов день, но очень сильно, что без ношпы было не обойтись. Грудь тоже болела. И также, за неделю до М началось из меня что литься. Прозрачное, но много. Вот три момента, которые были. Тест не делала, до задержки, т.к. болел живот ну чисто ПМС. А вон оно чё оказалось! Планировала 1,5 года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый из признаков - после овуляции не болела грудь! Обычно с середины цикла и до М она у меня отваливалась, а в этот раз тишинааааа.... Вот тут то я и поняла, что ОнО свершилось!!! :love:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Из признаков только задержка, от начала месячных 4 нед 3 дня. Тесты 2 полоски, хгч 191,5. Внизу живота иногда что-то ощущаю. 2 дня скудные иногда коричневые светлые выделения Грудь совершенно не болит. В первую беременность все было наоборот. Грудь болела и с 5 недели тошнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста что это может быть? А то я так свихнусь скоро)

Вообщем такое дело. В середине цикла был ППА, через сутки на губе выскочил герпес, простудиться не могла, т.к. сижу дома, безработная я пока. И иммунитет хороший вроде, пью витаминки, а тут на тебе, и то он у меня был оооочень давно. через пару дней начало тянуть живот, отдавая в поясницу немного.

Но это не суть, самое главное, что обычно за 2 недели до монстров у меня начинает жутко болеть грудь, а тут ноль. Вообще не болит.

На 5 день у меня были обильные выделения бело-прозрачного цвета. Всё, после этого никаких выделений вообще.

Сейчас у меня уже 30 день цикла, при средней продолжительности 27-28 дней. А это значит что 2-3 дня задержки где то. И вот 2 дня как начала болеть грудь, соски, сама грудь стала тяжёлой.

Периодически тянет живот, высыпали прыщи на лбу много, никогда такого не было, чтобы до такой степени, неприятные ощущения в области пупка внутри.

БТ меряю только неделю. первые 4 дня держалась 37.0, последующие 4 дня включая этот 36.9, но измерения все, к сожалению, в одно время проводить не получается. Вчера в матке было ощущение, будто там ведро воды. тяжесть прям какая-то, еле уснула. Вчера и сегодня делала тесты отечественного производителя тест-полоску и кассетный оба отрицательные(

Так хочется ляльку....может всё напридумывала себе.

Хочу услышать ваше мнение, заранее спасибо)

Изменено пользователем Reginka_malinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вообще почти признаков не было, только задержка) Я потом еще месяца два переживала почему нигде не тянет, нет токса и так далее) Но врач сказал, что все нормально и я была спокойна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на фиттнесс ходила. И поняла, что очень тяжко мне даются упражнения на пресс и вообще после тренировки низ живота непривычно болит. И я сразу поняла, что у нас всё получилось - я Б! А потом и болезненность в груди добавилась. поэтому я и без задержки и тестов точно знала, что беременна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня было так: никаких ощущений до во время или поле овуляции, беременность не ждала, (много безуспешных попыток ЭКО ранее). Новый год, танцы, пляски, вино, шампанское и даже настойки свекрови... Со второй половины МЦ как обычно грудь стала чувствительной, объемной. За несколько дней до предполагаемой менструации грудь "сдулась", как обычно, и через пару дней появились яркие алые кровянистые выделения, скудные. Думала менструация. Положила прокладку. Жду начала М. Ничего. Выделения прекратились. Через пару дней грудь снова стала чувствительной, увеличилась. Менструации нет. Странно... Решила ради интереса сделать тест... И там... слабый призрак! Не поверила. Думала врет тест. На китайском сайте заказывала пачку тестов. На следующий день снова слабоположительный тест, но чуточку ярче. Я была в шоке! ХГЧ - положительный, и потом рос хорошо в динамике. Из признаков было только отсутствие менструации, грудь и дикая сонливость по вечерам.Потом появился зверский аппетит и тошнота после еды, иногда со рвотой. Пристрастий никаких нет. Просто хочется есть. Все подряд. И так по настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ждала, когда буду писать здесь о своих признаках! И вот случилось счастье!

1,5 года пытались, каждый месяц 1500 признаков находила, обогатила местную аптеку на тесты.

А в этот раз - отпустила все, устала каждый месяц думать об этом. Цикл у меня 32-37 дней.

Врач в ноябре назначил противозачаточные пропить - ребаунд эффект и все такое. Месяц пропила, в январе М пришли аж на 43 день, думаю, ну все сбился цикл, поэтому, когда в феврале не пришли М, сильно не переживала, тем более признаков НИКАКИХ!!! Даже грудь не болела, хотя перед М болит практически всегда. До последнего не хотела идти за тестом, надоело видеть 1 полоску, думала уже, что не бывает так, что вот раз и //.

Кстати О была поздняя на УЗИ сказали, т.е. зачатие произошло тогда, когда должны были пойти М))

Иду, купила,проходит 10 секунд и вот ОНА!!! долгожданная!! Ощущения непередаваемые!! Именно в этот месяц за О не следила, признаков нет никаких, кроме полосатых тестов) И положительного ХГЧ.

Только могу добавить, что спать уже в 9 вечера хочется и выделения прозрачные)

Всем желаю увидеть заветные //!! Теперь я поняла, что это РЕАЛЬНО!!!

Изменено пользователем Nata_love
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, было ли у вас такое... у меня цикл ровно 28 дней, всегда знаю точно когда придут месячные! Овуляция всегда на 9-11 день цикла, ловим! В этот раз после овуляции начала болеть грудь именно соски, ужасно больно было, казалось что грудь сейчас лопнет, а вот за 5 дней до месячных грудь вообще перестала болеть, вообще ни каких ощущений! Тесты отрицательные, хгч на 12 ДПО равен 1,20 ((((, есть ли надёжна все таки на беременность? Месячные должны пойти через 3 дня, пока ощущений нет!

Изменено пользователем tmn72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было головокружение и сильная усталость. Потом началась задержка и сделала тест.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге месячные начались на 3 дня раньше и шли всего 2 дня! Сейчас мне плохо, болит голова, тошнит! Тест не делала! Будем пытаться в этом цикле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я летала эти последние пару месяцев... Девочки, никогда не пытайтесь резко менять план питания, ради чего бы сие не затевалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно никаких признаков беременности не было. Точнее были признаки приближающихся М (грудь болела с боков, чуть тянул низ живота). Единственное, мне постоянно дома было холодно. Но думаю, к прямым признакам это отнести нельзя. Даже, когда тест показал слабую вторую полоску, я не была уверенна в Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мое второе чудо и вот какие признаки у меня начались:

1. Рано налилась грудь и болевые ощущения. Увеличелась уже хорошо на 6 ДЗ и чешится

2. Надулся живот и не сдувался, и ощущения странные как будто там кто-то есть и шевелиться

3. Начал болеть низ живота как перед ПМС ну только по сильней, тянущие боли.

4. ПЯ то ЛЯ покалывал

5. Не понятные коричневые выделения на ежедневке, правда 2 капли, потом желтая мазня

6. Не падала БТ когда должны были прийти КД.

7. Жор, хочу мяса, колбасы, капусты квашенной, от сала аж воротит, хотя раньше ела.

8. Слюней полный рот, аж через чур

9. Днем хочу спать.

10. Насморок дней 5

Ну а так вроде ничего особого больше. Картошка жаренная пахнет рыбой

Кстати когда сделала тест на Б на 2 ДЗ началась трясучка. Но все равно была на 10 небе от счастья

Изменено пользователем Муся88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вторая беременность. Очень увеличилась грудь, как будто водой наполнилась!! это нормально ? В первую Б никогда не болела и не увеличивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вторая беременность. Очень увеличилась грудь, как будто водой наполнилась!! это нормально ? В первую Б никогда не болела и не увеличивалась

Вот и меня увеличилась просто капец как, но еще и болит жуть. Я уже столько начиталась статей, пишут это нормальное явление, так что пугаться нечему))) Тоже 2 берем.

Изменено пользователем Муся88
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муся88,  ну тогда можно успокоиться))) удачной вам беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муся88, ну тогда можно успокоиться))) удачной вам беременности������

Спасибо большое) И Вам того же, а также здоровья вам и малышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто как-то поняла в один момент и все. Посмеялась над собой, что придумываю. А через несколько дней поняла, что так и есть, ну и тест показал. Интуиция – великая вещь )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром бежала на горшок писать,причем именно с утра. Чувство распирания живота. Когда поняла, что беременна была уже приличная задержка. И еще не могла журнал читать лежа в кровати. Мне казалось , что он давит на живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где-то за неделю до мес ( на 20 дц) была коричневая мазня, через 5 дней сделала тест, показал бледнющую полоску. Хгч был где-то 92. Больше никаких признаков не было) В день задержки как при пмс живот сильно тянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, 11-12 ДПО, хгч 28 мЕд/мл, прогик 100 нмоль/л, судя понормам анализа и то и другое соответствует 2-3 акцушерским неделям. Овуляция была скорее всего 19-20 мая, первый тест заполосатился 28 мая, 30 мая клеарблю показал беременность 1-2 недели и вот вчера 30 мая сдала хгч и прогестерон. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Два года планирования, и внезапно все так произошло) Увидела свои первые в жизни полосатые тесты :Crazy:

Никогда бы не заподозрила беременность, если бы не внезапно поднявшаяся ТТ до 37 на 2 день задержки. И на следующий день с утра температура не падала, благо отпуск был, я валялась под кондером весь день изнемогая от жары. Тогда я уже поняла, что задержка +температура это что-то новенькое для меня. Подсознательно я уже поняла, что все случилось, сделала тест на 2 день задержки - а там 2 полосы! Вторая светлая, но четкая, не призрак ни разу! Причем появилась практически сразу после контрольной.

На 3 день продолжала делать тесты, дико болела поясница, живот и бока.

На 4 день задержки сдала хгч - 316 МЕ/л, соответствует верхней границе 2 недели вроде, по нормам лабы...

Муж до сих пор не может поверить :Crazy: Тестам так вообще не верил, говорил, что полоски неправильные))))

Завтра пойду еще сдавать хгч...боюсь, нервничаю...Лишь бы все получилось.

 

PS Кстати, в середине цикла снился мне сон, что собираю грибы. Такие большие, отборные - рыжие, похожие на большие лисички. Целую корзину набрала)))

Изменено пользователем Irisflower
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня яркие признаки были только в не удавшиеся б

А в нормальную при ц 28-30 что-то меня прямо толкнуло сделать тест на 28 и там сразу //

Потом уже добрались грудь,усталость,очень частые пипи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...