Перейти к публикации

Кто делал эко с дя и сам искал живого донора ооцитов?


Рекомендованные сообщения

Девочки, собственно, вопрос в заголовке. Очень нужна инфа как вся эта процедура происходит. отпишитесь, кто может помочь информацией по теме?

Изменено пользователем shevkasergeeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, рановато вам искать ДЯ, и зачем искать живого донора если в приличной клинике есть банк данных донорских ооцитов если на то пошло, живые стоят очень и очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга делала с дя,дочь любит безумно,она просто её копия так подобрали донора, так что не ищите ни в коем случае. Жить и помнить чье- то лицо? Вы заполните фенотип под вас и все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В нашей клинике нет базы по предоставлению живых доноров, поэтому мы вынуждены искать себе живого донора сами, так как не хотим покупать замороженные дя. Девочки, мне необходима инфа про то, сколько по деньгам выходит, если вы сами себе нашли живого донора. я знаю, что оплачивать нужно гонорар донору+анализы и обследования +препараты для его стимуляции+ его проезд до клиники(туда и обратно)+узи несколько раз+пункция ооцитов. Это как я сама понимаю и думала, что это все выглядит так по деньгам. Но!! В нашей клинике Кулакова наша врач сказала, что реципиент ко всем вот этим суммам ДОЛЖЕН купить в самой клинике программу для донора (она стоит около 80 000р). Меня интересует вопрос-кто искал для себя сам живого донора-из чего складывалась ваша оплата и реально НЕОБХОДИМО покупать еще и программу для вашего же донора в вашей клинике?

Изменено пользователем shevkasergeeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, а в самой клинике не ориентируют по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, а в самой клинике не ориентируют по цене?

у меня ситуация такая: у меня есть направление на эко по омс, т.е. мне лично ЭКО-бесплатно. Но, так как мы с врачом договорились для подстраховки привлечь еще и дя, то...я сама нашла живого донора ооцитов, так как не хочу я покупать замороженные ооциты у клиники за бешеные деньги. Я то думала, что за своего донора я просто буду платить в кассу клиники: первичный прием-чтоб его моя доктор посмотрела и по анализам назначила препараты для стимуляции+все узи для мониторинга созревания ооцитов, ну...и пункцию. Помимо этого, я рассчитывала, что буду сама лично платить в руки донора: гонорар+покупка препаратов для стимуляции+проезд до клиники и обратно+если нужно дополнительно какие -либо анализы и все. И вот итог: я приезжаю в клинику с новостью, что я своего донора нашла, а мне врач говорит, что для донора нужно покупать какую то донорскую программу за 80 000. Я в шоке... мне просто не понятно...это реально так нужно или меня просто разводят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В нашей клинике нет базы по предоставлению живых доноров, поэтому мы вынуждены искать себе живого донора сами, так как не хотим покупать замороженные дя. Девочки, мне необходима инфа про то, сколько по деньгам выходит, если вы сами себе нашли живого донора. я знаю, что оплачивать нужно гонорар донору+анализы и обследования +препараты для его стимуляции+ его проезд до клиники(туда и обратно)+узи несколько раз+пункция ооцитов. Это как я сама понимаю и думала, что это все выглядит так по деньгам. Но!! В нашей клинике Кулакова наша врач сказала, что реципиент ко всем вот этим суммам ДОЛЖЕН купить в самой клинике программу для донора (она стоит около 80 000р). Меня интересует вопрос-кто искал для себя сам живого донора-из чего складывалась ваша оплата и реально НЕОБХОДИМО покупать еще и программу для вашего же донора в вашей клинике?

Привет! У меня такая же ситуация. Прошло уже много времени, чем закончилась ваша история с донором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
(изменено)

Привет! У меня такая же ситуация. Прошло уже много времени, чем закончилась ваша история с донором?

А история моя закончилась тем, что я сама нашла донора, сделала эко с дя-пролет и готовилась к следующему криопротоколу...и не пришлось мне поехать на крио, так как я так подготовила свой организм , что Б наступила у меня самостоятельная, чего и вам всем, девочки, от души желаю!!!

И в итоге хочу сказать, что не верьте в то, когда вам врачи говорят, что "вы безнадежны и не тратьте типо силы свои, а идите сразу на эко с дя" и настаивают на этом! Лучше меняйте такого врача и пробуйте разные методы излечения своего состояния, которое мешает наступлению вашей самостоятельной Б. Все это лечится !!!! Теперь я это точно знаю!!! просто нужно разобраться в чем причина и пролечиться, иногда самыми разными и если нужно, даже нестандартными методами, а если не помогает одно, то искать иное даже методом тыка :) как сделала я. Могу сказать, что я сама себя излечила, слушала назначения врачей, читала инфу в инете, пробывала на себе разные схемы и препараты и вот итог: я сама заБ. Так что, девочки, наберитесь тепения и верьте в свои силы, а не тем, кому вы по сути - никто, а просто пациент. Всем удачи и всем стать мамочками!!!

Изменено пользователем shevkasergeeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...