Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего андролога в Москве.


Рекомендованные сообщения

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего андролога в Москве. Через 9 месяцев безуспешно планирования все-таки уговорила мужа сдать анализы. Были проблемы с желанием. В итоге не очень хорошая спермограмма ( чуть больше нормы дефектных, чуть меньше подвижных) и очень низкий тестостерон. Муж из тех, кто ко врачам не ходит совсем, я наблюдаюсь в районной консультации. Так что в вопросах хорошего андролога мы не в теме ((

 

Возможно даже стоит искать хороший центр планирования семьи, чтобы если все плохо, сразу делать там ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таневский в ЦПСиР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Могу Вам порекомендовать несколько очень хороший специалист - Лычагин «Альтравита» , не плохо отзывались об Мсхалая в Маме, Таневский в Цпсире , - и можно проконсультроваться в клинике vrach-androlog.ru бесплатно перед тем как идти к андрологу на осмотр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А есть кто-то из проверенных андрологов на юге или юго-западе Москвы? пока на работе завал, не можем мотаться далеко, а проконсультироваться хочется. Может есть какие-то центры урологов-андрологов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в ЦИР к Севостьянову ходим. Пока довольны. результаты есть. Посмотрим, что будет дальше. Ведь пока главной цели - нормальной Б (у меня ранее ЗБ была) не добились. Но и с момента лечения прошло 3 месяца всего. С момента начала активного планирования - 1 месяц. Пока вообще рано о чем то говорить. Диагноз - тератозооспермия по причине варикоцеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Dismalia, дай Бог все получится! Я пока ищу , девочки предложили нескольких, с мужем сегодня сядем и будем выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девушки, добрый день!

 

Мужу необходима консультация андролога. Он попросил навести справки про Севостянова Вадима Игоревича в ЦИРе и Лычагина Андрея Сергеевича в Nova Clinic.

Одноименную тему прочла, но нашла лишь по одному-два упоминания об интересующих специалистах. Был ли кто-нибудь у них, что можете сказать?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему мужу Лычагин вообще не понравился.

На первичном приеме он даже визуальный осмотр не провел (только ознакомился с результатами анализов, которые муж по своей инициативе сдал перед первичным приемом, посмотрел результат спермограммы и назначил витамины, даже не попытавшись разобраться в причине астенотеразооспермии).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж наблюдалсся и лечился у Севостьянова в ЦИРе. Врач хороший, все объясняет. Но он мне лично как человек не очень понравился. Зазнайка :) Но это к лечению дела не имеет, поэтому я бы его порекомендовала. Результат лечения можно увидеть у меня на линеечке :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Два года прожили с мужем, а забеременеть никак не получалось. Решили пройти прегравидарную подготовку, чтоб точно знать где проблемы, и решить их до рождения ребенка. Как выяснилось, проблем со здоровьем у нас масса. У меня на фоне аднексита, непроходимость труб, а у мужа тератозооспермия, положительный MAR-тест, и АСАТ в сперме - 79,98 U/мл. Вопрос о ЕБ даже не стоит. Муж сейчас на диспансерном учете, получает консультацию андролога онлайн, из-за пандемии. Лечится у Мельника Ярослава Игоревича. Планируем ЭКО с ИКСИ. Надеюсь, что пандемию к этому времени уже отменят.Ну а если нет, сделаем криошки, а когда уже закончится все, будем подсаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2020 в 12:58, Rolla сказал(а):

Два года прожили с мужем, а забеременеть никак не получалось. Решили пройти прегравидарную подготовку, чтоб точно знать где проблемы, и решить их до рождения ребенка. Как выяснилось, проблем со здоровьем у нас масса. У меня на фоне аднексита, непроходимость труб, а у мужа тератозооспермия, положительный MAR-тест, и АСАТ в сперме - 79,98 U/мл. Вопрос о ЕБ даже не стоит. Муж сейчас на диспансерном учете, получает консультацию андролога онлайн, из-за пандемии. Лечится у Мельника Ярослава Игоревича. Планируем ЭКО с ИКСИ. Надеюсь, что пандемию к этому времени уже отменят.Ну а если нет, сделаем криошки, а когда уже закончится все, будем подсаживать.

Rolla, мы тоже у Мельника были на днях)))). Надо было сразу прийти. Это третий андролог, к которому мы за два месяца обратились. Мужу в другом месте сказали, что надо варикоцеле оперировать. ЯИ диагноз снял, на УЗИ перепроверил в нужных положениях и т.д.  И  с лекарствами тоже помог подобрать замену. Еще анализов , говорит, много лишних муж сдал в другом месте.

Очень приятное впечатление. Думаю, что такой врач на ЭКО без необходимости не отправит. Удачи вам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А мы в Маму обращались к Колмакову А.С. Тоже очень понравился как специалист. Прием хорошо ведет неспешно, чувствуется хороший опыт за плечами. Нашу проблему выявил в процессе первой консультации. У мужа была плохая спермограмма по Крюгеру, и мы решили проконсультироваться еще у одного андролога. Вот так и попали к Колмакову. Он посмотрел наши анализы. Поговорил с мужем, и выяснилось, что у мужа была травма яичка, которая и привела к печальным последствиям. Назначил мужу лечение. Он прошел два курса и нам разрешили планировать. В этом месяце задержка на две недели, купила тест, а там две полоски. Вот такая вот радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...