Перейти к содержимому

Статья "Ощущения и боли в животе при беременности"

В теме одно сообщение

#1 Автор_Ка

Постучалась в дверь

• Pip
  • 48 сообщений
  • Страна:Польша
  • ГородŚroda Wielkopolska

Отправлено 13 июня 2016 - 23:49

Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощущения или боли внизу живота при беременности. Многие беременные, особенно те, кто планировал - отслеживал овуляцию, вел дневник БТ, наблюдал за ЦЖ; оглядываясь на начало своей беременности, могут сказать, что чувствовали ее с первых дней.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 Elesska

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 1 июня 2017 - 15:01

Нет, с первых дней не чувствовала, но когда она появилась, то сказала акушерке, та прописала магний, помогло. Только потом отеки начались и мы прекратили его пить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Laura_,  поздравляю. Пусть теперь получатся отличные эмбриончики. Я сдавала гормоны на третий ден...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
marmur, ну вообще мы всегда по трубному фактору ходим,поэтому мужа никто не смотрит.Всегда икси.В...

ЭКО в УКРАИНЕ
У меня остались снежинки, я смотрела цены в Исиде, кусаются сейчас, а в Надии я не нашла сколько...

Популярные записи в блогах

Я рожаю здорового ребенка!
Именно так я начинаю свой день- со слов "я рожаю здорового ребенка!"Как я уже и писала, что с муж...

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...