Перейти к публикации

Многоразовые подгузники


MercuryD

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все! Обращаюсь к Вам за советом :girl_bye:

Хочу попробовать многоразовые подгузники, недавно совсем услышала о таком. Нам 8 месяцев, и мы здоровенькие и подвижные! Слышала, что пользуясь такими подгузниками будет легче приучить потом ребенка к горшку.

 

Хотела бы узнать об опыте бывалых мамочек!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

а я вот впервые слышу о таких. Многоразовые их что стирать нужно что ли?

Наверное я бы не рискнула такие для своей малышки брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

там вставки специальные ,их стирать,мы не покупали,но я думаю они экономнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в них попа не преет? Мне кажется, что они совсем не дышат, поэтому и брать не рискую, хотя и хочется попробовать, вдруг экономичнее получитсяnot%20know.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно один купить и попробовать,и чередовать и многоразовые и такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Как раз-таки в них все и дышит, в отличии от одноразовых (сами попробуйте подуть через него) и поймёте, как он там дышит))

Я дочу замучалась от ночных памперсов отучать. В 1,7 от дневных отказались, а ночные до 3 были, пока на натуральные не перешла (Шторхенкиндер и Наппи). На сайте Натурпльный малыш много статей на эту тему, очень все понятно). Сейчас вот со вторым ребёнком решила сразу натуральными пользоваться. И попка в них не холодная, а тёплая, даже если описается. Но надо нормальные выбирать. Не Китай какой-нибудь. У меня хб и шерсть все и парочка pull чехлов (шведский и Канадский). Вот скоро опробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 1,10 пользуюсь год такими, но уже чувствую что малы, брала модель трусиками,(coola baby) когда был поменьше нравились на липучках но они мельче в попе. Первые 8 штук заказала в инет магазине, а потом еще 5 на али экспрессе (дешевле в 2 раза), экономия на одноразовых значительная, только на ночь одеваю. Ничео не преет, просто объемно выходит в попе:_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовала мамс... в принципе экономия хорошая.. но у нас постоянно сползал во время сна и протекал.. внутри попка сухая, кожа дышит.. но со временем когда ребенок подрос, они стали ужасно пахнуть...один раз пописал- и надо менять так как запах стоял приличный.. дома пользовались, на выход одноразовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Есть ли у кого-то такой подгузник? Чем он отличается от второго? И намного ли лучше, удобнее?

post-260228-0-97778400-1465204300_thumb.jpg

post-260228-0-01130500-1465204394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

svetlana-8788,  тихо, по теме.... ну вы что то выяснили??? Как эти подгузники... интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне кажется, что они совсем "не дышат"... и в обычных подгузниках ребенку не сильно комфортно, а в таких тем более ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне кажется, лучшем ими не пользоваться - кожа совсем не дышит у ребенка. ну это, так сказать ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не пробовала эти,но начала использовать Реклама, давно искала такую хорошую фирму. Ничего не подтекает, очень мягкие и эластичные. Пересмотрела кучу магазинов, но нигде ничего лучше по попалось. Или стоит дорого или ещё что-то не так. А с этой фирмой как раз повезло. Качество подгузников отличное. Кстати нет никаких химических отдушек, опытные мамочки всегда за этим следят.

Изменено пользователем Ольга Вареньевна
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы с рождения многоразовые носили. У моего ребенка, если он находился долго в обычных подгузниках (конечно, часто меняемых), начинались опрелости. Может, это особенность именно моего сына, допускаю. Однако мы дома пользовались многоразовыми, и это решило проблему. Одноразовые - в поликлинику, на сон и на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пользуюсь этими подгузниками не так давно, но пока я полностью довольна. спам! отлично удерживает влагу, и очень мягкий. Не думала, что этот подгузник будет таким удобным, и мягким. Сидит плотненько, двигаться малышке в нем явно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...